Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины в постели

Сразу скажу, что до него у меня были партнёры, и таких проблем не возникало, я люблю хороший разнообразный секс с прелюдией и прочее. Видимся с ним уже в течение года. Целоваться он не любит, в постели ведёт себя странно. Традиционному сексу предпочитает просто минет. Я соответственно никакого удовольствия почти не получаю. Если заходит в меня (извините за подробности) то даже минуты не хватает, просит сразу минет.В чем причина такого поведения? Прошу без шуток. Парень красивый и по характеру мне нравится.

Алианна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был такой муж. Оказалось, что ***.

Али-баба
#2

Зачем вам игра в одни ворота? Никакой минет не сравнится с полноценным проникновением с полным трением члена. Парень, наверно, визуал.Испытывает удовольствие от созерцания ласк своего члена, с легким налетом превосходства. Нужен вам такой партнер? Вам решать.

Гость
#3

Был у меня один парень, традиционному сексу предпочитал минет и анальный секс. После второго раза был послан. Как оказалось (такие вот мы женщины болтушки), у него были проблемы с потенцией, и у него во время обычного секса постоянно член падал. Видимо во время анала и орала поуже что ли, поэтому он и предпочитал эти виды секса. Но о партнерше паренек не думал. Может и у вас такой же?

Гость
#4
Гость

Был у меня один парень, традиционному сексу предпочитал минет и анальный секс. После второго раза был послан. Как оказалось (такие вот мы женщины болтушки), у него были проблемы с потенцией, и у него во время обычного секса постоянно член падал. Видимо во время анала и орала поуже что ли, поэтому он и предпочитал эти виды секса. Но о партнерше паренек не думал. Может и у вас такой же?

Не может так быть! Анальный секс возможен только с очень хорошей эрекцией. Сможете ввести полувялый член в попу? Не получится ничего. Чуть чуть упадет, не вставишь никак.

Гость
#5

мерзость какая
и ты год это терпишь?

Гость
#6
Гость

Не может так быть! Анальный секс возможен только с очень хорошей эрекцией. Сможете ввести полувялый член в попу? Не получится ничего. Чуть чуть упадет, не вставишь никак.

Пытался запихнуть)) Падал, предлагать поласкать его, вставал, опять на анал переходил.

Гость
#7

Девушки, если нужно , готов помочь gorkos@inbox.ru В особых случаях готов частично участвовать в воспитании, в общем - без взаимных обязательств. образован, успешен, без вредных привычек. Школа с медалью, несколько высших образований. Пожалуйста пишите с информацией о Вас и месте Вашего проживания. Помогаю бесплатно и только по симпатии.

Гостья
#8
Гость

Не может так быть! Анальный секс возможен только с очень хорошей эрекцией. Сможете ввести полувялый член в попу? Не получится ничего. Чуть чуть упадет, не вставишь никак.

Ну так все эти падения члена очень часто психологические. На обычный секс у него какая-то травматическая реакция, а во время ОС и АС он голову умел отключать, видимо.

Приличный мужчина
#9

и ты согласилась стать бесплатным спермосливом?????

Элегантная тварь
#10

Автор, такое бывает, когда мужчина привык долго и помногу ***. Он от классического секса кончить не может. Предпочитает минет. Обидно, что для вас он ничего не делает в постели. Не понятно зачем вам такие встречи, любите делать минет в?)

ФИО
#11

Автор, а оно вам надо? Вспомнила у меня был мужчина, у него плоховато с потенцией было и он все время просил минет "чтоб встал". Ну я вообщем убивалась этим минетом минут 20, он то вставал, то падал. В итоге у нас и был только куни и минет, причем куни он делал так себе. Все эти ОС, АС, руки и прочее отличное дополнение к нормальному сексу, но не замена. Вам это надо?

Мен мен мен
#12

Ну нравится ему минетик и что ? Видимо оооочень нравится . Значит вы делаете его классно . Хочется проникновения ? Сосите так что б захотел ))) Не будете сосать уйдет к той что будет сосать и причмокивать . Выход ? А нет выхода . Ну наври что герпес , пусть вдует классически

Гормон роста
#13

переходите на 69.

Гость
#14
Гость

мерзость какая
и ты год это терпишь?

Лучше пока не встретила, все более менее устраивает кроме секса

Гость
#15
Гость

Пытался запихнуть)) Падал, предлагать поласкать его, вставал, опять на анал переходил.

Этот тоже любит анал, происходит тоже самое и недолго

Гость
#16
Элегантная ***

Автор, такое бывает, когда мужчина привык долго и помногу ***. Он от классического секса кончить не может. Предпочитает минет. Обидно, что для вас он ничего не делает в постели. Не понятно зачем вам такие встречи, любите делать минет в?)

У него давно не было девушки и мы с ним довольно редко видимся. Моих намёков в постели, что мне этого мало как будто не понимает. Внешне возбуждает меня, но остальное беда просто.

Гость
#17
ФИО

Автор, а оно вам надо? Вспомнила у меня был мужчина, у него плоховато с потенцией было и он все время просил минет "чтоб встал". Ну я вообщем убивалась этим минетом минут 20, он то вставал, то падал. В итоге у нас и был только куни и минет, причем куни он делал так себе. Все эти ОС, АС, руки и прочее отличное дополнение к нормальному сексу, но не замена. Вам это надо?

Согласна

Гость
#18

А я наоборот люблю больше доставлять удовольствие чем получать =)) мне 30, женат, ищу любовниц удо 45 лет, nextt87@list.ru

Люлю
#19

а вам это зачем? ему-понятно. вы себя на мусорке нашли что ли? пойму только если содержит хорошо.а если нет, то нафига??? ой девки, ну что же вы совсем себя не любите. полезно вам еще знать, так, для размышления, что девушек в стране до 30 лет значительно меньше парней, а до 25-так вообще дефицит. а их хотят все мужчины-от 20 до бесконечности. проверьте данные росстата, если мне не верите

Гость
#20

Автор! А его не Валентин зовут ?)

Гость
#21

Был у меня муж ... такой же импотент !
Поэтому совет автору - бегите !!!!!!!
Это не лечится !!!!!!!!!!!!!оральный секс .... это удел импотентов . Это Любой врач скажет !!!!!
Бегите!!!!! Не рушьте свою жизнь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: