Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от либидо навсегда ?

Может быть есть такие уколы ,которые убивают женское либидо . Не надо писать мне про психолога , я все решила для себя . Не знаю ; к какому врачу нужно и как избавиться от либидо навсегда .

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ок начните пить

Гость
#2

выйдите замуж

#3

Не ешьте мясо. Орехи.

Гость
#4

В психушку вам дорога

Гость
#5
Fefe

Не ешьте мясо. Орехи.

И все ? Мясо не ем давно . Орехи тоже . Никаких результатов . Упахивание на работе ничуть не меняет состояния . Нужны сильнодействующие препараты для уничтожения либидо .

Гость
#6

В армии бром солдатам дают чтобы не хотелось секса.

Гость
#7
Гость

выйдите замуж

Не всем дано выйти замуж . У каждого своя жизнь .

Али-баба
#8

Любопытно, чем вам либидо не угодило? Невозможность его утолить в полной мере? Но ведь либидо формирует как мужчину, так и женщину. Потеряв либидо, не боитесь потерять женственность? Может не стоит его( либидо) подавлять? Сублимировать, как вариант?

#9

А для чего вам это?

Гость
#10
Гость

Не всем дано выйти замуж . У каждого своя жизнь .

Чем вам первый комментарий не угодил? Оральные контрацептивы учничтожабт либидо

Гость
#11

Препараты, подавляющие тестостерон, антиандрогены. ОК, увы, не всегда подавляют, мне не подавили совершенно (я их, конечно, не для того пила, но все же, причем сильные пила).
Сублимация (это гораздо лучше, чем подавление, кстати... сексуальная энергия это энергия жизни)
Самодисциплина. Жизнь - борьба, надо не подавлять либидо, а пользоваться головой.
Исключение триггеров (эротика и т.д.)

Гость
#12
Али-баба

Любопытно, чем вам либидо не угодило? Невозможность его утолить в полной мере? Но ведь либидо формирует как мужчину, так и женщину. Потеряв либидо, не боитесь потерять женственность? Может не стоит его( либидо) подавлять? Сублимировать, как вариант?

Мне не нужно либидо . Сублимирую . Ничего не помогает . У меня много интересов , но либидо мешает мне жить . И к психологу мне не надо , я понимаю о чем пишу .

Гость
#13
Гость

Препараты, подавляющие тестостерон, антиандрогены. ОК, увы, не всегда подавляют, мне не подавили совершенно (я их, конечно, не для того пила, но все же, причем сильные пила).
Сублимация (это гораздо лучше, чем подавление, кстати... сексуальная энергия это энергия жизни)
Самодисциплина. Жизнь - борьба, надо не подавлять либидо, а пользоваться головой.
Исключение триггеров (эротика и т.д.)

Где взять эти антиандрогены?

Гость
#14

Зачем травиться ОК? Любите саму себя и будьте счастливы! Пять минут приятных грез перед сном- и вы спокойная удовлетворенная женщина.

Гость
#15

От либидо избавят липидо, карлио и бухлишко.

Гость
#16
Гость

Где взять эти антиандрогены?

Думаю, у эндокринолога.

#17
Гость

Мне не нужно либидо . Сублимирую . Ничего не помогает . У меня много интересов , но либидо мешает мне жить . И к психологу мне не надо , я понимаю о чем пишу .

А кастрация на что?!

#18

Кто тебя обидел,маленькая?

Гость
#19

Сделайте себе женское обрезание. Миллионы девочек в мире (В Африке, Азии, даже кое где в Дагестане) кромсают именно для того, чтобы из них получались исключительно верные жены. Мужа ублажают, а самим обрезанным женщинам интим нафиг не нужен. Поэтому на сторону они и не ходят, никаким либидо не страдают, оргазмов и удовольствий не знают.

Гость
#20
Автор

Может быть есть такие уколы ,которые убивают женское либидо . Не надо писать мне про психолога , я все решила для себя . Не знаю ; к какому врачу нужно и как избавиться от либидо навсегда .

Пост и молитва.

Гость
#21

А зачем такая морока ? Хочется много секса, но не скем ? Это гормональное, сильный сиресс увеличивает сексуальое влечение. Попробуйте йогу, техники релаксации. Сколько ыам лет ? После 45 само пройдет. Если нет постоянного партнера, пройдет еще раньше.

Гость
#22

Удалите себе яичники или вколите бусерелин - отсутствие либидо до конца жизни обеспечено.

Гость
#23

сыроедение, голодание, информационная чистота, йога и медитация... или переезд в лес, горы, пустыню, в глушь.

Гость
#24

Спорт 3 раза в неделю, много кардио нагрузки и отсутствие секца какое-то время. Отвыкает организм и становится все равно

Гость
#25
Гость

Мне не нужно либидо . Сублимирую //////

Как именно? Опишите (просто интересно, почему Вам не помогает)?

Б-ка
#26

В широком смысле либидо - проявление энергии созидания. Сексуальность - только частный случай. Придётся убивать всё созидательное, позитивное в себе. С такой ненавистью к самому близкому человеку - прямая дорога к психиатру. Психолог - это очень мягкий, щадящий вариант. Бытовой вариант помощи таким страдальцам - поработайте в доме престарелых или в отделении паллиативной терапии. Отстроите более здоровую систему координат. Избавляться придётся не от либидо, а от д/ерьма в голове и в душе.

Гость
#27

А *** не? Не вариант?

Гость-гость
#28

Пустырник помогает. Плюс занятия спортом, как тут писали.
А что по поводу йоги? Кто-нибудь знает конкретные упражнения для снижения либидо? Я искала, но в поиске выскакивали только для повышения, наоборот...

#29
Автор

Может быть есть такие уколы ,которые убивают женское либидо . Не надо писать мне про психолога , я все решила для себя . Не знаю ; к какому врачу нужно и как избавиться от либидо навсегда .

а для чего вам надо подавлять либидо?

#30
Гость

В армии бром солдатам дают чтобы не хотелось секса.

это не более чем городская легенда

Раббан
#31

Я бы к психологу уже бежал, от таких мыслей и тем. Без шуток, тут явное показание.

Гость
#32

От некоторых антидепрессантов и от многих оральных контрацептивов такой побочный эффект - либидо сильно снижается. Но это можно узнать только опытным путем - какой именно препарат даст вам такой эффект, придется перебирать.

#34

Автор, найди себе мужика и еписсььь. Иль в психушкууу ложись или начни пить курс тестостерона, твои яичники покроются фиброзной капсулой, станут поликистозными, у тебя прекратятся овуляции и менструации, вместе с этим исчезнет и либидо, и начнет ломаться голос и тело по мужскому типу. Или другими словами , автор, тебе пора в психушкууу.

#35

поживите без секса год,попробуйте.перестанет хотеться

Весёлая Мо
#36

а самоудовлетворением и приобретением какого-нибудь фаллоиммитатора ваш вопрос не решить?

Евгений Хаткевич
#37

Попробуй поколоть андрогенно-анаболические стероиды. Уверяю тебя, проблема с либидо лишится! Раз и навсегда!

Гость-гость
#38
Шоколадка

поживите без секса год,попробуйте.перестанет хотеться

Загадочные люди, которые советуют найти мужика и прочее, вам не приходило в голову, что не все бабы ш... и остались еще порядочные, которым любовь нужна для таких вещей? Я знаю, о чем говорю. Видимо, автор темы такая же. Советы примитивных людишек, которые хуже животных, нас не интересуют.

Кто вам такое сказал?! Люди десятилетиями без этого живут и не перестает хотеться, к сожалению. Попробуйте сами сперва так.

Гость
#39

А разве женщины хотят секса? Мне кажется, что им он вообще не нужен. Так что в чем собственно мучение? Вы же не мужчина.

Гость
#40

не понимаю зачем тебе это, ты же девушка, а девушкам намного легче найти себе парня даже не очень красивым, вот у меня такой же вопрос только я парень и не могу найти девушку для секса и хочу уже просто чтобы мне этого секса вообще уже не хотелось((

Гость
#41
Гость

не понимаю зачем тебе это, ты же девушка, а девушкам намного легче найти себе парня даже не очень красивым, вот у меня такой же вопрос только я парень и не могу найти девушку для секса и хочу уже просто чтобы мне этого секса вообще уже не хотелось((

Вот-вот. Согласен. Женщинам, вопреки мифу, найти мужчину для секса - раз плюнуть. А мужчине сложно, потому что он в нем нуждается, а женщина нет. Поэтому женщина этим пользуется для того, чтобы манипулировать мужчиной.

женя
#42

обрезание клитора знакомая рассказывала

Галактическая тварюга
#43

Что Вы себе напридумали, женщины не хотят секса. Это у мужчин мучение, постоянно хотеть секса.

Гость
#44
Гость

А разве женщины хотят секса? Мне кажется, что им он вообще не нужен. Так что в чем собственно мучение? Вы же не мужчина.

Логично. И я, и я, и я того же мнения. Бабы могут только вредить мужчинам сугубо для собственного удовольствия, им на секс вообще п☆☆☆й. Умение им заниматься у них есть только для того что бы мужиков в глушь лесную да в болота непроходимые к себе в избушки заманивать, красными нитями привязывать, а потом ставить на аллименты за иванушку дурачка, который таковым родился потому что это мужики козлы виноваты...

Аврора
#45

Нашли ответ?
Вообще, либидо раз и навсегда убирает психотерапевт /психиатр. Рецептурными препаратами.

Гость
#46

Либидо это от змея искушавшего Адама и Еву можно только представить что он с ними сделал хочешь победить борись с этим всю жизьнь

Гость
#47

Я парень . Меня пугает то что либидо это энергия жизни, я хотел бы , желаю этого как бешеный- избавиться полностью от либидо. Поясню:) Влечение , процесс начала возбуждения полностью меняет сознание +_+ Пример - собака которая кушала , перестаёт это делать и начинает еп*атся. Меняет цель, настрой, и не всегда можно с этим бороться. Курить бросить проще. В мире же демократия в основном? Так какого Х@Я кто то не может спокойно об этом спросить?) Мм? В мире есть чем заняться. Либидо- лишнее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: