Гость
Статьи
Анальный секс при …

Анальный секс при беременности

Беременна,7 месяцев. Хочу порадовать мужа анальным сексом,но до этого никогда не пробовала. Не вредно ли это? Девочки, расскажите,как подготовиться? С чего начать? Думаю, лучше самой немного разработать,а потом мужу предлагать

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разработай разработай, потом *** будет выпадать и когда подать будешь, то дырка и так увеличенная будешь там пердеть только так. Пролапс себе разработай порадуй извращенца

Гость
#2

Лучше минетом его порадуй, не так опасно для тебя.

Гость
#3

Ты лучше нас порадуй,хотя бы пару дней не пиши свой бред

Гость
#4

Мы когда ходили на роды в меде, там одна *** рожала и анус так широко раскрылся, нам объяснили что это от анального секса. Типа что обычно он так широко не открывается, открывается но меньше гораздо. а тут как дыра поям..фу ещё и кишка вылезла.

#5
Девочкакролик

Беременна,7 месяцев. Хочу порадовать мужа анальным сексом,но до этого никогда не пробовала. Не вредно ли это? Девочки, расскажите,как подготовиться? С чего начать? Думаю, лучше самой немного разработать,а потом мужу предлагать

Автор, да ни с чего... К этому как-бы и не подготовишься... Да, понятно, нужно хоть немного почиститься с помощью клизмы, например... Но дальше, когда будете приступать к процессу, то изначально будет очень больно. Пусть ваш партнер зайдет немного и остановится, пока мышца не расслабится, потом уже будет нормально. Но вначале ооочень больно. потерпеть с чл*ном в попе и не двигаться нужно примерно сек 30))) удачи)))

Доктор Быков
#6

водки выжрать бутылку, потом любой секс пойдет

#7
Мария

Автор, да ни с чего... К этому как-бы и не подготовишься... Да, понятно, нужно хоть немного почиститься с помощью клизмы, например... Но дальше, когда будете приступать к процессу, то изначально будет очень больно. Пусть ваш партнер зайдет немного и остановится, пока мышца не расслабится, потом уже будет нормально. Но вначале ооочень больно. потерпеть с чл*ном в попе и не двигаться нужно примерно сек 30))) удачи)))

Мария, спасибо за совет))

#8
Гость

Мы когда ходили на роды в меде, там одна *** рожала и анус так широко раскрылся, нам объяснили что это от анального секса. Типа что обычно он так широко не открывается, открывается но меньше гораздо. а тут как дыра поям..фу ещё и кишка вылезла.

Думаю,от того,что я раз попробую анал, ничего у меня не выпадет! Тем более бездумно к этому подходить не собираюсь,интересуюсь у тех,кто практикует,заботясь о своём здоровье.

Гость
#9

Клизму сделать надо. И вообще все делать медленно и аккуратно. А то можно геморрой заработать. Но я бы на вашем месте не занималась, опасно все таки.

#10
Гость

Ты лучше нас порадуй,хотя бы пару дней не пиши свой бред

Это моя первая тема здесь, раньше только читала, сегодня решила зарегистрироваться

#11
Гость

Клизму сделать надо. И вообще все делать медленно и аккуратно. А то можно геморрой заработать. Но я бы на вашем месте не занималась, опасно все таки.

Геморрой-это от неподготовленности,скорее. Я поэтому и интересуюсь, чтобы оградить себя от таких неприятных последствий. Больше волнует,не нанесет ли это вред ребенку? Клизмы при беременности не опасны?

Наталья Счастье
#12

не самое лучшее время вы выбрали для этого...

Гость
#13

Капец, о какой заботе о здоровье идет речь, если эта иииипанутая мадам на 7 !! месяце беременности готова рвать ж/о/п/у !!! Дамочки, которые себя ценят и заботятся о себе, даже без беременности не будут никогда причинять непоправимый вред своему здоровью, но если в последствии готовы каку терять - вперед, на клизму!

Гость
#14

Да ладно в пиздуу ебичьь, пусть подолбит малышку по голове своим членом

#15
Гость

Капец, о какой заботе о здоровье идет речь, если эта иииипанутая мадам на 7 !! месяце беременности готова рвать ж/о/п/у !!! Дамочки, которые себя ценят и заботятся о себе, даже без беременности не будут никогда причинять непоправимый вред своему здоровью, но если в последствии готовы каку терять - вперед, на клизму!

Я же не говорю,что каждый день в *** давать. А вот хочется попробовать, беременность так влияет похоже,что возбуждённая постоянно,нового чего-то захотелось! Муж даже не просил никогда анала,но уверена,что будет не против им заняться. А раз хочется,то почему не попробовать?

#16
Гость

Да ладно в пиздуу ебичьь, пусть подолбит малышку по голове своим членом

Вагинальный секс у нас регулярный, гинеколог не запрещает, только за!

Александра
#17

Боишься, что сам по себе Геморой не придёт, решила чтоб уж точно ?

Гость
#18

Что-мне подсказывает, что автор не Девочкакролик, а мальчикдрочер

#19
Александра

Боишься, что сам по себе Геморой не придёт, решила чтоб уж точно ?

Так поэтому и интересуюсь, чтобы те,кто практикует, всё у них удачно,кто знает,как к этому правильно подойти,помогли советом. Чтобы избежать неприятных последствий

#20
Гость

Что-мне подсказывает, что автор не Девочкакролик, а мальчикдрочер

На что в этой теме можно ***?

Элегантная
#21
Девочкакролик

Так поэтому и интересуюсь, чтобы те,кто практикует, всё у них удачно,кто знает,как к этому правильно подойти,помогли советом. Чтобы избежать неприятных последствий

Автор, чтобы не навредить ребёночку, смажьте анус и член рафинированным подсолнечным маслом.

Гость
#22
Элегантная

Автор, чтобы не навредить ребёночку, смажьте анус и член рафинированным подсолнечным маслом.

А лучше шоколадным - тогда не так г/о/в/н/о будт видно!

Гость
#23
Гость

А лучше шоколадным - тогда не так г/о/в/н/о будт видно!

Ухаха 🤣

Гость
#24
Девочкакролик

Вагинальный секс у нас регулярный, гинеколог не запрещает, только за!

Ну правильно, нужно же ребёнка долбить тоже.

Гость
#25
Девочкакролик

На что в этой теме можно ***?

А я откуда знаю, что тебя привлекает в анальной долбежке глубоко беременных баб?

Гость
#26
Гость

А лучше шоколадным - тогда не так г/о/в/н/о будт видно!

Шикарно! Шоколадное масло для долбежки в шоколадный глаз.
Мог бы получиться неплохой маркетинговый ход для производителей шоколадного масла.

Гость
#27
Гость

Шикарно! Шоколадное масло для долбежки в шоколадный глаз.
Мог бы получиться неплохой маркетинговый ход для производителей шоколадного масла.

Для сраного глаза

Гость
#28

Какие же бабы жалкие и отсталые... ((( не уважают себя, готовы вывернутся на изнанку, чтобы порадовать...

Гость
#29

Зачем Вам это. Лучше минет хороший.

#30
Гость

Ну правильно, нужно же ребёнка долбить тоже.

У вас похоже полностью отсутствуют медицинские знания на тему секса при беременности,раз вы пишите такой бред!

Гость
#31

Автор, я считаю, что вы не очень удачное время выбрали для этого. Микротрещин анального отверстия не избежать, хоть чем мазь. Зачем вам сейчас лишние ворота для инфекции? А травмированные стенки шрамируются. Шрамы будут несостоятельны к родам. Велик шанс разрывов и геморроя. Плюс от АС повышается шанс занести кишечную палочку в уретру и влагалище, что может спровоцировать бактериальный кандидоз или уретрит, цистит, пиелонефрит.
Перед родами зачем рисковать? Ведь лечение этого всего антибиотиками.
Про размер ануса от АС полный бред. Такое ощущение, что у женщин фекалии как у котенка и анус такой же, а у мужчин не член, а батон колбасы в/к. Чушь полная. Все соизмеримо.

Гость
#32
Девочкакролик

У вас похоже полностью отсутствуют медицинские знания на тему секса при беременности,раз вы пишите такой бред!

Бред у тебя в пиздее и в анале раздолбанном, смотри не обосрись по дороге пердунья

#33
Гость

Автор, я считаю, что вы не очень удачное время выбрали для этого. Микротрещин анального отверстия не избежать, хоть чем мазь. Зачем вам сейчас лишние ворота для инфекции? А травмированные стенки шрамируются. Шрамы будут несостоятельны к родам. Велик шанс разрывов и геморроя. Плюс от АС повышается шанс занести кишечную палочку в уретру и влагалище, что может спровоцировать бактериальный кандидоз или уретрит, цистит, пиелонефрит.
Перед родами зачем рисковать? Ведь лечение этого всего антибиотиками.
Про размер ануса от АС полный бред. Такое ощущение, что у женщин фекалии как у котенка и анус такой же, а у мужчин не член, а батон колбасы в/к. Чушь полная. Все соизмеримо.

Спасибо за ваш ответ! Вы ответили именно на те вопросы,что меня волновали. Вы правы, лучше немного подождать,уже после родов и восстановления экспериментировать. Приятно читать аргументированное мнение человека,а не бред про выпадание какашек после первого АС. Такое чувство,что женщины здесь вообще секс за дикость считают,не то, чтобы за анальный говорить.

#34
Гость

Бред у тебя в пиздее и в анале раздолбанном, смотри не обосрись по дороге пердунья

Дикий вы человек. У меня никогда не было АС,в своём желании попробовать не вижу ничего ужасного

Гость
#36
Девочкакролик

Дикий вы человек. У меня никогда не было АС,в своём желании попробовать не вижу ничего ужасного

Бесы тебя ещё и не катакомб подтолкнул дикарка ты анальгия. Удачи, ребёнку сочувствую, он по полной ответит за тебя потом

Гость
#37
Девочкакролик

Спасибо за ваш ответ! Вы ответили именно на те вопросы,что меня волновали. Вы правы, лучше немного подождать,уже после родов и восстановления экспериментировать. Приятно читать аргументированное мнение человека,а не бред про выпадание какашек после первого АС. Такое чувство,что женщины здесь вообще секс за дикость считают,не то, чтобы за анальный говорить.

Автор, ты из Украины?

Гость
#38
Девочкакролик

Дикий вы человек. У меня никогда не было АС,в своём желании попробовать не вижу ничего ужасного

Вот когда родишь и между ног у тебя ведро будет, тогда только джопой и останется мужа удовлетворять

#39
Гость

Вот когда родишь и между ног у тебя ведро будет, тогда только джопой и останется мужа удовлетворять

У некоторых ведро и без родов. Ежедневно выполняю упражнения Кегеля, чтобы вагина оставалась в идеальной форме

#40
Гость

Автор, ты из Украины?

Нет, Россия

Гость
#41
Девочкакролик

У некоторых ведро и без родов. Ежедневно выполняю упражнения Кегеля, чтобы вагина оставалась в идеальной форме

Чиво? у тебя там пузо на подбородок лезет уже)) ты хоть представляешь что такое роды, никакой кегель не спасет, всё порвешь в хлам

Гость
#42

ребёнку не повредит. геморой гарантирован

Гость
#43

Вы нездоровы головой !

Гость
#44

автор, а что вам за нужда в ж. давать, муж иначе бросит?

Гость
#45
Гость

Мы когда ходили на роды в меде, там одна *** рожала и анус так широко раскрылся, нам объяснили что это от анального секса. Типа что обычно он так широко не открывается, открывается но меньше гораздо. а тут как дыра поям..фу ещё и кишка вылезла.

Может у неё просто от потуг. Бывает же геморрой после родов. Может зря на девку наговаривали. А вообще кошмар какой-то.

anna1957
#46
Девочкакролик

Беременна,7 месяцев. Хочу порадовать мужа анальным сексом,но до этого никогда не пробовала. Не вредно ли это? Девочки, расскажите,как подготовиться? С чего начать? Думаю, лучше самой немного разработать,а потом мужу предлагать

мы в германии живем и недалеко от нас есть бардель. я знакома с хозяйкой, она с украины. часто, при встрече болтаю с ней. так вот она мне рассказывала, что хотя их девицы практически на все согласны, но никто не соглашается на анальный секс даже за двойную оплату. потому, как анальный секс травматичен. и чтобы заниматься аналом, необходимо перед этим делать клизму ,чтобы не испачкать клиента фекалиями. вы сейчас беременны у вас и так наверняка гиморой, так Вы еще сами без принуждения хотите заняться анальным сексом. Обалдеть на что женщины готовы чтобы штаны ублажить!!!

Антон
#47
Девочкакролик

Беременна,7 месяцев. Хочу порадовать мужа анальным сексом,но до этого никогда не пробовала. Не вредно ли это? Девочки, расскажите,как подготовиться? С чего начать? Думаю, лучше самой немного разработать,а потом мужу предлагать

Помню в 14 лет шел мимо дедовской конюшни и задумался об вредности анального секса Но дедовский конь об этом не думал и вы не думайте ваша *** ваша собственностьт че хотите то и пихайте! ток мужу не слова лучше отсоси своим жвалом!

Гость
#48
Александра

Боишься, что сам по себе Геморой не придёт, решила чтоб уж точно ?

Обычно после родов геморрой проявляется, тужиться то нужно во время родов, но вам нужно наверняка и вдвойне. *** что у женщин с головой бывает! Ну ну!

ОЗ
#49
Гость

Автор, ты из Украины?

А ты из Джоппы?

Гость
#50
ОЗ

А ты из Джоппы?

пхаха, украина это ж и есть джоппа