Гость
Статьи
С кем занимаетесь …

С кем занимаетесь этим, если нет парня.

Мы уже четвёртый год живём с парнем. Сегодня разговорилась с подругой, она одна в 25 лет, говорит что никого нет и секс бывает оочень редко. Не стала спрашивать с кем она чпокается. Скажите, а у вас как часто бывает секс если вы не состоите в отношениях и при каких обстоятельствах это ппоисходит. Со знакомыми или с новыми?

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни с кем

Гость
#2

С мужем

Smile
#3

С рукой

Андрей
#4

Парня нет и не было. Трахаюсь с девушками.

Гость
#5

Я фригидная, мне секс как процесс совсем не нужен, могу годами легко обходиться...

Андрей
#6
Гость

Я фригидная, мне секс как процесс совсем не нужен, могу годами легко обходиться...

Легко это как. Может можно как-то помочь?

Гость
#7
Андрей

Легко это как. Может можно как-то помочь?

Раскатал губёшку, озабоченный.

Гость
#8

Ни с кем, смысла нет. Не возбужусь с мужчиной, которого не люблю, соотв.ничего не почувствую

Веселая
#9

Купила вибратор. Назвала именем любимого артиста. Жизнь удалааась!!!

Анна
#10

Ни с кем. Говорит так, чтобы не казаться дурнушкой. Странно что в 25 никого нет.

Гость
#11

Автор, дура, это ты чпокаешься, а нормальные девушки любовью занимаются с любимым. А если нет любимого, то секс противен.

Гость
#12

Тю. С инкубом, конечно )))))

Приличный мужчина
#13

У девушек сильно развита стыдливость))))) Будут 10 лет ждать любовь и никому не давать, но по пьяни могут дать кому хочешь, однако уже утром раскаяться. Поэтому мужики их всегда хотят подпоить, потому что, по трезвяни ловить нефиг

#14

К мастурбации в последнее время очень положительно относятся. И даже рекомендуют в определенных случаях.Почитайте статьи сексологов. Всем нужны гормоны радости- серотонин и дофамин. Если отсутствует надежный партнер, почему бы и нет. Говорят, что даже от еще неразыгравшейся мигрени помогает)))

Гость
#15

Авторша, если нет парня, найдите 2-х парней, а лучше - трёх!))

Гость
#16

Ну вот у Панина была собака. Он ее любил.

Карамелька
#17
Гость

Ну вот у Панина была собака. Он ее любил.

В смысле?

Карамелька
#18
Андрей

Парня нет и не было. Трахаюсь с девушками.

Напугали! Фух, слава Богу!)

Карамелька
#19
Приличный мужчина

У девушек сильно развита стыдливость))))) Будут 10 лет ждать любовь и никому не давать, но по пьяни могут дать кому хочешь, однако уже утром раскаяться. Поэтому мужики их всегда хотят подпоить, потому что, по трезвяни ловить нефиг

Что плохого в стыдливости? Лучше сразу и с размаху с первым встречным?

Гость
#20

С собой. Если есть симпатичный мне свободный парень в окружении, который не против секса без обязательств - спам. Но так редко все звезды сходятся. Подумываю о вибраторе.

Гость
#21
Гость

С собой. Если есть симпатичный мне свободный парень в окружении, который не против секса без обязательств - спам. Но так редко все звезды сходятся. Подумываю о вибраторе.

Тьфу ты, *с ним, вместо спам

Гость
#22
Гость

Автор, дура, это ты чпокаешься, а нормальные девушки любовью занимаются с любимым. А если нет любимого, то секс противен.

Не всегда есть партнеры которые еравятся ну очень

Гость
#23
Гость

Ни с кем

Привет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: