Гость
Статьи
Не понравился …

Не понравился последний секс с моим мужчиной

Не понравился мне последний секс с моим мужчиной,прям неприятно,я знала что перед самим интимом он хотел чтобы я делала ему минет,а потом секс,при том,что он мне "там" не делал ничего,так теперь в процессе минета он заставляет чтобы я глубже брала..а я делаю так как могу,а если глубже,то чуть не возникает рвотный рефлекс,так как член немаленький,а он прям настаивает со словами "давай попробуй еще,учись",потом секс,я лежала на спине а он сверху,взял мои ноги и стал их растягивать в стороны,говорил почти приказывал их распрямить полностью и говорил "учись растяжке,не сгибай ноги!" Хочу сказать это было впервые такое с ним,хотелось ему тоже сказать "учись тоже меня до оргазма доводить",а то с ним ни разу его не ощутила..а столько ко мне требований((теперь желание встречаться и спать с ним нет,насмотрится в вк голых женщин где все показывают идеальные тела и шпагат и меня чей сравнивает..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мерзость какая. Но вы сами все терпели. Терпеливые.

Али-баба
#2

Придурок ваш мужчина. Сам гимнаст? Пусть сам.себе сосет.Неужели вправду есть такие мужчины? Покраснел, от стыда за свой пол.

Гость
#3

вот в след раз так и скажите: "так снимай трусы, доставай член. достал? ставь его! поставил? ок. так нагнись и повернись задом ко мне." дальше начинаете копошиться в его заду, он начнет сразу напрягаться. вы: "так рот закрыл, ноги расставил пошире, шире, я сказала. окей. нагнись ниже" ну и там дальше придумаете. и пожесче пожесче. можете за яйца дергать посильнее и хлопать за непослушание позвонче. а будет квакать скажите ему какой привет такой ответ.

ktoпвище
#4

ну поахал тебя, очередной мужик и чё дальше? нужно позавидовать тебе или посочувстовать ему?

Лапочка
#5

а ты его правдой не хочешь обрадовать? что он до оргазма не доводит?

Гость
#6
Лапочка

а ты его правдой не хочешь обрадовать? что он до оргазма не доводит?

дак ответит что она сама фригидная или врет)

ФИО
#7

Ахахахаха, это разводка? Вы и правда это терпели?

Гость
#8
Гость

вот в след раз так и скажите: "так снимай трусы, доставай член. достал? ставь его! поставил? ок. так нагнись и повернись задом ко мне." дальше начинаете копошиться в его заду, он начнет сразу напрягаться. вы: "так рот закрыл, ноги расставил пошире, шире, я сказала. окей. нагнись ниже" ну и там дальше придумаете. и пожесче пожесче. можете за яйца дергать посильнее и хлопать за непослушание позвонче. а будет квакать скажите ему какой привет такой ответ.

🤣🤣🤣🤣угораю )

Гость
#9

Нельзя терпеть или унижаться ради того чтобы ужержать мужика, даже если это муж. Когда меня партнер просит что то, так орать начинаю что мало не покажется.

Гость
#10

И не надо делать круглые глаза, сама приучила!
Секс дело совместное и даже гармоничное!
И если мужик делал попытки, довести партнершу до оргазма,
а отклика нет, приходится следить за своим оргазмом иначе не долго и опадет
(на бревно), а любимая жена инсценирует оргазм, а потом прозревает и жалуется!

Гость
#11

Авторша , вы его так сильно любите , что все его закидоны терпите ?? А , вы знаете , что профессионалки за глубокий миньет приличные деньги берут? Вы, хоть , надеюсь не бесплатно себе Глотку рвёте?

#12

вам мужчина болен(в мозгах), бегите от него и побыстрее. Осчастливьте лучше того, кто с вами будет взаимен.

#13
Али-баба

Придурок ваш мужчина. Сам гимнаст? Пусть сам.себе сосет.Неужели вправду есть такие мужчины? Покраснел, от стыда за свой пол.

к сожалению такие моральные уроды существуют. общался с одной содержанкой, которая хотела вроде изменить свою жизнь уйти, но золотая клетка всё же слаще для неё. Там прихоть господина заключалась в том, что засыпать он должен обязательно член у неё во рту. шизоидов очень много.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: