Гость
Статьи
Женщины за 35, и где …

Женщины за 35, и где их найти?

Всем добрый день, мне 20, с девушками всегда все складывалась, с ровесницами не так интересно, хотелось бы найти женщину 35-45 лет, скрывать не буду для встречи ради секса и никаких обязательств, просто очень хочется попробоваться, и тем самым возникает вопрос где с ними можно познакомится.

Falcon
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тю, нафиг ты им нужен, женщины 35-40любят опытных, брутальных, а зачем им сморчёк-девственник, продолжай дррочить.

Света
#2
Гость

Тю, нафиг ты им нужен, женщины 35-40любят опытных, брутальных, а зачем им сморчёк-девственник, продолжай дррочить.

Точно. Да еще и нищеброд и халявщик в одном лице.
Ищи дурр в другом месте.

Гость
#3

Накопи лучше тыщ 5 и сними молодую девку. На кой черт тебе эти старые кобылы.

#4

Ору)))
С мамами друзей и одногруппников познакомься на 10 тётечек 100% несколько разведенных найдется)

Гость
#5

А о чем с тобой разговаривать?

Гость
#6
Гость

Накопи лучше тыщ 5 и сними молодую девку. На кой черт тебе эти старые кобылы.

Нет, автору нужно бесплатно, молодые будут денег спрашивать, а дамы за... будут трепетать от одной мысли, что такой мачо может обратить на них внимание

Гость
#7

Если ты красивый, то легко найти 30-40. А если бедный и внешне не очень, то категория лет 45 и то дам не очень красивых.

Гость
#8

А зачем тебе разговаривать если тебе тупо секс нужен?одногодки не дают?

Гость
#9

После 35 жизни нет.Даже не ищи.

Гость
#10

Нафиг нужен секс с ***, если только рот ему заклеить, а то откроет и захочется бежать

#11

Я - женщина 35 лет без замужа и проблем. Таких мальчишек как-то многовато в последнее время. Может это я конечно дозрела до таких приставаний)) Я понимаю зачем это мальчикам, но мало каким тётенькам это нужно. Много активных мужчин с 30 и до... А некоторым чем с таким ребёнком, то лучше вообще без. Тут только на СЗ искать среди определенного уровня женщин. Анкеты смотрите, где фотки повульгарнее, может что и выгорит.

Малютка Скуратова
#12

Не представляю извращенку, которая ляжет в постель с "сыном", чтоб удовлетворить его сексуальные хотелки без обязательств.Но допускаю, что такие есть...

Гость
#13
Нюсище

Я - женщина 35 лет без замужа и проблем. Таких мальчишек как-то многовато в последнее время. Может это я конечно дозрела до таких приставаний)) Я понимаю зачем это мальчикам, но мало каким тётенькам это нужно. Много активных мужчин с 30 и до... А некоторым чем с таким ребёнком, то лучше вообще без. Тут только на СЗ искать среди определенного уровня женщин. Анкеты смотрите, где фотки повульгарнее, может что и выгорит.

А потом эти мальчики ну очень искренне удивляются на отказ: "Как это? У нее ведь нет секса годами? Поэтому должна бежать и волосы назад".

Гость
#14

Мне 37, но мне ещё не хватало ребёнка 20 летнего усыновлять.

Гость
#15

Автор, кому-то из взрослых женщин и подходит такой формат (а молодое тело и потенция нравятся всем без исключения), вот только не надо выпячивать, что вы ищите голый секс без без обязательств. Потому что у нас разные цели: у женщин — свои, у мужчины — секс.

Гость
#16

мне 34 и ты мне не нужен, щенок
ты извращенец

Гость
#17
Гость

Автор, кому-то из взрослых женщин и подходит такой формат (а молодое тело и потенция нравятся всем без исключения), вот только не надо выпячивать, что вы ищите голый секс без без обязательств. Потому что у нас разные цели: у женщин — свои, у мужчины — секс.

Молодое тело бывает очень разное в основном секс предлагают бабам старше жирдяи или дистрофики

Принц на белом коне
#18

У мення первый секс был в 19 лет с 46летней женщиной.Мы работали вместе.7 марта вечером,после корпоратива пошли в гости к ее подруге,еще любовник подруги пришел(муж был на работе),когда танцевали,я стал ее гладить и целовать.Одним словом,отправились к ней домой,где и переспали до утра.Это было что то с чем то.

#19
Гость

Тю, нафиг ты им нужен, женщины 35-40любят опытных, брутальных, а зачем им сморчёк-девственник, продолжай дррочить.

...с деньгами и с квартирами.

Алекс
#20

Выйди на любой СЗ. В России как грязи голодных баб 35/40 лет, готовых дать на первом свидании.

Гость
#21

Я тоже ищу даму старше =) хотя мне 30, интересны постоянные встречи с дамой до 55 лет (можно замужней). Моя почта nextt87@list.ru

20-ти летний Сталлоне
#22
Гость

Мне 37, но мне ещё не хватало ребёнка 20 летнего усыновлять.

Зачем "усыновлять"? Ну так, чисто от души пoeбaтьca, не более...

Гость
#23
Гость

Автор, кому-то из взрослых женщин и подходит такой формат (а молодое тело и потенция нравятся всем без исключения), вот только не надо выпячивать, что вы ищите голый секс без без обязательств. Потому что у нас разные цели: у женщин — свои, у мужчины — секс.

Какие цели у 40-летней женщины в отношении 20-летки ? Насмешили.
Наоборот рада будет, что ему от нее ничего не надо кроме секса, а то потом начнется - " так кушать хочется, аж переночевать негде , да еще на метро денег нет, дай машинку покататься "

Гость
#24

А деньги то хоть есть ? Потому что я вот как то совсем не представляю, чем меня может заинтересовать 20 летний ребенок?

Гость
#25
Гость

А деньги то хоть есть ? Потому что я вот как то совсем не представляю, чем меня может заинтересовать 20 летний ребенок?

Как чем? А вполне себе такой взрослой и огромной кожанной елдой. Неужели ваша промежность не тоскует по молодой и твердой как скала елде? Неужели ваша промежность не тоскует по молодому и шершавому мужскому языку? Нет? Неверю мадам! Невеееерююю!!! Ну вы же не фригидны? Чувствую что нет. Отлегло!

Гость
#26

аВТОР, твоё фамилиё не Макрон, случайно?! .))
Алени-геронтофилы .. заполонили планету!!!..))

з.ы. представь - как воняет от возрастного потасканного бабья: воняют их колхозанские труселя, воняют их потнючие лифоны, воняют их немытые копыта 46 размера!

Гость
#27
Гость

аВТОР, твоё фамилиё не Макрон, случайно?! .)) Алени-геронтофилы .. заполонили планету!!!..)) з.ы. представь - как воняет от возрастного потасканного бабья: воняют их колхозанские труселя, воняют их потнючие лифоны,

Гость

...воняют их немытые копыта 46 размера!

аВТОР, твоё фамилиё не Сифон или Борода случайно?! Алени-бомжи заполанили планету!!!..)) Скоро доберутся до марса! Вам наверное в жизни попалась вонючая великовозрастная бомжиха, немывшаяся с мезозойского периода?
У вашей бомжихи еще и 46 размер немытой ноги? Однако! Вам неслыханно повезло, вы оказывается шпилили не бомжиху, а гориллу женского рода. Так гориллы вроде вонючии лифчики не носят, впрочем как и стерильные кружева. В общем вы меня совсем запутали, поясните пожалуйста свои тезисы!

#28

Комментарии - просто чудо

Гость
#29
Гость

аВТОР, твоё фамилиё не Сифон или Борода случайно?! Алени-бомжи заполанили планету!!!..)) Скоро доберутся до марса! Вам наверное в жизни попалась вонючая великовозрастная бомжиха, немывшаяся с мезозойского периода? У вашей бомжихи еще и 46 размер немытой ноги? Однако! Вам неслыханно повезло, вы оказывается шпилили не бомжиху, а гориллу женского рода. Так гориллы вроде вонючии лифчики не носят, впрочем как и стерильные кружева. В общем вы меня совсем запутали, поясните пожалуйста свои тезисы!

что такое?! ты себя, чтоль, узналло, чучелло ты вонючеее?!..))

лингвист
#30
Гость

что такое?! ты себя, чтоль, узналло, чучелло ты вонючеее?!..))

Убогий, читая вас сразу виден ваш "необузданный интелект" состоящий только из единственной извилины, да пожалуй и той прямой. Читайте лучше больше умных книг, вместо того, что бы лазить по женским форумам, показывая при этом своё неординтальское мышление и словарный запас, и тогда, возможно, повторяю возможно, к вам хоть что нибудь да прибудет в вашу сильно обеднённую черепную коробку.
PS: Мне кстати очень понравилось, как гость №27 очень тонко и с юмором развел ваш сильно обеднённый мозг. Да вы и сами это отлично понимаете, иначе не насыпали бы здесь в ответ фразы из лексикона Эллачки Людоедки.
Удачи вам в самосовершенствовании!

524682
#31
Гость

Накопи лучше тыщ 5 и сними молодую девку. На кой черт тебе эти старые кобылы.

"старые кобылы"? Ты Мэрлин Монро в 36 помнишь? Вряд ли выбирая между тобой пусть даже 16-тилетней и ею 36-тилетней выбрали бы тебя)) Так что не нужно стереотипов. В 35-42 - ещё молодые женщины могут быть, а могут и в 19-25 обабиться!

524682
#32

ЗЫ. только у такой 35-летней женщины и требования, которые сопляк не потянет. "Без обязательств" согласиться только совсем непривлекательная девушка, независимо от возраста и с заниженной самооценкой

Кончита
#33
Малютка Скуратова

Не представляю извращенку, которая ляжет в постель с "сыном", чтоб удовлетворить его сексуальные хотелки без обязательств.Но допускаю, что такие есть...

Алла Пугачева например

STOP
#34
Гость

Если ты красивый, то легко найти 30-40. А если бедный и внешне не очень, то категория лет 45 и то дам не очень красивых.

Был бы красив,сюда не писал бы. И так бы тебя дрючили бы.
Но молодому легко найти за...

STOP
#35
Гость

Как чем? А вполне себе такой взрослой и огромной кожанной елдой. Неужели ваша промежность не тоскует по молодой и твердой как скала елде? Неужели ваша промежность не тоскует по молодому и шершавому мужскому языку? Нет? Неверю мадам! Невеееерююю!!! Ну вы же не фригидны? Чувствую что нет. Отлегло!

Хорошо сказал.
Класс.
А то все старые пирд уны собрались и лицемерят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: