Гость
Статьи
Про предохранение

Про предохранение

Если бы дорогой и близкий (любимый; не второй встречный) мужчина настаивал на сексе без презерватива (то есть контрацепция на вас), но вы не хотите пить таблетки/ставить спирали/рожать в ближайшее время (вы вместе, но не в браке), вы бы уступили или были бы непреклонны (вообще здоровье важнее и пусть он идёт куда хочет)?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если мужчину не устраивают презервативы, значит пускай он сам пьет гормональные контрацептивы или делает вазэктомию (это обратимо). Нет такого мужчины, ради которого я бы стала принимать гормоны!

Олечка
#2

Пусть в жены берет,хотябы невестой быть,тогда дала бы. А "девкой" - не дам

Гость
#3

И не предохраняемс

Гостья
#4

А вынуть не судьба? Или минетом закончить? Думаю, он не будет против такого окончания. Или автор за член вилкой берётся?

Гость
#5

Нужная тема.Парни говорят не любит резинку и делает свое дело исчезает .Обманутые девушки потом мучается абортами или всякими болезнями.

🐷
#6

А где гарантия, что сегодня он близкий, а завтра не станет в миг встречным? Она есть? Нет.Вот и гарантии не залететь/ подцепить что-то без предохранения тоже нет, все относительно в мире, поэтому надеяться нужно только на себя.
И если мужчина давит на секс без предохранения, то он уже Вас не уважает, какой он тогда близкий?

Гость
#7

Вообще то на этот случай свечи вагинальные есть, они безвредные

Гость
#8

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Презервативы вредны. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Спираль вредна для здоровья и абортивна. Она не предотвращает беременность,, а делает аборт на ранних сроках. Это давно уже официально доказано учёными. А ещё она может у вас там врасти, и вы лишитесь матки. А также, если беременность-таки состоится, что часто бывает, она может вонзиться в тело ребёнка. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема