Гость
Статьи
Секс с парнем 1-2раза …

Секс с парнем 1-2раза в месяц....

Всем привет! Расскажу изночально с чего все началось. Мы с парнем 2 года встречаемся. Он работает в органах, а я экономист.Пол года живем вместе. После того как жить вместе стали он первое время все делал по дому вместе со мной ....жили тихо, мироно и спокойно радовались каждому дню. Секс был каждый день ну максимум через день....постепенно начались ссоры,он ничего не хочет делать по дому....ладно не хочет сам делать....Он мастера вызывает по 2-3 месяца...дома бардачит,постоянно лежит...Я устала от этого говорила много раз не слышит посылает. И секс 2 раза в месяц...как БЫТЬ? Как решать такие проблемы? Подскажите пожалуйста

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не поздно... Подумать, что в семейной жизни вас ждёт с ним? А стоит ли продолжать строить эти отношения?

Приличный мужчина
#2

так у тебя недотрах или что? Ходи в ночной клуб, там масса вариантов найти чела для йобли

Гость
#3

А Вы что думали семейная жизнь-сказка? Это лишь малейшие трудности,впереди Вас ждёт куда хуже) И радуйтесь,что секс пока вообще есть,потому что года через три вообще будете только вспоминать о нем и мечтать. У всех существует момент притирки и понимания «твоё» или нет. Для этого и живут вместе до брака,чтобы ошибку не совершить в будущем. Решите для себя: это то,что Вы искали или Вы хотите другой формат отношений?

Гость
#4

Да никак. Все прошла ваша любовь - завяли помидоры. Дальше будет только хуже.

Гость
#5

Девушка,пока вы не родили от него и он не стал вашим мужем,100 раз подумайте нужен ли вам рядом этот мужчина?Как он раньше жил?Один или с мамой?Кто ему прислуживал?

#6
Приличный мужчина

так у тебя недотрах или что? Ходи в ночной клуб, там масса вариантов найти чела для йобли

Я не изменяю в отношениях если на то пошло. Я имею совесть....если для вас это нормально ....то у других людей может быть по другому

#7
Гость

Девушка,пока вы не родили от него и он не стал вашим мужем,100 раз подумайте нужен ли вам рядом этот мужчина?Как он раньше жил?Один или с мамой?Кто ему прислуживал?

Он жил с родителями

Гость
#8

Ты за полгода своей бытовухой сделала из здорового мужика импотента. Продолжай в том же духе

Гость
#9

Непанимаю, чаще ты ему не даешь что-ли?

#10
Гость

Ты за полгода своей бытовухой сделала из здорового мужика импотента. Продолжай в том же духе

Ну как всегда баба виновата....А то что мужик *** простите не делает и посылает это нормально? И я должна терпеть?

#11
Гость

Непанимаю, чаще ты ему не даешь что-ли?

А почему я не даю? Я наоборот ему говорю про это...делаю романтические вечера...Но все ни как....можно так сказать он не дает😐

Гость
#12
Олеся

Ну как всегда баба виновата....А то что мужик *** простите не делает и посылает это нормально? И я должна терпеть?

Ни в коем случае терпеть нельзя такое

Элегантная
#13

Для экономиста очень неграмотно пишете. Я сама экономист, прямо стыдно за вас. И бойфренд мент. Но мы вместе не живём.

#14
Элегантная

Для экономиста очень неграмотно пишете. Я сама экономист, прямо стыдно за вас. И бойфренд мент. Но мы вместе не живём.

Поздравляю. Я не просила проверить мою грамотность, а просила совета. Чем умничать по грамматике
лучше бы дельный совет дали.

Гость
#15

мда. я ни с кем не встречаюсь, и то чаще сексю. а тут 2 раза в месяц с парнем своим) во дела

Воланд
#16

Чаще вызывацье мастера,и будет Вам секс)желательно с гаячным ключом 28 на 34)

Оптимист
#17

Если без подкодов, у вас начало конца. Лучше не будет.

мари
#18

А в чем проблема мастера вызвать самой?
Или вечером сделать мужчине массаж?
Мой работает министерстве, должность невысокая, надо вкалывать для повышения. Приходит домой зае*авшийся. Я набираю ванну, мы расслабляемся, делаю ему массаж, он меня удовлетворяет (даже если не хочет секс, то другими способами) и мы довольные ложимся спать. А еще секс по утрам - отличный выход. Стояк никто не отменял :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: