Гость
Статьи
Что это секс ли?

Что это секс ли?

Секс с мужем. Утро часов 6 муж лезет ко мне род трусы пальцами, я начинаю просыпаться, быстро стягивает трусы мои и запихал, кончает за 6-10 фрикций. И спит козёл. Мне не сна ни оргазма. Разговаривала, просила, так не делать. Раньше секс был нормальный, сейчас ребёнок маленький и он специально так делает, чтобы сын не проснулся и он успел кончить. У меня прям презрение к нему за это. Жёстко поговорить боюсь, обидится, чтоб вообще меня не трогал. Без секса будет злой ходить.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут только возможен разговор. По другому не получится.

Аверс
#2
Гость

Тут только возможен разговор. По другому не получится.

и добрый разговор, а не как у баб обычно начинается: "кули ты педераст совсем б.лять оборзел..." и словесный понос минут на 30

Странный
#3
Аверс

а не как у баб обычно начинается: "кули ты педераст совсем б.лять оборзел..." и словесный понос минут на 30

А разве бывает по-другому?? не, не слышал

Гость
#4

У него хороший утренний стояк. Сунул, вынул, кончил.

Гость
#5
Гость

У него хороший утренний стояк. Сунул, вынул, кончил.

И как мне в этом перестать участвовать?

Гость
#6
Гость

И как мне в этом перестать участвовать?

Делайте ему минет утречком.

Бывалый
#7
Гость

И как мне в этом перестать участвовать?

Если хотите в этом перестать учавствовать, зовите приглашенную звезду. )
Если все-таки вы хотите оргазм, раз уж вам все равно присунули, надо какое-то движение навстречу.

Гость
#8
Бывалый

Если хотите в этом перестать учавствовать, зовите приглашенную звезду. )
Если все-таки вы хотите оргазм, раз уж вам все равно присунули, надо какое-то движение навстречу.

Какое с утра движение, если я тупо спать хочу, у ребенка зубы режутся, я как зомби. Считаю что муж просто животным стал, прелюдия не делает, ребёнок проснётся, ему кайф, а меня прям бесит. Иди говорю лучше подрочи.

Так-то!
#9
Автор

Секс с мужем. Утро часов 6 муж лезет ко мне род трусы пальцами, я начинаю просыпаться, быстро стягивает трусы мои и запихал, кончает за 6-10 фрикций. И спит козёл. Мне не сна ни оргазма. Разговаривала, просила, так не делать. Раньше секс был нормальный, сейчас ребёнок маленький и он специально так делает, чтобы сын не проснулся и он успел кончить. У меня прям презрение к нему за это. Жёстко поговорить боюсь, обидится, чтоб вообще меня не трогал. Без секса будет злой ходить.

Поди догадаюсь:Он ОВЕН,или БЛИЗНЕЦЫ или СТРЕЛЕЦ!или ЛЕВ.Подала в одного из этих 4х???

Бывалый
#10
Гость

Какое с утра движение, если я тупо спать хочу, у ребенка зубы режутся, я как зомби. Считаю что муж просто животным стал, прелюдия не делает, ребёнок проснётся, ему кайф, а меня прям бесит. Иди говорю лучше подрочи.

Так он, извиняюсь, об вас и дрочит. Полноценным сексом, думаю, и он это бы не назвал. Тут только компромис. Вам надо, несмотря на наличие сына, научиться находить время на полноценный секс. Если такой секс будет раз в неделю, а мужу надо чаще, позволяйте ему эти утренние нападки, он оценит.

Гость
#11

Овен

Гость
#12

Мой тоже Овен и любит присунуть с утра) Но мне нравится)

Гость
#13

Почему вы своего мужа козлом называете? Мужчина хочет секса с вами и это очень хорошо. Если вам ребенок мешает, можно попросить родителей с ним погулять или няню нанимать на несколько часов. В общем найти время для полноценного секса

Гость
#14

Причём тут няня или родители. Он не хочет днем, не хочет на отдыхе, хочет по утрам как приспичит. До беременности было иначе. Сейчас просто сливает.

ФИО
#15

Ну это и сексом то назвать нельзя. Скажите мужу, что если хочет нормального секса, то пусть дождется пока вы проснетесь и займетесь им нормально. А то, пардон, вы как спер мослив.

#16

Я вообще не люблю утренний секс , ни поцелуев...Но Ваш совсем уж скорострел какой-то. Купите ему Эропростан. Эропростан попей. Его можно и однократно принимать, ради разового эффекта. А можно и курсом пропить. У мужа были проблемы с эякуляцией, он пил курсом, так врач назначил. Эффект классный и не ограничен по времени. Сейчас с сексом всё ок, не скорострелит) больше, эрекция твёрдая, устойчивая. Я в восторге.

Владимир
#17

А Вам что, жалко?
Муж всё-таки.
Ну не получила оргазм, считай что ничего не было.
Захотела бы - сама постаралась бы. Не мне Вас учить.

Гость
#18

Тут только развод. Онтибянидастоин.

Гость
#19
Аверс

и добрый разговор, а не как у баб обычно начинается: "кули ты педераст совсем б.лять оборзел..." и словесный понос минут на 30

Зато эффективно. Он быстро собирает сумку и уё6ывает. А ты спокойно спишь.

Гость
#20
Гость

У него хороший утренний стояк. Сунул, вынул, кончил.

Она не обязана ему давать.

Гость
#21
Гость

И как мне в этом перестать участвовать?

К мами.

Гость
#22
Гость

Делайте ему минет утречком.

*** какая-то! Багине вонючий член в рот брать?!

Гость
#23
Гость

Какое с утра движение, если я тупо спать хочу, у ребенка зубы режутся, я как зомби. Считаю что муж просто животным стал, прелюдия не делает, ребёнок проснётся, ему кайф, а меня прям бесит. Иди говорю лучше подрочи.

Развод вас утешит. Вы перестали быть женой.

Гость
#24
Гость

Развод вас утешит. Вы перестали быть женой.

Жена- это та, чьей вагиной онанируют, насрав на не то что удовольствие, а даже элементарных комфорт, с высокой башни?

Гость
#25
Гость

Почему вы своего мужа козлом называете? Мужчина хочет секса с вами и это очень хорошо. Если вам ребенок мешает, можно попросить родителей с ним погулять или няню нанимать на несколько часов. В общем найти время для полноценного секса

Потому что она его ненавидит. Выполнила свою программу. Казел больше не нужен.

Оптимист
#26

А у вас однушка? Я не пойму.

#27

Мечта 6-10 фрикций.Как это у вас получается? У меня от 30 минут...... Но утренний куни для любимой никто НЕ отменял.

Гость
#28
Гость

Тут только возможен разговор. По другому не получится.

Привет

ляля
#29

По вашему рассказу, получается, что он вас просто н а с и л у е т!!! тем более, вам это не нравится! и те, кто тут кудахчет, что «он же муж, тебе жалко что ли» пошли вы на х—у—й! я в шоке с вас, дамы и господа

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: