Гость
Статьи
нашел у жены

нашел у жены

мы женаты 2 года и мне как то неудобно сказать ей что хочу практиковать с ней оральный и анальный секс. вот недавно нашел у нее камасутру, и интересно может она не будет против такой практики? раз у нее такая вещица?

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и не будет против....Вы же ее муж, вам как бы должно быть виднее...

Гость
#2

Женаты и до сих пор не практиковали с ней оральный и анальный секс? неудобно сказать?? это как так вообще..как-то всё совсем скучно.. Так и предложите напрямую, что в этом такого. Но если она сама не пыталась с Вами об этом поговорить, то наверное уже можно и не ждать этого вовсе..

Гость
#3
Гость

Женаты и до сих пор не практиковали с ней оральный и анальный секс? неудобно сказать?? это как так вообще..как-то всё совсем скучно.. Так и предложите напрямую, что в этом такого. Но если она сама не пыталась с Вами об этом поговорить, то наверное уже можно и не ждать этого вовсе..

то что у нее есть камасутра может она не против вовсе? или зачем она ей. сразу предлагать не хочется

Али-баба
#4

Такого остолопа еще поискать. Тема- разводка. Тетка сочинила.

Гость
#5
Али-баба

Такого остолопа еще поискать. Тема- разводка. Тетка сочинила.

тетка, тебе наверно делать нечего

Гость
#6
Гость

то что у нее есть камасутра может она не против вовсе? или зачем она ей. сразу предлагать не хочется

Может и не против, но не с вами, а с любовником

Гость
#7

Когда найдешь в её сумочке презервативы,тоже спроси про анальный секс))))

Гость
#8

Вы 2 года женаты и нет оральных ласк? 🤔

Гость
#9
Гость

Женаты и до сих пор не практиковали с ней оральный и анальный секс? неудобно сказать?? это как так вообще..как-то всё совсем скучно.. Так и предложите напрямую, что в этом такого. Но если она сама не пыталась с Вами об этом поговорить, то наверное уже можно и не ждать этого вовсе..

Как будто егр все практикуют, ага

Гость
#10
Али-баба

Такого остолопа еще поискать. Тема- разводка. Тетка сочинила.

Дро чер-куколд.

Гость
#11
Гость

Как будто егр все практикуют, ага

то есть она уже практикует? что именно?

Гость
#12

если у женщины камасутра то значит она изменяет?

мужское мнение
#13

Камасутра, тут непричем, вот если бы нашел у неё анальную пробку!?
Сделай ей куни , а минет не проси, сама должна ответить минетом!

Гость
#14
Гость

то есть она уже практикует? что именно?

ОС, АС

Гость
#15
Гость

если у женщины камасутра то значит она изменяет?

Нет, блин, на картинки дро.чит.

Гость
#16
мужское мнение

Камасутра, тут непричем, вот если бы нашел у неё анальную пробку!? Сделай ей куни , а минет не проси, сама должна ответить минетом!

тогда зачем ей камасутра? причем она?

Гость
#17
Гость

Нет, блин, на картинки дро.чит.

можно же нормально отвечать. причем тут измена

Али-баба
#18
Гость

если у женщины камасутра то значит она изменяет?

Нет, ***, она при дурковатом муже интересуется древнеиндийской культурой соития.

Гость
#19
Гость

тогда зачем ей камасутра? причем она?

Она с её помощью познает свое тело

Гость
#20
Гость

ОС, АС

значит если у женщины камасутра значит она знакома с ОС и АС? а может она с мужем хочет практиковать

Гость
#21
Гость

Она с её помощью познает свое тело

и как именно? что значит познавать свое тело

Гость
#22
Гость

значит если у женщины камасутра значит она знакома с ОС и АС? а может она с мужем хочет практиковать

Нет, с УО мужем она точно ничего такого не хочет.

Гость
#23
Гость

можно же нормально отвечать. причем тут измена

Мой муж тоже ничего не умел в постели,пришлось ходить на "курсы" к опытному мужчине,а потом учить мужа.

Гость
#24
Гость

тогда зачем ей камасутра? причем она?

Автор, вы УО?

Гость
#25
Гость

и как именно? что значит познавать свое тело

Про свои эрогенные зоны не все женщины знают,тут нужна и литература и наставник.Я серьёзно

Гость
#26
Гость

значит если у женщины камасутра значит она знакома с ОС и АС? а может она с мужем хочет практиковать

Хватит пургу нести,взлахмать лучше бабушку

Гость
#27

Ваша жена неудовлетворена тем сексом,который вы ей можете предложить.,поэтому начала читать камасутру.

Гость
#28
Гость

Мой муж тоже ничего не умел в постели,пришлось ходить на "курсы" к опытному мужчине,а потом учить мужа.

а почему не изучали с помощью камасутры? или обязательна нужно было на чужой *** сразу?

Гость
#29
Гость

Ваша жена неудовлетворена тем сексом,который вы ей можете предложить.,поэтому начала читать камасутру.

тут вопрос если она изучает камасутру, то против или нет АС и ОС?

Гость
#30
Гость

Мой муж тоже ничего не умел в постели,пришлось ходить на "курсы" к опытному мужчине,а потом учить мужа.

Не обольщайся,муж тоже не на "работе" был,семья рогатых

Гость
#31
Гость

Ваша жена неудовлетворена тем сексом,который вы ей можете предложить.,поэтому начала читать камасутру.

а если будет читать то удовлетворится? или будет требовать другие позы?

Принцесса-миллиардерша
#32

автор полудурок...

Гость
#33
Гость

а почему не изучали с помощью камасутры? или обязательна нужно было на чужой *** сразу?

Нужен опытный мужчина,который сможет раскрыть сексуальность девушки. Мужья обычно ничего не умеют,если в первом браке. Опыт у мужчин приходит годам к 35,а у женщин к 25.

Гость
#34
Гость

Не обольщайся,муж тоже не на "работе" был,семья рогатых

Я была бы рада,если бы его научила женщина,а так самой пришлось учить азам секса.

мужское мнение
#35
Гость

тогда зачем ей камасутра? причем она?

Ну, мало ли откуда, в чем криминал?
Кстати, я что то там ас не помню!
Не легче ли поговорить о своих фантазиях!

Гость
#36
Гость

а если будет читать то удовлетворится? или будет требовать другие позы?

К теории из книг,еще нужна практика.

Гость
#37

если женщина изучает камасутру она против ОС и АС или не против? другие мысли оставьте при себе

Гость
#38
Гость

а если будет читать то удовлетворится? или будет требовать другие позы?

Там 102-104 позы в зависимости от издания. Рабочих не больше 12 и у каждой женщины 2-3 любимых. Вот и нужно правильно их подобрать в соответствии с физиологией женщины.

Гость
#39
Гость

если женщина изучает камасутру она против ОС и АС или не против? другие мысли оставьте при себе

Не против она . Вот только Ас и Ос нужен в определенные моменты вагинального полового акта.

Люблю обрезанные члены и куни
#40
мужское мнение

Ну, мало ли откуда, в чем криминал?
Кстати, я что то там ас не помню!
Не легче ли поговорить о своих фантазиях!

Анального там нет, тогда ещё не знали о пользе анала для здоровья простаты.
Не понимаю, в чём проблема? Хочешь орала - лижи. Хочешь анала - купи страпон и смазку, предложи ей после куни вставить тебе. Если лижешь хорошо, она тебе точно не откажет

Гость
#41
Гость

Я была бы рада,если бы его научила женщина,а так самой пришлось учить азам секса.

Хватит свистеть,нет у тебя мужа

Гость
#42
Гость

Хватит свистеть,нет у тебя мужа

Увы,есть и ленивый в сексе,ему футбол по телеку ближе чем обнаженый женский вид.

Гость
#43
Гость

Мой муж тоже ничего не умел в постели,пришлось ходить на "курсы" к опытному мужчине,а потом учить мужа.

ахахахаха это не я-ли тебя случайно всему научил на "курсах"????????

Гость
#44
Люблю обрезанные члены и куни

Анального там нет, тогда ещё не знали о пользе анала для здоровья простаты. Не понимаю, в чём проблема? Хочешь орала - лижи. Хочешь анала - купи страпон и смазку, предложи ей после куни вставить тебе. Если лижешь хорошо, она тебе точно не откажет

Анал был всегда,даже на старинных вазах из Египта есть рисунки с АС.
А в тайских храмах половина скульптур с половыми актами посвящена ас.

Гость
#45
Гость

Увы,есть и ленивый в сексе,ему футбол по телеку ближе чем обнаженый женский вид.

Значит ты стрёмная если тебя не еппёт,футбол и телек,это отмазка для курей.Он твоих подруг дрюючитт

Гость
#46

ладно не анал. но практика орального секса?

Гость
#47

изучающая камасутру если не за анал то что насчет орального секса?

Гость
#48
Гость

Значит ты стрёмная если тебя не еппёт,футбол и телек,это отмазка для курей.Он твоих подруг дрюючитт

Подруг ему не осилить.Его только на 1 раз хватает и то через 2 дня.

Гость
#49
Гость

изучающая камасутру если не за анал то что насчет орального секса?

Ос это прелюдия к вагинальному проникновению. Молодые девушки не очень это любят делать. С возрастом само придет.

Гость
#50
Гость

Подруг ему не осилить.Его только на 1 раз хватает и то через 2 дня.

Баппской тттуппости нет предела,это тебя с апельсиновой джжопой он один раз...