Гость
Статьи
Секс с полным мужчиной

Секс с полным мужчиной

Всем привет. Угораздило влюбиться в толстяка. Были у меня опасения по поводу секса с ним и они оправдались:1.) Огромные сиськи и живот. 2.) запах,несмотря на тщательную гигиену(складки) 3.) постоянно потеет. 4) член вроде и не маленький ,но прячется где то в жиру видимо, войти не может,не дотягивается толком 5.) вялая эрекция и быстро кончает. Че делать то? у кого такие же проблемы? такое послевкусие неприятное.

Шушара
24 ответа
Последний — Перейти
Вася
#1

Что тут скажешь, не нравится, не ешьте.

Гость
#2

Худеть надо,абонемент в спортзал,дома-беговая дорожка,выходные-лыжи.За питанием следить,если человек хороший,то за полгода можно в форму привести,может и в сексе улучшится.

Гость
#3
Шушара

Всем привет. Угораздило влюбиться в толстяка. Были у меня опасения по поводу секса с ним и они оправдались:1.) Огромные сиськи и живот. 2.) запах,несмотря на тщательную гигиену(складки) 3.) постоянно потеет. 4) член вроде и не маленький ,но прячется где то в жиру видимо, войти не может,не дотягивается толком 5.) вялая эрекция и быстро кончает. Че делать то? у кого такие же проблемы? такое послевкусие неприятное.

Ой...это ужасно! Для меня секс с жирным толстяком совершенно неприемлем.

Гость
#4

Фу, мерзость.

Осенний Барсук
#5

Как может член в жиру прятаться ? Я думала , живот поднял и все в свободном доступе )

Гость
#6

Пусть он лежит, а вы сверху. Тогда его жир растечется по бокам и член станет видно. Ну и воздуха сверху побольше, может вонять не будет.

Гость
#7
Гость

Пусть он лежит, а вы сверху. Тогда его жир растечется по бокам и член станет видно. Ну и воздуха сверху побольше, может вонять не будет.

***🤢

Гость
#8

В жиру прячешься член? Он что вести 200 кг? Фуу как вообще можно в жирдяя влюбиться

Гость
#9
Гость

Худеть надо,абонемент в спортзал,дома-беговая дорожка,выходные-лыжи.За питанием следить,если человек хороший,то за полгода можно в форму привести,может и в сексе улучшится.

Это если он захочет

Гость
#10
Гость

Пусть он лежит, а вы сверху. Тогда его жир растечется по бокам и член станет видно. Ну и воздуха сверху побольше, может вонять не будет.

Тогда уж лучше его под наклоном,головой вниз держать,чтобы член увидеть)

Гость
#11

Бл...., зачем я сюда зашла....)))

Осенний Барсук
#12
Гость

Тогда уж лучше его под наклоном,головой вниз держать,чтобы член увидеть)

Тогда вся кровь в голову уйдет и , возможно , не встанет )

Александра
#13

Если влюбилась , приспосабливайся . Если только думаешь , влюбляться ли дальше ... ну думай .

Гость
#14
Осенний Барсук

Как может член в жиру прятаться ? Я думала , живот поднял и все в свободном доступе )

автор наверно легла и стала ждать неземных удовольствий. толстяк сверху.

8хВика
#15

фу, один раз был секс с толстым. одышка, пот каплями.фууууу

Гость
#16
8хВика

фу, один раз был секс с толстым. одышка, пот каплями.фууууу

Ну вы даете... я вот тоже влюблена в толстяка. Бог знает что именно я нашла в нем. (Мой муж стройный) Но тянет жутко. Все бы отдала что бы переспать с ним. Но нельзя, замужем.

Гость
#17
Осенний Барсук

Как может член в жиру прятаться ? Я думала , живот поднял и все в свободном доступе )

Наплыв жира на член. Это уже доказано, что у толстяков "доступная" часть члена уменьшается. Либо любить данность, либо худеть, либо липосакция...

8хВика
#18
Гость

фу, один раз был секс с толстым. одышка, пот каплями.фууууу

Ну вы даете... я вот тоже влюблена в толстяка. Бог знает что именно я нашла в нем. (Мой муж стройный) Но тянет жутко. Все бы отдала что бы переспать с ним. Но нельзя, замужем.

так вы не спали с толстым и поэтому не представляеие себе. это был первый мужчина "в теле" у меня. я не знала, что в 30 лет бывает одышка и пот градом и это все на мнееее. ладно бы просто потел. а он прям каплями. это был первый и последний наш раз, я его не любила, поэтому искать компромисс или мириться смысла не было. прошел месяц, а меня до сих пор передергивает

Шушара
#19
Гость

Пусть он лежит, а вы сверху. Тогда его жир растечется по бокам и член станет видно. Ну и воздуха сверху побольше, может вонять не будет.

Вот чувствуется что был у вас опыт такой...когда он на спине член действительно побольше становится

Гость
#20

автор извращенка. Как можно испытывать сексуальное влечение к жирному мужику? Это же не привлекательно совершенно, и еще в постель с ним ложиться... не представляю...

Гость
#21
Гость

В жиру прячешься член? Он что вести 200 кг? Фуу как вообще можно в жирдяя влюбиться

Всё просто. Есть мужчины толстые и богатые, а женщины с материальными проблемами.

кус-кус
#22

кис-кис

Ирина Заливадная
#23

Что тут такого меня тоже привлекают мужчины в теле. Сексом я не занималась, но чувствую психологически какую-то доминацию, что ли. Миньет делала пару раз, мне понравилось. Каждому свое.

Гость
#24

Все что вы описали это вполне нормально для полного человека. У вас два варианта, либо купить любимому человеку абонемент в спортзал, либо покупать специальные крема для эрекции и размеров. Если мужчина не схуднет - так все и будет продолжаться, это я вам гарантирую на сто процентов. Были у меня полные парни. Вы знаете, пока любовь была, я терпела, но когда чувства ушли, я поняла, что не хочу мучиться. Вот лично от себя вам и партнеру могу посоветовать гель гигамакс, после того как мой новый партнер начал ним пользоваться секс стал отличным, хотя раньше походило на возню. Сами понимаете и кайфа от этого ноль.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: