Гость
Статьи
Секс на соседней …

Секс на соседней кровати в моем присутствии.

Не знаю что делать... Живу в общежитии с двумя девушками, и к одной КАЖДЫЙ ДЕНЬ приходит парень, они накрываются лёгким пледом, мастурбируют друг другу и занимаются сексом с полной прям уверенностью что никто не видит и никто не знает что они там делают.И это все при свете. Когда могу, то ухожу от туда, но не всегда получается, да и надоело это, у меня ведь есть какие то планы, задания и т д. Подскажите пожалуйста как доходчиво и в хорошей форме объяснить человеку, что это перебор...

МилГил
36 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Трудно представить себе, что они в полной уверенности, что никто этого не замечает, но допустим). Намекнуть то нежно, но вполне доходчиво очень просто. Озвучить вопрос: "Слушай, Леночка, мне показалось или вы и правда с Петей занимались сексом на соседней со мной кровати?!" Я даже вышла, но сейчас думаю: "Не может быть! Ты бы не позволила ему с собой так обращаться, - заниматься сексом при всех?! Фу!Придет же такое в голову!"
- Правда, Лен?
А , если услышите только начинающийся шелест снова, подходите к их кровати и спрашиваете о погоде невинно...И так каждый раз)))Про погоду, я имею ввиду...
Как Вы думаете, сработает? Полагаю они быстро уловят, что секс-отель закрыт. Общежитие, оно на то так и названо, - Общее житие! Правила должны быть удобны и оговорены для всех живущих.
Так что представьте, что это "тренинг по защите ваших психологических границ" и пробуйте!)
Навыки не раз еще в жизни пригодятся!

Гость
#1

Скажите прямо об этом! Чего стесняться, они же вас не стесняются!

Андрей
#2

Просто спросите можно ли вам присоединиться?

Гость
#3

Облей их в следующий раз из ведра

Гость
#4
Гость

Скажите прямо об этом! Чего стесняться, они же вас не стесняются!

Понимаете, мне с ней ещё минимум 2 года жить (и увы варианта как съехать от сюда нету)

Гость
#5

Пожалуйся вахтерше или кто там главный в общаге

Гость
#6

Садись напротив и др0чи яростно

странница_осень
#8
МилГил

Не знаю что делать... Живу в общежитии с двумя девушками, и к одной КАЖДЫЙ ДЕНЬ приходит парень, они накрываются лёгким пледом, мастурбируют друг другу и занимаются сексом с полной прям уверенностью что никто не видит и никто не знает что они там делают.И это все при свете.

света это вторая девушка?

Archer
#9

Автор, не злись. Прояви внимание и заботу, глядишь и тебя на тройничок пригласят.

Гость
#10
Гость

Скажите прямо об этом! Чего стесняться, они же вас не стесняются!

Я не знаю как и что именно сказать, чтобы ето не звучало грубо

Гость
#11

Автор, снимите на телефон и разошлите всей группе в универе.

Не Автор.
#12

Одень мини юбку и лифон со стразами и ходи , нагибайся, завязывай шнурки при её парне, вздыхай и трогай грудь. Твоя соседка перестанет его водить при тебе.

Гость
#13

Сексчат замути. Т.е. камеру на них, пусть делают что делали. А донаты себе на доширак или чего тебе там тебе хотелось бы.

Гость
#14

Зовите соседей посмотреть и берите хоть по стольнику с каждого

Гость
#15

Посмеялась. Спасибо! Автор! Вам надавали массу отличных советов. Комментируйте, зовите соседей посмотреть, на телефон снимайте ...
Невольно анекдот вспомнила:
Что такое идеальный муж?
Это муж, который застает жену с любовником, скандал не устраивает, а говорит: " Ладно, вы тут заканчивайте. А я вам пока кофейку сварю и на кухне подожду".
Что такое идеальный любовник?
Это тот, который может кончить после такого...

Гость
#17

Почему вы вообще боитесь? Я жила с девушкой на квартире, когда училась в универе. С нами пару месяцев жил ее парень. Они спали на кухне, я в комнате. У меня парень был, но я никогда его не приглашала. В один момент мне нахрен надоело то что у нас Макс ночует. Я сказала подруге, она ответила что ее все устраивает. Я сказала Максу, его тоже всё устроило. Но меня это реально загребло! Чужой мужик в квартире. И я стала вести себя как будто его нет. Вышла из ванной в полотенце, прокладки в ведро кидала кровью вверх (хотя так никогда не делаю даже дома когда жила одна), дождусь коода они начнут трахаться, включаю свет на кухне и сажусь пить чай, с утра закрываюсь в ванной с 6 утра до момента выхода (вот это их бесило больше всего), когда занята ванна-ни посрать ни собраться (с/у совмещенный) и ещё много чего.
Через неделю Макса нахуйсдуло! А почему я должна что-то терпеть?

Гость
#18
Гость

Почему вы вообще боитесь? Я жила с девушкой на квартире, когда училась в универе. С нами пару месяцев жил ее парень. Они спали на кухне, я в комнате. У меня парень был, но я никогда его не приглашала. В один момент мне нахрен надоело то что у нас Макс ночует. Я сказала подруге, она ответила что ее все устраивает. Я сказала Максу, его тоже всё устроило. Но меня это реально загребло! Чужой мужик в квартире. И я стала вести себя как будто его нет. Вышла из ванной в полотенце, прокладки в ведро кидала кровью вверх (хотя так никогда не делаю даже дома когда жила одна), дождусь коода они начнут трахаться, включаю свет на кухне и сажусь пить чай, с утра закрываюсь в ванной с 6 утра до момента выхода (вот это их бесило больше всего), когда занята ванна-ни посрать ни собраться (с/у совмещенный) и ещё много чего.
Через неделю Макса нахуйсдуло! А почему я должна что-то терпеть?

Вы мой кумир ))

Малышка
#19

Пусть когда у них вот это все начнётся, к вам случайно кто-то прийдет в гости(напишите смс подруге), якобы попросить конспект. И так несколько раз) Незакончиные половые акты очень усугубят их отношения, и они начнут искать другие варианты для их проведения.

Гость
#20

Приведите к себе парня, и тоже займитесь сексом под одеялом, и стоните по громче, подружке это точно не понравится. Не думаю, что ей захочется, чтобы ее парень слышал вас)

Оксинья
#21
Гость

Понимаете, мне с ней ещё минимум 2 года жить (и увы варианта как съехать от сюда нету)

фигня! не поверю, что варианта нет! сама жила в общаге, знаю прекрасно изнутри всю эту кашу! обратитесь к заведующей общежитием и скажите, что вас не устраивает ваша соседка по таким-то причинам. Потом скорее всего вас обоих вызовут на разговор, всё объяснишь и, либо девка угомонится (но скорее всего вы с ней перестанете общаться), либо переселишься. Всё просто! Успехов

Б-ка
#22
Гость

Я не знаю как и что именно сказать, чтобы ето не звучало грубо

Составьте список возможных фраз по нарастающей, от нейтрального "здрасьте" до "эй парень чё то ты сегодня не в форме, стояк что ли слабый, но ты ДОЛЖЕН (это слово произнесите с нажимом) постараться, хоть и трудно". Последний вариант скорее всего вызовет у него психологическую сексуальную дисфункцию, проблемы с эрекцией, то есть это грубый калечащий (хоть и временно) наезд. В этот список включите совершенно дивные советы, которые Вам тут заботливо надавали. Зачитывайте фразы из списка плавно, по нарастающей, это будет не грубо. Попросите их скинуть плед, ибо Вас нервирует, когда от Вас скрывают что-то непонятное. С другой стороны, они же никого не грабят. Просто совершают половой акт. Насколько он должен быть приватным - дело лишь договорённости и привычки.

Гость
#23

[quote="Гость"]Облей их в следующий раз из ведра

ага,как котов которые гуляют)

Гость
#24
Оксинья

фигня! не поверю, что варианта нет! сама жила в общаге, знаю прекрасно изнутри всю эту кашу! обратитесь к заведующей общежитием и скажите, что вас не устраивает ваша соседка по таким-то причинам. Потом скорее всего вас обоих вызовут на разговор, всё объяснишь и, либо девка угомонится (но скорее всего вы с ней перестанете общаться), либо переселишься. Всё просто! Успехов

Я учусь на военном факультете, и у нас такое нельзя, да и в принципе некуда. И эти все дела решаются не через коменданта, а через прямое начальство, так что лучше эту тему перед ними не поднимать.

Гость
#25

Автор, вам дали очень много советов. Дальше думайте сами!

Гость
#26

Более чем действенные советы. Если они вас не устраивают, то значит вас в реальности всё устраивает.

Гость
#27

В самый разгар спросить "Вы что там, е6ётесь что ли!?".

#28

Во время их поигрушек можно включать грустные песни. Или похоронный марш. Или речь Брежнева. Или - в моем случае это бы точно сделало парня импотентом - петь самой.
Они не уважают Вас - не уважайте в ответ их.
В конце концов, они могли бы договариваться с Вами по-хорошему, уважительно. Допустим, эта нимфоманка полностью берет на себя уборку, а Вы каждый день в такое-то время на часик уходите из комнаты. Компромиссы рулят.

Гость
#29
Андрей

Просто спросите можно ли вам присоединиться?

Можно тихо подойти сзади и вставить парню два пальца в анус и крикнуть "Сюрприз!!!".

Гость
#30
странница_осень

света это вторая девушка?

На столе горела свеча, но Света не давала.

Гость
#31
Гость

Я не знаю как и что именно сказать, чтобы ето не звучало грубо

"Кончай в неё! Она не беременеет!".

#32
Гость

Облей их в следующий раз из ведра

Ааага, чтобы охладились! Так им и надо))))))))

#33

Я бы привела подружку посмотреть на них и стали бы вместе ржать над ними)))) Или своего парня. Так как неприлично они себя ведут, сами виноваты - можно вдоволь над ними похохотать.

Гость
#34

Присоеденись к ним, они скорей всего этого ждут

Данил
#36

Подойди к кровати и скажи "вы предохраняетесь??" Или, "удачи, (имя того чела)!"

Гость
#37

Может их возбуждает присутствие подруги. Или они хотят её присоединения и ждут, когда та созреет.

Ульяна
#38

Но они все правильно делают, не приставай к ним, невежливо же, у них интим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: