Гость
Статьи
в лоб спрашивать как …

в лоб спрашивать как они предохраняются.

Всем привет!помогите пожалуйста!Я знаю что есть такие пары которые занимаются сексом и кончают внутрь.Но стремно в лоб спрашивать как они предохраняются.Посоветуйте пожалуйста, может тут сидят такие которые предохраняются и кончаются внутрь или как то дни считают когда можно кончать когда нет.

Zizi
31 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

У гинеколога своего спросите. Оральные контрацептивы пьют или спираль стоит. А вам зачем это надо? Вы уже замужем и ребенка родили, теперь спираль нужна? Незамужние презервативом предохраняются - и от СПИДа и от беременности.

Гость
#2

ОКи, спираль. Дни считать ненадежно.

Гость
#3
Ольга

У гинеколога своего спросите. Оральные контрацептивы пьют или спираль стоит. А вам зачем это надо? Вы уже замужем и ребенка родили, теперь спираль нужна? Незамужние презервативом предохраняются - и от СПИДа и от беременности.

нас беспокоит упоминание СПИДа в каждом твоем посте, видно что проблема для тебя тяжелая, и мы форумом решили скинуться на твое лечение от этого недуга. напиши номер счета.

Ольга
#4

Иди шизофрению лечи. И тебя уже раздвоение личности - "нас" :))).

Гость
#5
Zizi

Всем привет!помогите пожалуйста!Я знаю что есть такие пары которые занимаются сексом и кончают внутрь.Но стремно в лоб спрашивать как они предохраняются.Посоветуйте пожалуйста, может тут сидят такие которые предохраняются и кончаются внутрь или как то дни считают когда можно кончать когда нет.

у нас так, но у меня спираль стоит

Гость
#6

Ярина. Таблетки. Самые лучшие, уже 6 лет принимаю, всем подугам тоже прекрасно подошли, кожа от них супер становится, и да, можно автор, кончать туда, и ничего)))) Лучший метод)))

Ольга
#7

Жалко просто этих молодых б л я д и ш е к из семей алкашек, которые
е б а т ь с я по подвалам научились, а предохраняться - нет. Потом бегут к врачу: "Доктор, у меня п и с ь к а зудится и течет - я вот тут на камне холодном посидела, застудилась".

Гость
#8
Ольга

Иди шизофрению лечи. И тебя уже раздвоение личности - "нас" :))).

"нас" - посетителей форума. не бойся говорить о своей проблеме, это не стыдно!

Гость
#9
Ольга

Жалко просто этих молодых б л я д и ш е к из семей алкашек, которые е б а т ь с я по подвалам научились, а предохраняться - нет. Потом бегут к врачу: "Доктор, у меня п и с ь к а зудится и течет - я вот тут на камне холодном посидела, застудилась".

мы, пользователи форума вумен.ру готовы помочь тебе, мы даже готовы оплатить тебе лечение у психиатра

Ольга
#10
Гость

Ярина. Таблетки. Самые лучшие, уже 6 лет принимаю, всем подугам тоже прекрасно подошли, кожа от них супер становится, и да, можно автор, кончать туда, и ничего)))) Лучший метод)))

А когда забеременеть захочешь, будешь бегать по клиникам и лечиться об бесплодия, а потом - на ЭКО. А еще через 5 лет - опухоли груди и здравствуй, онкология. И мастэктомия.

гость
#11

пусть кончает не на тебя а в сторону!!

Гость
#12
Ольга

А когда забеременеть захочешь, будешь бегать по клиникам и лечиться об бесплодия, а потом - на ЭКО. А еще через 5 лет - опухоли груди и здравствуй, онкология. И мастэктомия.

Это от таблеток такие последствия??

Гость
#13
Гость

Ярина. Таблетки. Самые лучшие, уже 6 лет принимаю, всем подугам тоже прекрасно подошли, кожа от них супер становится, и да, можно автор, кончать туда, и ничего)))) Лучший метод)))

и обостряют вегетативный синдром до астенического так что давление от гормон скачет и аппетит пропадает, гормоны табу

Зета
#14

Дни считать тоже надо... Есть всякие таблетки и свечи туда ставить. Есть спирали, есть оральные контрацептивы

Осенний Барсук
#15

Дни считать не вариант , у меня знакомая забеременела через 5 месяцев такого предохранения . Самый лучший вариант - презервативы

Ольга
#16
Гость

Это от таблеток такие последствия??

Возьмите развернутую фармацевтическую инструкцию и почитайте побочные эффекты. Не ту бумажку, что в коробку кладут, а именно поищите в интернете детальное описание препарата и его действия. У здоровой женщины нередко развивается мастопатия и появляются фиброаденомы и кисты. А во что они могут переродиться - никто не знает. Нередко после отмены ОК проблемы с зачатием. Другое побочное явление - наоборот, многоплодие: у женщины рождается двойня или тройня. Плюс тромбы, усиление оволосения, повышение веса и аппетита, депрессия, снижение либидо. Также фотодематоз.

Это не конфетки.

Гость
#17
Ольга

Возьмите развернутую фармацевтическую инструкцию и почитайте побочные эффекты. Не ту бумажку, что в коробку кладут, а именно поищите в интернете детальное описание препарата и его действия. У здоровой женщины нередко развивается мастопатия и появляются фиброаденомы и кисты. А во что они могут переродиться - никто не знает. Нередко после отмены ОК проблемы с зачатием. Другое побочное явление - наоборот, многоплодие: у женщины рождается двойня или тройня. Плюс тромбы, усиление оволосения, повышение веса и аппетита, депрессия, снижение либидо. Также фотодематоз.


Это не конфетки.

Примерно представляла, что это такое
Спасибо

Гость
#18

Получается, что женщины медленно уничтожают себя из-за своей похоти и похоти мужчин.

Гость
#19
Гость

Ярина. Таблетки. Самые лучшие, уже 6 лет принимаю, всем подугам тоже прекрасно подошли, кожа от них супер становится, и да, можно автор, кончать туда, и ничего)))) Лучший метод)))

Я от ярины пошла ДИКОЙ пигментацией, большими грязными пятнами все лицо ни на одних ОК такого не было. На ОК я уже более 20 лет. Выводила эту грязь с лица 4 года выводила. Больше к этой дpяни да никогда не вернусь.
И вы другим не советуйте.

Гость
#20
Гость

Получается, что женщины медленно уничтожают себя из-за своей похоти и похоти мужчин.

У вас так получается. Мой муж со спиралью. Двойной метод у нас. Странно секс в браке называть похотью.
Если вы фригидна, так нечего удивляться здоровым и фертильно активным парам в браке.

Гость
#21
Гость

Это от таблеток такие последствия??

Это такие последствия от самоназначения "мои подружки пьют и я пью."
ОК подбирает только ВРАЧ, после НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ обследования гормонов в динамике, сдачи крови на геммостаз и д-диммеры (это к вышеописанным тромбозам у дураков) и доплер сосудов. Только после этого назачают ОК индивидуально.
Последствия бывают у тех, кто сам себе назначения устраивает или посещает троечников врачей.
А теперь почитайте какие вообще бывают послесдтвия в сексе без предохранения. Волосы дыбом встанут. Предохраняйтесь, вы же цивилизованная женщина. И партнер пусть предохраняется после андролога, много десятилетий уже существует мужская контрацепция, и ОК и спирали в член, и капсулы под кожу, все что угодно.

Танечка
#22

Потом нужно просто качественно подмыться подсолнечным маслом и все будет здорово.......

Гость
#23

У меня муж бесплодный. Я не глотаю таблетки отраву эту,не использ презики,просто чистый секс.

Валет
#24

Почему никто не говорит про окончание в рот. Это тоже внутрь, но сильно не забеременеть. Подискутируйте...

Гость
#25
Гость

Я от ярины пошла ДИКОЙ пигментацией, большими грязными пятнами все лицо ни на одних ОК такого не было. На ОК я уже более 20 лет. Выводила эту грязь с лица 4 года выводила. Больше к этой дpяни да никогда не вернусь.
И вы другим не советуйте.

Я от Ирины с белым пухом на лице была + страшные отеки, мне их врач назначила. Это копец

Лиса
#26
Ольга

А когда забеременеть захочешь, будешь бегать по клиникам и лечиться об бесплодия, а потом - на ЭКО. А еще через 5 лет - опухоли груди и здравствуй, онкология. И мастэктомия.

Я пила другие ок. После отмены без проблем забеременела.
Просто ок нужно подбирать индивидуально с врачом. Я пила много лет по необходимости. Прошли все кисты и прочие проблемы. Все индивидуально.

#27

Может, в тех парах у одного из партнеров бесплодие. Или мужчина сделал вазектомию. Оли они не против ребенка. Или просто они не обезображены наличием мозга. Всякое бывает.

Гость
#28
Ольга

Жалко просто этих молодых б л я д и ш е к из семей алкашек, которые
е б а т ь с я по подвалам научились, а предохраняться - нет. Потом бегут к врачу: "Доктор, у меня п и с ь к а зудится и течет - я вот тут на камне холодном посидела, застудилась".

Тяжёлая у тебя юность была.

Воланд
#29

Самое лучшее противозачаточные слово-нет.

Гость
#30

Непонятно, кого спрашивать-то, какие пары? Я говорю непосредственно перед сексом, что всегда использую презервативы, и уж тем более, никаких ППА. Если мужчина не согласен, он идет в сад, вот и весь опрос.

524682
#31
Гость

Это такие последствия от самоназначения "мои подружки пьют и я пью." ОК подбирает только ВРАЧ, после НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ обследования гормонов в динамике, сдачи крови на геммостаз и д-диммеры (это к вышеописанным тромбозам у дураков) и доплер сосудов. Только после этого назачают ОК индивидуально.

пздец, дочь олигарха пишет, не иначе. Представляете, дочь, большинство российских женщин наблюдаются и "лечатся" в районных женских консультациях. Там ок назначают на угад. Максимум, что могут проверить - сделать узи. Кто там будет делать вам "обследования гормонов нес.мес.вдинамике"...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: