Гость
Статьи
Девушка не терпит …

Девушка не терпит пошлости вообще

Люблю пошлый юмор и люблю шутить на эту тему. Фанат камеди-клаба. Видимо мне не хватает секса... Моя девушка Маша дежурно улыбалась, но через силу. Я заметил и спросил в лоб: как относишься? В ответ: не хочу тебя расстраивать, но мне не нравятся такие передачи и туалетный юмор. Я убрал мат и пошлость из общения с ней СОВСЕМ. Но на каждой встрече моя девушка как заезженная пластинка - повторяет про мат и пошлость. У меня вопрос - её реально хочется секса и пошлости, либо это какая то травма из прошлого (чего она сильно боится) ?

тракторист
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она тебя скоро бросит

Юляша
#2

Нет, это не завуалированное желание пошлости и не травма из прошлого, просто у вас разный интеллектуальный уровень. Она девушка воспитанная, умная, тонкая, а вы мужлан. Вот и все, и не надо выискавать потаенные причины.
Я вот, например, могу ругнуться, даже матом, если чашку с кофе пролью на себя или ударюсь сильно коленкой об угол кровати. Но мата и грубости в обыденной речи не терплю. Камеди клаб тоже не смотрю, там юмор для совсем отсталых. Вам бы найти девушку своего уровня, с которой вы будете говорить на одном языке

Гость
#3

Упс)Она скорее всего любительница более тонкого и интеллектуального юмора. А может быть даже черного)

TX
#4

Темя и для меня актуальна, жена тоже не терпит вообще никакого пошлого общения даже во время секса никаких интим разговоров особо нету, все эти фразы которые многие говорят ее раздражают и ей не приятно. Она допустим никогда не говорит, давай пот*хаемся только заниматься любовью. И все в таком духе, вообще не выражается матом никогда, и не употребляет грязных секс слов на секс тематику. Получается это нормально? Я то сам почти такой же, оказывается есть еще такие же люди)
p.s Камеди-клаб мы кстати не смотрим.

Гость
#5
Гость

Упс)Она скорее всего любительница более тонкого и интеллектуального юмора. А может быть даже черного)

в черный юмор не все умеют

тракторист
#6
Юляша

Нет, это не завуалированное желание пошлости и не травма из прошлого, просто у вас разный интеллектуальный уровень. Она девушка воспитанная, умная, тонкая, а вы мужлан. Вот и все, и не надо выискавать потаенные причины. Я вот, например, могу ругнуться, даже матом, если чашку с кофе пролью на себя или ударюсь сильно коленкой об угол кровати. Но мата и грубости в обыденной речи не терплю. Камеди клаб тоже не смотрю, там юмор для совсем отсталых. Вам бы найти девушку своего уровня, с которой вы будете говорить на одном языке

как вариант - может ей просто по фигу на меня?

Гость
#7

Вы как Ржевский шутите,а этот юмор для тупых.

Принцесса-миллиардерша
#8

сексуальный юмор бывает очень смешным, и шутить на эту тему можно бесконечно. Но нужно иметь много вкуса, фантазии и не скатываться в колхоз, поручик Ржевский это другой полюс.
Например, пятьсот лет назад была группа "мальчишник", Дельфин там был, у них были блистательные тексты. Про "кожаного убийцу Виноградова Алексея" и так далее.

Юляша
#9
тракторист

как вариант - может ей просто по фигу на меня?

а что, твоя жизнь зависит от того, матернешься ты или нет?
а если бы ты мог получать удовольствие от того, что бьешь ее, ей тоже терпеть это во имя любви?

Какой-то человек
#10

камеди клаб да и всё остальное такое это казарменный юмор. ни разу не смотрел. достаточно того что я тупой и ещё тупее с джимом керри видел)

тракторист
#11
Юляша

а что, твоя жизнь зависит от того, матернешься ты или нет? а если бы ты мог получать удовольствие от того, что бьешь ее, ей тоже терпеть это во имя любви?

Юляша, мне замужние исповедовались что любят мужа и пьяным и дурным и трезвым красавчиком. Если чувства есть - муж пьяный валяется в луже - для жены воспринимается - какой интересный результат получился. А если нет чувств - даже Ален Делон с Харатьяном в одном флаконе воспринимается - ну мужик, ну и чё?

Гость
#12
тракторист

Юляша, мне замужние исповедовались что любят мужа и пьяным и дурным и трезвым красавчиком. Если чувства есть - муж пьяный валяется в луже - для жены воспринимается - какой интересный результат получился. А если нет чувств - даже Ален Делон с Харатьяном в одном флаконе воспринимается - ну мужик, ну и чё?

ага, есть и подзаборные тетки...их и матом крыть можно и лупить,а они думают - ооо, это любовь.

Гость
#13

Я понимаю, 10 лет назад или сколько там, Камеди был популярен, только появился, все смотрели. Но сейчас он уже достал. Шутки повторяются. Частенько шутки с полным неуважением к женщинам. Мой муж смотрит иногда, меня не заставляет. Иногда только, если что-то нормальное, предлагает посмотреть.

Гость
#14
Юляша

Нет, это не завуалированное желание пошлости и не травма из прошлого, просто у вас разный интеллектуальный уровень. Она девушка воспитанная, умная, тонкая, а вы мужлан. Вот и все, и не надо выискавать потаенные причины.
Я вот, например, могу ругнуться, даже матом, если чашку с кофе пролью на себя или ударюсь сильно коленкой об угол кровати. Но мата и грубости в обыденной речи не терплю. Камеди клаб тоже не смотрю, там юмор для совсем отсталых. Вам бы найти девушку своего уровня, с которой вы будете говорить на одном языке

Та самая "вумен сигма" говорит что все мужчины мужланы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: