Гость
Статьи
Нет желания для секса

Нет желания для секса

Здравствуйте
У меня вот такая проблема
Мне 18 лет и я встречаюсь с парнем уже два года и уже как 5 месяцев живем вместе. Но у нас никогда не было половой близости..
Парень этого хочет но проблема во мне
Вот не знаю почему но меня не тянет, мне это не «интересно» и я не могу понять почему
Это может быть на психологическом уровне? или это возможно из за того что я его больше как лучшего друга воспринимаю на бессознательном уровне ?
Дай совет пожалуйста как можно это исправить

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Тут может быть много вариантов. К примеру:

1. Вам не хочется секса вообще и никогда не хотелось. Тут нужна консультация эндокринолога и сексолога.

2. Вам не хочется секса вообще, но раньше хотелось. Тогда опять таки нужно проверить гормоны и разбираться с психологом или сексологом, с чего началось.

3. Вам хочется секса, но не с этим мужчиной. Здесь возможны 2 варианта:

а) его генный набор слишком похож на Ваш, это чревато передачей наследственных заболеваний, генных поломок, поскольку природа заботится о сохранении вида, то влечения не будет. В таких случаях обычно партнер "невкусно" пахнет. С этим ничего не поделаешь.

б) Вы к относитесь к нему как к брату или отцу - с помощью психолога это можно изменить.

Это не единственные варианты, они приведены для того, стобы сориентироваться, к какому специалисту стоит обратиться за индивидуальной консультацией.

Сидней
#1

ваш мч недостаточно вас разогревает и/или вы ему в этом не помогаете

Гость
#2

Это норма. Женщинам не нужен секс.

ГОСТЬ
#3

рано начали

Гусар
#4

Апетит приходит во время еды.

ФИО
#5

Ну насиловать себя в угоду парню - это бред. Но на самом деле: вы же с ним целуетесь, обнимаетесь, лапаетесь и увас там, простите, не мокреет?

гость
#6

а у парня вашего, что, тоже нет желания для секса?

Гость
#7

Это на психологическом уровне.Видимо у вас какая-то защитная реакция,чтобы оградить себя наверно от страха к сексу,возможно вы не достаточно доверяете своему парню или подсознательно не чувствуете уверенность в себе.У вас был секс когда-то?

Гость
#8

Он Вас не привлекает как мужчина. Ищите нового парня и не мучайте ни его, ни себя

Ксения91
#9

Это не всегда происходит из-за психологического состояния, ходила с той же проблемой к своему гинекологу. Есть специальный гормон у женщин который отвечает за либидо, сенсуальное влечение, называется тестостерон, возможно его уровень в организме понижен. Это может быть одной из причин.

Раббан
#10

5 месяцев ждать, да ещё и живя вместе. Он золото, берегите его. А сами к врачу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: