Гость
Статьи
Маленький член

Маленький член

Девушки , кому попадались парни с маленьким членом? Как вы отреагировали когда увидели его мини-бикини?)) Продолжили ли отношения?

Автор
489 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленький это какой? 5-7 или 25-30?
для вас наверное 30 тоже маленький?

Гость
#2

Нормальный член большим не бывает - это к тому смотря где мозги находятся, можно и с маленьким жить неплохо и с большим сума сойти, если там сквозняк или размер с ведро тут уже никакой не спасёт только вибратор и то под вопросом.

Гость
#3

Пожалуйста сделайте себе операцию ушейтесь с размера мешка до размера копейки и в вас будет плотно входить маленький и удаленький, как ужасно быть размером с бегемота.

Гость
#4

Маленький член - это 7 - 12 сантиметров. С таким девушка ничего вообще не чувствует.

Меньше - это уже вообще патология. Нормальные размеры члена, комфортные для женщины - это 13-16.

Гость
#5
Гость

Маленький это какой? 5-7 или 25-30?
для вас наверное 30 тоже маленький?

Маленький именно для вас )

Гость
#6

С маленькой пипиркой женщине некомфортно. С большой - 18 и более: тоже. Лучший вариант - средний размер: 15-16 см.

Гость
#7

Олигарха найдите,тогда не будете задавать подобные вопросы,там любые размеры хороши для вас.

Гость
#8

Было такое))))
Сразу скажу, у меня всё там узко:)))
Секс никакой... Плюс мужчина в сексе ноль. Член маленький и тонкий.Да и сам мужчина сильно не привлекал. После секса долго не отставал, названивал, писал. Сказала что померилась с бывшим. Вранье, но сказать что у него маленький, язык не повернулся. Как ни крути - а если удовольствия нет - то и смысла нет.

Гость
#9
Гость

Нормальный член большим не бывает - это к тому смотря где мозги находятся, можно и с маленьким жить неплохо и с большим сума сойти, если там сквозняк или размер с ведро тут уже никакой не спасёт только вибратор и то под вопросом.

Похоже кого-то бомбануло))) для справки - у меня там узенько) не рожала. Люблю средние члены. Просто интересно реакция девушек когда они видят маленький член. Будут ли они заниматься сексом с таким или откажут. Просто у меня есть друг и в компании с него всегда прикалываются что у него маленький член . Девушки у него нет. Вот и интересно спят ли с такими или шансы равны нулю. В расчет берем среднестатистического парня. А не олигарха.

Гость
#10
Гость

Пожалуйста сделайте себе операцию ушейтесь с размера мешка до размера копейки и в вас будет плотно входить маленький и удаленький, как ужасно быть размером с бегемота.

Похоже кого-то бомбануло))) для справки - у меня там узенько) не рожала. Люблю средние члены. Просто интересно реакция девушек когда они видят маленький член. Будут ли они заниматься сексом с таким или откажут. Просто у меня есть друг и в компании с него всегда прикалываются что у него маленький член . Девушки у него нет. Вот и интересно спят ли с такими или шансы равны нулю. В расчет берем среднестатистического парня. А не олигарха.

Гость
#11
Гость

Олигарха найдите,тогда не будете задавать подобные вопросы,там любые размеры хороши для вас.

олигархам нужны узкие,а не ведра

Гость
#12
Гость

Похоже кого-то бомбануло))) для справки - у меня там узенько) не рожала. Люблю средние члены. Просто интересно реакция девушек когда они видят маленький член. Будут ли они заниматься сексом с таким или откажут. Просто у меня есть друг и в компании с него всегда прикалываются что у него маленький член . Девушки у него нет. Вот и интересно спят ли с такими или шансы равны нулю. В расчет берем среднестатистического парня. А не олигарха.

Сори не вам хотела ответить. А другому гостю.

Гость
#13

Проблема в том, что на маленький х е р презерватив не надеть. На них же стандартные презервативы не годятся. А сексом без презерватива заниматься нельзя. Так что увидели член-пипетку - на фиг такого.

Гость
#14
Гость

Похоже кого-то бомбануло))) для справки - у меня там узенько) не рожала. Люблю средние члены. Просто интересно реакция девушек когда они видят маленький член. Будут ли они заниматься сексом с таким или откажут. Просто у меня есть друг и в компании с него всегда прикалываются что у него маленький член . Девушки у него нет. Вот и интересно спят ли с такими или шансы равны нулю. В расчет берем среднестатистического парня. А не олигарха.

Знаю парня у него 13 см.. Сама с ним проиплась 2 года.. Трахался неумело. После Бабу нашел быстро, молодую.. Но он в уши ссать умеет.. Нищееб но умеет зафаловать, он нарцисс перверзный. Так что маленький не приговор.

Гость
#15
Гость

Проблема в том, что на маленький х е р презерватив не надеть. На них же стандартные презервативы не годятся. А сексом без презерватива заниматься нельзя. Так что увидели член-пипетку - на фиг такого.

А вот это аргумент.

Гость
#16
Гость

Похоже кого-то бомбануло))) для справки - у меня там узенько) не рожала. Люблю средние члены. Просто интересно реакция девушек когда они видят маленький член. Будут ли они заниматься сексом с таким или откажут. Просто у меня есть друг и в компании с него всегда прикалываются что у него маленький член . Девушки у него нет. Вот и интересно спят ли с такими или шансы равны нулю. В расчет берем среднестатистического парня. А не олигарха.

Автор, так и скажите что от своего имени пишете. Почему не признался то))))

Гость
#17
Гость

Проблема в том, что на маленький х е р презерватив не надеть. На них же стандартные презервативы не годятся. А сексом без презерватива заниматься нельзя. Так что увидели член-пипетку - на фиг такого.

Вот и мой мелкописый мучился подобрать не могу гандоны. 13см это пиииипец

Гость
#18
Гость

Автор, так и скажите что от своего имени пишете. Почему не признался то))))

Я девушка) честное пионерское.

Гость
#19
Гость

Знаю парня у него 13 см.. Сама с ним проиплась 2 года.. Трахался неумело. После Бабу нашел быстро, молодую.. Но он в уши ссать умеет.. Нищееб но умеет зафаловать, он нарцисс перверзный. Так что маленький не приговор.

Ссать в уши это талант ))) многие на это ведутся . Многие девушки любят ушами ))

Гость
#20
Гость

Я девушка) честное пионерское.

А чего такая забота о "приятеле"?))))))) мне вот *** у кого какой член или вагина..

Гость
#21
Гость

Ссать в уши это талант ))) многие на это ведутся . Многие девушки любят ушами ))

Ну вот и передайте этот факт своему "другу" мелкописому)))))

Гость
#22

На 13 см еще можно подобрать презервативы - в секс-шопе. А вот если 10-11, не говоря уж о меньших: то это трендец вообще. Им надо в Японии презервативы заказывать.

Гость
#23
Гость

А чего такая забота о "приятеле"?))))))) мне вот *** у кого какой член или вагина..

да есть такие oв-цы у которых опа болит

Гость
#24
Гость

А чего такая забота о "приятеле"?))))))) мне вот *** у кого какой член или вагина..

Это не забота. Это просто интерес. Просто не одна встреча с друзьями не обходится чтоб парни не погнали с него. Стало интересно как обстоят дела у других.

Гость
#25

У меня мелкописый 13см впервые был.. Когда увидела афигела от ужаса.. Всегда мужики с хорошими *** были см по 16+..а тут такое мелколесье((((

Гость
#26
Гость

Ну вот и передайте этот факт своему "другу" мелкописому)))))

Ссать в уши не его конек. Он скромный. Но тело накачал прилично ) жаль что его девушек постигнет разочарование.

Гость
#27
Гость

Это не забота. Это просто интерес. Просто не одна встреча с друзьями не обходится чтоб парни не погнали с него. Стало интересно как обстоят дела у других.

Много видела мужских компаний но никто ни про чьи размеры там не знает и не обсуждает))) автор, ты гонишь!!)))

Гость
#28
Гость

Ссать в уши не его конек. Он скромный. Но тело накачал прилично ) жаль что его девушек постигнет разочарование.

Не умеешь членом языком работай. Лизать учись. Пиздализа бабы еще до ватрушки допускают

Гость
#29
Гость

Много видела мужских компаний но никто ни про чьи размеры там не знает и не обсуждает))) автор, ты гонишь!!)))

Они в качалку ходят все одну и там душ. Все голые туда идут. И в баню ходят. Его вечно подкалуют. Но сколько у него см я не вкурсе ))

Гость
#30
Гость

да есть такие oв-цы у которых опа болит

От 13 см жжопа не болит.. Меня 16см драли и все ок

Гость
#31
Гость

Они в качалку ходят все одну и там душ. Все голые туда идут. И в баню ходят. Его вечно подкалуют. Но сколько у него см я не вкурсе ))

Они в душв эрекцией заходят чтоли?))))))))) автлр, ты сыпешься на каждом комме)))))))))) аааааааа)))))

Гость
#32
Гость

Они в душв эрекцией заходят чтоли?))))))))) автлр, ты сыпешься на каждом комме)))))))))) аааааааа)))))

Без понятия с эрекцией они или нет ) просто гонят что у него маленький. А подробности мне неизвестны.

Гость
#33

Ой мляяяяяяяяя, ну и разводняк)) автор, капля учись лизать и бабдо заколачивать и будут тебе пельмени свои подставлять.. В противном случае ручная дрезина

Гость
#34

Я не мужик. ***. Описываю реальную ситуацию.

Гость
#35
Гость

Без понятия с эрекцией они или нет ) просто гонят что у него маленький. А подробности мне неизвестны.

Ты сыпешься и даже не понимаешь на чем именно)))))))))) учись не только лизать но и пииииииздить. С мелким писом это умение архинеобходимо если хочешь хоть изредка в пилотки нырять

Гость
#36
Гость

Я не мужик. ***. Описываю реальную ситуацию.

Ндаааааааааа, "девчуля" , накосарезила ты)))))))

Гость
#37
Гость

Они в душв эрекцией заходят чтоли?))))))))) автлр, ты сыпешься на каждом комме)))))))))) аааааааа)))))

+++
Сейчас только в баню ходить и пиписьки свои обсуждать,больше не о чем поговорить,

гость
#38
Гость

От 13 см жжопа не болит.. Меня 16см драли и все ок

прост тебе повезло, что попался тонкий

Гость
#39

Автор, тебе лет сколько?

Гость
#40
Гость

Ты сыпешься и даже не понимаешь на чем именно)))))))))) учись не только лизать но и пииииииздить. С мелким писом это умение архинеобходимо если хочешь хоть изредка в пилотки нырять

Мда..Проще согласиться что я мужик чем доказывать таким баранам что я все таки девушка. Хотя тут привыкли к разводкам настолько что видят во всем только разводняк.

Гость
#41
Гость

+++
Сейчас только в баню ходить и пиписьки свои обсуждать,больше не о чем поговорить,

👍🤣👍🤣👍🤣😂😂😂😂😂😂

Гость
#42
Гость

Автор, тебе лет сколько?

12

Гость
#43
Гость

Мда..Проще согласиться что я мужик чем доказывать таким баранам что я все таки девушка. Хотя тут привыкли к разводкам настолько что видят во всем только разводняк.

Вот и чудненько.. Так сколько у тебя, мальчик? Сколько мерить в см?)

Гость
#44

Автор и есть мужик с маленьким пиcюнoм,рассходимся нас н@#бaли

Гость
#45
гость

прост тебе повезло, что попался тонкий

Разочарую:в жооопку меня имели не единожды и разными хууяяяями.. Были толстые и длинные

Гость
#46
Гость

Автор и есть мужик с маленьким пиcюнoм,рассходимся нас н@#бaли

Это давно ясно🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#47

У меня у мужа 13 ... Постоянно *** в *** . Не больно .
Трахаюсь на работе с коллегами. , причём с тремя .... Там с размерами все хорошо .

Гость
#48
Гость

12

Это см или лет?

Гость
#50
Гость

Это см или лет?

Гггг)

Предыдущая тема