Гость
Статьи
Во сколько лет нужно …

Во сколько лет нужно лишаться девственности и с кем

Во сколько лет вы считаете нужно лишаться девственности и с кем? Этот вопрос меня мучает, потому что до самого поздна ждать не хочеться, а мне уже 21 год на секундочку. У меня есть парень, но я боюсь показаться не опытной, старой девой, боюсь что он испугается моей плевы. Может стоит переспать с кем попало, просто чтобы стать опытней, а потом с моим молодым человеком, а то он уже намекает как может, а мне страшно.

Матильда
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 13 лет с Ашотом или Вазгеном.

Гость
#2

Да, автор вы старая, зажатая дева, парень со смеху помрёт когда узнает

Ве
#4

Хахаха.))))
Была похожая история. Я вычеркнул из своей жизни девушку, которая поступила так как хотите поступить вы. До этого мы три года были вместе. Не знаю, поймёте ли вы почему. Я не знаю, что там у вас за парень и какие у вас отношения, но если он узнает о вашем поступке - он вас кинет однозначно. Это сильнейшее унижение для мужчины.

Гость
#5

Неужели бывают такие девушки? Я в шоке.
Конечно, переспите с кем попало. Только за один раз вы опытной не станете. Чтобы наверняка всему научиться нужно удовлетворить 3 таджиков одновременно, ртом, попой и вагиной и так по кругу. Они вас всему научат. После этого можете смело заниматься сексом со своим возлюбленным. Он оценит.

Ве
#6
Аноним

Переспать с кем попало и потом с ним. Это *** товарищи!! Деградация на лицо) Автор перепехнись с ним если ты целка ему будет наообопот приятно знать, что ты не очередная ***

Она как раз таки такая и есть. Они все одинаково мыслят. Для них чем хуже - тем лучше. Чем грязнее, чем извращённее, чем заразнее - тем им кайфофее. Он просто не знает с кем связался.

Ве
#7
Гость

Неужели бывают такие девушки? Я в шоке.
Конечно, переспите с кем попало. Только за один раз вы опытной не станете. Чтобы наверняка всему научиться нужно удовлетворить 3 таджиков одновременно, ртом, попой и вагиной и так по кругу. Они вас всему научат. После этого можете смело заниматься сексом со своим возлюбленным. Он оценит.

Бывают, бывают. Мир деградирует. Девичья честь уже не хранится до свадьбы, а стала ругательным словом.

гость
#8
Ве

Неужели бывают такие девушки? Я в шоке. Конечно, переспите с кем попало. Только за один раз вы опытной не станете. Чтобы наверняка всему научиться нужно удовлетворить 3 таджиков одновременно, ртом, попой и вагиной и так по кругу. Они вас всему научат. После этого можете смело заниматься сексом со своим возлюбленным. Он оценит.

Бывают, бывают. Мир деградирует. Девичья честь уже не хранится до свадьбы, а стала ругательным словом. Таков менталитет шaлав.[/quote
кстати сами мужики обзывают девственниц типа она неликвид раз до сих пор ее никто не трааххнул

Матильда
#9

Извините меня конечно, но называть меня шаболдой это слишком. Я наоборот до 21 года хранила девственность, потому что хотела найти того самого. Но с тенденцииями нашего мира сейчас все 14,15 лишаются девственности и я подумала, может я зря отказывала предыдущим парням. В нынешнего парня я влюблена до безумия, вот с перепугу и думаю, что это его может от толкнуть. Да согласна, что дура, что могла подумать переспать с другим парням, но ведь это все на эмоциях и переживаниях.

Василиса
#10

С кем попало - ну не знаю кого посоветовать, можно просто самотыком самой всё сделать. Хранить девственность - жизнь не вечна, времени никто не вернёт. Зачем в удовольствии себе отказывать. Да и вообще не всем парням нравятся девушки, которым не хочется, подумает, что ты фригидная типа.

Гость
#11

Автор тупица)))) извиняюсь. Ну как можно так мыслить в 21 год?)) Ну переспишь, что дальше? Я хранила себя для мужа, все прекрасно, и вышла замуж не в 18.

Гость
#12

Калерия шла из супермаркета домой, проходила мимо стройки, увидела рабочих, и... задумала неприличное. Калерия угостила строителей соленой рыбой, и они захотели пить. Выпив целый ящик лимонада и пива, строители хотели было уже идти за угол - отлить. Но Калерия легла на какие-то деревяшки, расщеперилась вся, потянув х-еры рабочих на себя. Строители, человек 7-8, обступили Калерию и начали сс-ать. Калерия задрала платье, под которым не было трусов. Её писта - огромная зияющая дырень - аж вибрировала и ходила ходуном. Рабочие с-сали и с-сали на Калерию. Она купалась в их с-саках и моче, наслаждаясь струями с-санины как дивным сладким шампанским. С-саки с шипением и искрами текли на Калерию со всех сторон, и обсыкивали её всю

Мужчина
#13
Матильда

Извините меня конечно, но называть меня шаболдой это слишком. Я наоборот до 21 года хранила девственность, потому что хотела найти того самого. Но с тенденцииями нашего мира сейчас все 14,15 лишаются девственности и я подумала, может я зря отказывала предыдущим парням. В нынешнего парня я влюблена до безумия, вот с перепугу и думаю, что это его может от толкнуть. Да согласна, что дура, что могла подумать переспать с другим парням, но ведь это все на эмоциях и переживаниях.

Скажу, что он будет очень довольным, если ты отдашь девственность именно ему.

Но как мужчина, я бы рекомендовал отложить вопрос лишения девственности до свадьбы.

Василиса
#14
Матильда

Извините меня конечно, но называть меня шаболдой это слишком. Я наоборот до 21 года хранила девственность, потому что хотела найти того самого. Но с тенденцииями нашего мира сейчас все 14,15 лишаются девственности и я подумала, может я зря отказывала предыдущим парням. В нынешнего парня я влюблена до безумия, вот с перепугу и думаю, что это его может от толкнуть. Да согласна, что дура, что могла подумать переспать с другим парням, но ведь это все на эмоциях и переживаниях.

Вот-вот, отношения не могут длиться без секса бесконечно, настанет момент, что либо будет секс, либо будет разлад. Хотя, конечно, если парень нормальный, то извиниться перед ним и сообщить, что была дурой, которая печётся о своей девственности. А теперь пора настаёт исправить ошибку.

Мужчина
#15

Соответственно, спать,будучи девственницей, с тем, за кого не будешь выходить замуж - это, с мужской точки зрения, глупость.

Ве
#16
гость

Бывают, бывают. Мир деградирует. Девичья честь уже не хранится до свадьбы, а стала ругательным словом. Таков менталитет шaлав.[/quote кстати сами мужики обзывают девственниц типа она неликвид раз до сих пор ее никто не трааххнул

Это не мужики, а кобели. Вырожденцы, которые живут как животные.

Матильда
#17
Мужчина

Соответственно, спать,будучи девственницей, с тем, за кого не будешь выходить замуж - это, с мужской точки зрения, глупость.

За моего парня я собираюсь выходить замуж.

Василиса
#18
Мужчина

Скажу, что он будет очень довольным, если ты отдашь девственность именно ему. Но как мужчина, я бы рекомендовал отложить вопрос лишения девственности до свадьбы.

О, целочники налетели со своей свадьбой. Никому не нужна фригидная жена. Свадьба лишь юридический акт, а сами отношения начинаются раньше и постепенно. А как же девственность отдать, кусочек плёнки над дверью чтобы прибил?

Гость
#19
Мужчина

Скажу, что он будет очень довольным, если ты отдашь девственность именно ему.

Но как мужчина, я бы рекомендовал отложить вопрос лишения девственности до свадьбы.

Почему вы так уверены, что он будет довольным и он хочет на ней жениться?

Александра
#20

Это разводка? Зачем спать с кем попало ? Наживёшь негативный опыт , возникнет страх или отвращение .
Лучше уж с любимым .

Ве
#21
Матильда

Извините меня конечно, но называть меня шаболдой это слишком. Я наоборот до 21 года хранила девственность, потому что хотела найти того самого. Но с тенденцииями нашего мира сейчас все 14,15 лишаются девственности и я подумала, может я зря отказывала предыдущим парням. В нынешнего парня я влюблена до безумия, вот с перепугу и думаю, что это его может от толкнуть. Да согласна, что дура, что могла подумать переспать с другим парням, но ведь это все на эмоциях и переживаниях.

Тебя ещё никто замуж не позвал. Или ты хочешь, чтобы твой "любимый" после секса свалил от тебя? А так и будет если он тебя не любит. А когда мужчина любит - он женится.

Матильда
#22
Гость

Почему вы так уверены, что он будет довольным и он хочет на ней жениться?

Он мне предлогал, но я сказала, что хочу пока побыть в гражданском браке так как для меня штамп ничего не значит.

Василиса
#23
Гость

Почему вы так уверены, что он будет довольным и он хочет на ней жениться?

Да это просто целочник-фетишист. На самом деле нет ничего хорошего. Без секса отношения не могут длиться вечно, любовь надо подпитывать как бы. Ему хочется, а он не получает. И чем дольше это хранение длится, то тем больше вероятность, что парень не выдержит, и пройдёт его любовь. Также у него могут возникнуть подозрения во фригидности, что тоже не будет способствовать счастливой семейной жизни.

Василиса
#24
Матильда

Он мне предлогал, но я сказала, что хочу пока побыть в гражданском браке так как для меня штамп ничего не значит.

Любой брак без секса - это ненормальный брак, который долго не продержится, любовь надо поддерживать.

Гость
#25

Я вышла замуж в 21 будучи девственницей. И своего мужа искренне любила. Даже представить себе не могла поцелуев ни с кем другим. А уж об интиме с другим мужчиной - даже мысль казалась вопиюще отвратительной и кошмарной.
А Вы собираетесь замуж за парня. а думаете переспать с кем-то другим? Зачем Вам замуж за того, кого не любите и не уважаете, в грош не ставите? Ужас! Бедный парень. Знал бы о Вашем облико морале - с лестницы бы спустил в одночасье.

Ве
#26
Матильда

За моего парня я собираюсь выходить замуж.

Так ты выйди сначала. Знаешь что символизирует белое платье невесты? Чистоту и невинность девушки. А сам свадебный ритуал это подготовка к первой брачной ночи. Хочешь быть порядочной - делай всё по порядку. Муж тебя на руках носить будет. Ведь муж - твой учитель по жизни. И для мужчины дело чести научить всему свою любимую.
А то что ты написала в топике это бред. Надеюсь это разводка.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#27
Матильда

Во сколько лет вы считаете нужно лишаться девственности и с кем? Этот вопрос меня мучает, потому что до самого поздна ждать не хочеться, а мне уже 21 год на секундочку. У меня есть парень, но я боюсь показаться не опытной, старой девой, боюсь что он испугается моей плевы. Может стоит переспать с кем попало, просто чтобы стать опытней, а потом с моим молодым человеком, а то он уже намекает как может, а мне страшно.

.
С мужем.
.
_

Василиса
#28
Ве

Так ты выйди сначала. Знаешь что символизирует белое платье невесты? Чистоту и невинность девушки. А сам свадебный ритуал это подготовка к первой брачной ночи. Хочешь быть порядочной - делай всё по порядку. Муж тебя на руках носить будет. Ведь муж - твой учитель по жизни. И для мужчины дело чести научить всему свою любимую. А то что ты написала в топике это бред. Надеюсь это разводка.

Ну и бред. Ритуалы, символы, может, не надо усложнять, а просто пожениться? Муж жену не учит, кстати, потому что жена уже взрослая, отец учит, мать, старший брат и так далее, но никак не муж.

Василиса
#29

Если намекает, то надо время долго не тянуть, иначе отношения развалятся.

Гость
#30

18. Василиса | 12.12.2018, А как же девственность отдать, кусочек плёнки над дверью чтобы прибил?
.
Девственность - это не кусочек пленки. Это состояние души. Тело - это храм.И не каждая девушка даст топтаться по нему кому попало...грязными сапожищами.

Василиса
#31
Гость

18. Василиса | 12.12.2018, А как же девственность отдать, кусочек плёнки над дверью чтобы прибил? . Девственность - это не кусочек пленки. Это состояние души. Тело - это храм.И не каждая девушка даст топтаться по нему кому попало...грязными сапожищами.

А в душе мысли всякие. Только вот состояние души не передать. И не между ног душа живёт. Ничего с душой от лишения девственности не будет. А тут тревога от того, что самой хочется, да и отношения давно и очевидно подошли к тому моменту, когда пора начать спать вместе.

Арчер
#32

Да что вы пристали к бедной девочке. Ей бл.ядануть перед браком хочется, она ищет этому оправдание и поддержку, а вы философствуете...

Гость
#33

в 12-13 лет с шаурмятником Ашотом, как все.

Гость
#34

28. Василиса Муж жену не учит, кстати, потому что жена уже взрослая, отец учит, мать, старший брат и так далее, но никак не муж.
,
Как раз муж научит жену тому, что не могут ей преподать ни мать, ни брат, ни отец

Матильда
#35
Ве

Так ты выйди сначала. Знаешь что символизирует белое платье невесты? Чистоту и невинность девушки. А сам свадебный ритуал это подготовка к первой брачной ночи. Хочешь быть порядочной - делай всё по порядку. Муж тебя на руках носить будет. Ведь муж - твой учитель по жизни. И для мужчины дело чести научить всему свою любимую.
А то что ты написала в топике это бред. Надеюсь это разводка.

Просто не хочу выходить замуж пока вместе не будем хотя бы пять лет, потому что развод я критически не поддерживаю. Так что хочу убедиться в крепости отношений на все 200%

Василиса
#36

Когда учат, есть учитель и ученик, которые не равны, учитель превосходит ученика. А брак - это равный союз. В браке можно учиться самой на своём опыте. А вот мать как раз должна дочери, которая уже выросла, сообщить, что такое секс, любовь, семья и прочее, и вообще дать несколько полезных советов, чтобы не было проблем всяких. Учиться лучше не только на практике, но и узнать у тех, кто старше, о всяких вещах, связанных с семьёй и любовью, чтобы случаем не повторить их ошибки.

Гость
#37

Вот прям нужно? Жизненно необходимо?

Василиса
#38
Матильда

Просто не хочу выходить замуж пока вместе не будем хотя бы пять лет, потому что развод я критически не поддерживаю. Так что хочу убедиться в крепости отношений на все 200%

И ты думаешь, что пять лет отношения без секса будут стабильны?

Гость
#39

Дай мне свои контакты. Я научу тебя всему и никто ничего не узнает. Честное слово!

Роза
#40
Ве

Так ты выйди сначала. Знаешь что символизирует белое платье невесты? Чистоту и невинность девушки. А сам свадебный ритуал это подготовка к первой брачной ночи. Хочешь быть порядочной - делай всё по порядку. Муж тебя на руках носить будет. Ведь муж - твой учитель по жизни. И для мужчины дело чести научить всему свою любимую. А то что ты написала в топике это бред. Надеюсь это разводка.

Белый цвет символизировал траур)))

Ве
#41
Матильда

Просто не хочу выходить замуж пока вместе не будем хотя бы пять лет, потому что развод я критически не поддерживаю. Так что хочу убедиться в крепости отношений на все 200%

Если ты сейчас неуверена в своём мужчине, причём настолько, что даже хочешь под постороннего кобеля лечь, то уже никогда не будешь в нём уверена. Я 5 лет не помогут. Скорее его начнёт раздражать твоя неуверенность в нём. Например, то что ты хотела учиться сексу у других мужчин оскорбило бы любого мужчину. А уж в мелочах это будет постоянно вылазить. Лучше отпусти его и не портик парню жизнь. Так и скажи, что не выйдешь за него замуж, потому что не воспринимаешь его как мужчину. Это будет честно.

Матильда
#42
Василиса

И ты думаешь, что пять лет отношения без секса будут стабильны?

Вот я и интересуюсь что лучше: секс до свадьбы и проверять на прочность, а потом уже штамп или сейчас свадьба и дальше как будет

Матильда
#43
Ве

Если ты сейчас неуверена в своём мужчине, причём настолько, что даже хочешь под постороннего кобеля лечь, то уже никогда не будешь в нём уверена. Я 5 лет не помогут. Скорее его начнёт раздражать твоя неуверенность в нём. Например, то что ты хотела учиться сексу у других мужчин оскорбило бы любого мужчину. А уж в мелочах это будет постоянно вылазить. Лучше отпусти его и не портик парню жизнь. Так и скажи, что не выйдешь за него замуж, потому что не воспринимаешь его как мужчину. Это будет честно.

Я в нем не сомневаюсь, но семь месяцев я считаю не долгим сроком, при котором можно уже знать, что с человеком будешь всю жизнь. Я его очень люблю, мы уже вместе живем, но боюсь, что все-таки отношения не проверенны годами.

Гость
#44
Матильда

Просто не хочу выходить замуж пока вместе не будем хотя бы пять лет, потому что развод я критически не поддерживаю. Так что хочу убедиться в крепости отношений на все 200%

Люди и через 20 лет разводятся, имея 3 детей. Поэтому не гарантия

Мужчина
#45
Матильда

Вот я и интересуюсь что лучше: секс до свадьбы и проверять на прочность, а потом уже штамп или сейчас свадьба и дальше как будет

Я рекомендую секс после свадьбы. Будучи девственницей ты гораздо эффективней "отошьешь" тех, кому нужен только секс от тебя и при этом не нужна ты сама. Если ты боишься, что "не подойдешь", то отмечу, что вообще число разводов - 80% от числа браков, при этом я не могу доказать, но имею мнение, что браки, где невеста девственница более прочные, чем там, где уже натрахались до свадьбы черт знает с кем.

Ве
#46
Матильда

Вот я и интересуюсь что лучше: секс до свадьбы и проверять на прочность, а потом уже штамп или сейчас свадьба и дальше как будет

Учись доверять мужу.
Конечно, сначала свадьба. На пенсии никто не женится.)

Ве
#47
Мужчина

Я рекомендую секс после свадьбы. Будучи девственницей ты гораздо эффективней "отошьешь" тех, кому нужен только секс от тебя и при этом не нужна ты сама. Если ты боишься, что "не подойдешь", то отмечу, что вообще число разводов - 80% от числа браков, при этом я не могу доказать, но имею мнение, что браки, где невеста девственница более прочные, чем там, где уже натрахались до свадьбы черт знает с кем.

Верно. Те кто привык менять партнёров - уже не может остановиться. При любой трудности им проще сменить партнёра.)))

Гость
#48
Гость

Люди и через 20 лет разводятся, имея 3 детей. Поэтому не гарантия

Так 80% разводов по инициативе женщин. Так что если автор сама не захочет развестись, то шанс развода сильно уменьшается.

Василиса
#49
Матильда

Вот я и интересуюсь что лучше: секс до свадьбы и проверять на прочность, а потом уже штамп или сейчас свадьба и дальше как будет

Секс в любом случае не повредит, а отсутствие секса в течении длительного времени скорее отталкивает, такие случаи хранения девственности до брака приводили к тому, что отношения не доходили до брака, такие случаи были уже, слышала о таком примере.

Василиса
#50
Гость

Люди и через 20 лет разводятся, имея 3 детей. Поэтому не гарантия

Обычно, распады браков происходят в пределах первой пятилетки, так что подождать с оформлением было бы полезно.