Гость
Статьи
т.к долго не было …

т.к долго не было секса парни сразу кончают

Здравствуйте,я встречаюсь с парнем год секса у нас не было(я девственница),а сейчас он ушел в армию,когда он вернётся я думаю уже буду готова к этому,но все пишут что т.к долго не было секса парни сразу кончают и тд. Я не понимаю как это будет все происходить и мне как то не по себе

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

А почему вы думаете, что у него долго не будет секса? Вокруг казарм всегда крутятся местные б л я д и, которые дают солдатам.

Гость
#2

Тебе какая разница, долго он будет кончать или нет? Когда лишаешься девственности, то не до долгих актов...Просто аккуратно парень войдет и все. Открою тайну - женщины кончают только клитором, для этого предохранение или не нужно вовсе (некоторые никогда не кончат вагинально без доп стимуляции клитора) или просто необязательно. Поэтому неважно,сколько он будет членом орудовать. Детсад.

Гость
#3
Ольга

А почему вы думаете, что у него долго не будет секса? Вокруг казарм всегда крутятся местные б л я д и, которые дают солдатам.

у тебя совсем все плохо и ты решила зло на форуме вымещать выводя всех на эмоции? обычно так люди вампиры и делают

Гость
#4

А вам зачем сейчас это понимать, как это будет происходить? Подумайте о чем нибудь другом.

Ольга
#5

Так девушке пора ознакомиться с правдой жизни, а не витать в розовых очках - что мужик, у которого х у й стоит круглые сутки, будет год без секса сидеть.

ПиздЭц!
#6
Гость

у тебя совсем все плохо и ты решила зло на форуме вымещать выводя всех на эмоции? обычно так люди вампиры и делают

Вы знаете,как бы это грубо не звучало,но Ольга права.*** армейские были во все времена.

#7
Гость

у тебя совсем все плохо и ты решила зло на форуме вымещать выводя всех на эмоции? обычно так люди вампиры и делают

Все правильно Ольга пишет, только конечно не бл яди (откуда у солдат деньги на *** дей), а просто страшные бабы с недотрахом. А солдату и такие норм.

#8

В первый раз марафон и не нужен. Вы лучше про безопасность не забудьте.
Нет презерватива - нет секса (пока вы не в браке как минимум).

#9

Главное сами когда готовы будете, то желательно при себе иметь салфетки и призервы. А по поводу быстрого получения оргазма у парня, так ты не переживай по этому поводу, он же не будет сидеть и гражданки ждать, левая и правая в помощь)))

Гость
#10
Ольга

Так девушке пора ознакомиться с правдой жизни, а не витать в розовых очках - что мужик, у которого х у й стоит круглые сутки, будет год без секса сидеть.

странно.
мне в армии хотелось жрать и спать.
полтора года.
пили чай с бромом,
поэтому не так сильно и изводило.
и передернуть негде кстати.
вечно занятие найдут

Гость
#11
Спокойствие

Главное сами когда готовы будете, то желательно при себе иметь салфетки и призервы. А по поводу быстрого получения оргазма у парня, так ты не переживай по этому поводу, он же не будет сидеть и гражданки ждать, левая и правая в помощь)))

Онанизм отличается от секса с женщиной после длительного перерыва. Все может быстро произойти.

Гость
#12
Гость

у тебя совсем все плохо и ты решила зло на форуме вымещать выводя всех на эмоции? обычно так люди вампиры и делают

Так это правда жизни. Автор, не переживайте, он подрочит перед сексом.

Гость
#13
Ольга

А почему вы думаете, что у него долго не будет секса? Вокруг казарм всегда крутятся местные б л я д и, которые дают солдатам.

Только не все их е_б_у_т.

Б-ка
#14

Дело не простое. Обратитесь с этим вопросом в военкомат, как подруга военнослужащего. Пусть вам выдадут со склада вибратор защитного цвета, запишут на краткосрочные секс-курсы околомедицинских далеко не сестёр, направят добровольцем в какой-нибудь штаб. Встретите парня из армии во всеоружии и без таких вот проблем.

Твоя совесть
#15

Девушки что вы такие злые,видимо недолюбленные теми самыми армейцами)))злюки

Илья Муромец
#16
Ольга

А почему вы думаете, что у него долго не будет секса? Вокруг казарм всегда крутятся местные б л я д и, которые дают солдатам.

Ты знаешь, так как сама там крутишься среди них?

Владимир
#17

В чём проблема?
Первый, второй раз кончит быстро - потерпишь.
Тем более девственница, вообще ещё лучше для Вас.
А там либо наладится либо нет, тут уж никто Вам не скажет.

Гость
#18

Это у тебя секса нет. Там "невесты" постоянно у части трутся.

Гость
#19
Гость

странно.
мне в армии хотелось жрать и спать.
полтора года.
пили чай с бромом,
поэтому не так сильно и изводило.
и передернуть негде кстати.
вечно занятие найдут

Для хорошего человека- армия мать родная. Для плохого- тёща.

Гость
#20
Твоя совесть

Девушки что вы такие злые,видимо недолюбленные теми самыми армейцами)))злюки

А вы думали- в сказку попали?

Гость
#21
Ольга

Так девушке пора ознакомиться с правдой жизни, а не витать в розовых очках - что мужик, у которого х у й стоит круглые сутки, будет год без секса сидеть.

одинокие парни если хотят, то просто дрочат. а или вы не в курсе что так можно было?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: