Гость
Статьи
Мне 21 и у меня …

Мне 21 и у меня никогда не было девушки

С чего начать? Даже не знаю. Очень много я уже писал по этому поводу. Но впервые пишу сюда. Начну с сути. Мне скоро исполниться 21 год. И у меня не было никаких отношений с девушками. Я, банально, даже не держал девушку за руку никогда, не целовался, даже в щечку. О сексе вообще молчу. Вы спросите почему это так? У меня есть ответ на этот вопрос. Корень проблемы кроется в моей внешности. Когда в подростковом возрасте, меня серьезно начали интересовать девушки.. Я им был неинтересен и противен. Мне говорили, мол ты ***.. В школе постоянные издевки по поводу моей внешности.. Я родился вообще далеко не красавчиком.. А лет в 15 у меня появились прыщи. Это внесло свою лепту и я окончательно стал уродцем. Я пытался их лечить..Практически бесполезно.. Сейчас лицо не такое воспаленное, но прыщи остались в добавок шрамы . Я не могу смотреть на себя в зеркало.. Было время когда я хотел свести счеты с жизнью.. Но я оказался трусом, не смог этого сделать. Сейчас я живу в постоянной депрессии, преследуют плохие мысли..закрылся в себе и четырех стенах.. Все еще живу с родителями. Окончательно убедился в том, что у меня никогда не будет второй половинки.. Я бросил учебу, у меня нет постоянного места работы.. Деньгами я не могу привлечь себе девушки. У меня нет ничего.. Что делать такому человеку? У меня никогда не будет девушки, семью.. Никто не когда не скажет слова "я тебя люблю" Мне не суждено этого услышать.. В чем же тогда мое счастье.. Ведь мне не быть никогда счастливым как мои сверстники. Я потерян в себе.. Проблемы со здоровьем.. Недостаток денег. Девушки для меня недостижимый этап жизни.. Я не могу смириться с тем, что я буду всю жизнь один. Все мои знакомые уже давно понаходили себе пару..

Вадим
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступаешь на заочку, ищешь работу, занимаешься внешностью(покупаешь стильную одежду, лечишь прыщи), смотришь каналы на ютубе как общаться с девушками. Ныть каждый может, а ты вставай на ноги.

Гость
#2

Автор, есть знакомые, которые создали семью после своих 30 лет, не всем выпадает судьба найти свою любовь в 18 лет, так что пост 1 вам в помощь.

Гость
#3
Вадим

С чего начать? Даже не знаю. Очень много я уже писал по этому поводу. Но впервые пишу сюда. Начну с сути. Мне скоро исполниться 21 год. И у меня не было никаких отношений с девушками. Я, банально, даже не держал девушку за руку никогда, не целовался, даже в щечку. О сексе вообще молчу. Вы спросите почему это так? У меня есть ответ на этот вопрос. Корень проблемы кроется в моей внешности. Когда в подростковом возрасте, меня серьезно начали интересовать девушки.. Я им был неинтересен и противен. Мне говорили, мол ты ***.. В школе постоянные издевки по поводу моей внешности.. Я родился вообще далеко не красавчиком.. А лет в 15 у меня появились прыщи. Это внесло свою лепту и я окончательно стал уродцем. Я пытался их лечить..Практически бесполезно.. Сейчас лицо не такое воспаленное, но прыщи остались в добавок шрамы . Я не могу смотреть на себя в зеркало.. Было время когда я хотел свести счеты с жизнью.. Но я оказался трусом, не смог этого сделать. Сейчас я живу в постоянной депрессии, преследуют плохие мысли..закрылся в себе и четырех стенах.. Все еще живу с родителями. Окончательно убедился в том, что у меня никогда не будет второй половинки.. Я бросил учебу, у меня нет постоянного места работ

Что за депрессивные мысли?Всё ещё у тебя будет и люблю тоже.Внешность для парня не главное,главное мозги, характер,воля.Таких,как ты ,полно и находят себе девушек.У меня были парни,старше тебя и я у них была первой девушкой,парни не красавцы и не богачи,за одного замуж вышла потом.

#4
Гость

Поступаешь на заочку, ищешь работу, занимаешься внешностью(покупаешь стильную одежду, лечишь прыщи), смотришь каналы на ютубе как общаться с девушками. Ныть каждый может, а ты вставай на ноги.

Вот я сейчас на заочке.. только мне что-то кажется что это бесполезная трата денег.. причем не моих, а родительских. Они мне немного помогают.. Я считаю себя полным ничтожеством.. Мало того, что я не нравлюсь даже страшненьким девушкам, работу я также найти не могу.. Подрабатываю в интернете фрилансом.. Хватало немного на еду, сигареты и оплатить услуги.. Живу в небольшом городке..работу найти сложно.

Nobody
#5

Между тобой и девушкой много этапов, и твоя ошибка в том, что ты пытаешься с первого этажа залезть сразу на седьмой, минуя второй, третий и остальные. Учеба была вторым этажом, зачем ты её бросил и спустился на первый? Прыщи отлично лечит Роаккутан, но у тебя на него денег нет, потому что нет работы. Это второй и третий "этажи". Дальше одежда, поведение и т.д. Шёл бы постепенно - добрался бы и до седьмого. Побольше терпения и упорства.

Гость
#6
zp11741

Вот я сейчас на заочке.. только мне что-то кажется что это бесполезная трата денег.. причем не моих, а родительских. Они мне немного помогают.. Я считаю себя полным ничтожеством.. Мало того, что я не нравлюсь даже страшненьким девушкам, работу я также найти не могу.. Подрабатываю в интернете фрилансом.. Хватало немного на еду, сигареты и оплатить услуги.. Живу в небольшом городке..работу найти сложно.

Автор, сейчас многими тяжело и работу найти и личную жизнь устроить, как говорится "Не мы такие, жизнь такая" Не отчаивайтесь, вам всего 21 год, у вас еще есть шанс дожить до перемен, которые ждут нашу страну.

#7
Гость

Что за депрессивные мысли?Всё ещё у тебя будет и люблю тоже.Внешность для парня не главное,главное мозги, характер,воля.Таких,как ты ,полно и находят себе девушек.У меня были парни,старше тебя и я у них была первой девушкой,парни не красавцы и не богачи,за одного замуж вышла потом.

Я очень мягкотелый и зажатый человек. Стесняюсь девушек и никогда не смогу заговорить первый... Когда я пытался учиться.. Первый курс, пара для всего потока, незнакомая девушка, сидящая рядом со мной попыталась заговорить. А я втупился в телефон и с трудом смог ей что-то ответить, даже не посмотрел на нее. Покраснев от стыда, я продолжал смотреть в телефон и что-то ей отвечать. Сердце вылетало с груди, в ушах шум.. Блин это ужас. Другой бы парень конечно уболтал ее.

Nobody
#8
Гость

Автор, сейчас многими тяжело и работу найти и личную жизнь устроить, как говорится "Не мы такие, жизнь такая" Не отчаивайтесь, вам всего 21 год, у вас еще есть шанс дожить до перемен, которые ждут нашу страну.

Если них** не делать, то и них** не будет. ""Не мы такие, жизнь такая" - девиз тунеядцев

Гость
#9
Nobody

Если них** не делать, то и них** не будет. ""Не мы такие, жизнь такая" - девиз тунеядцев

Кремлевский проплаченный тролль, свали в туман, хотя бы в этой теме не гадь в комментах, парню и так хреново.

Гость
#10
zp11741

Я очень мягкотелый и зажатый человек. Стесняюсь девушек и никогда не смогу заговорить первый... Когда я пытался учиться.. Первый курс, пара для всего потока, незнакомая девушка, сидящая рядом со мной попыталась заговорить. А я втупился в телефон и с трудом смог ей что-то ответить, даже не посмотрел на нее. Покраснев от стыда, я продолжал смотреть в телефон и что-то ей отвечать. Сердце вылетало с груди, в ушах шум.. Блин это ужас. Другой бы парень конечно уболтал ее.

С возрастом будешь более уверен в себе, многие в юном возрасте зажаты и стеснительны. Работай над собой, читай соответствующую литературу, сходи к психологу, главное, не отчаиваться, все приходит к тому, кто умеет ждать.

Юля
#11

Фигня это все внешность. У меня был парень страшненький в очках, но с такой очаровательной улыбкой.... Блин, как я его любила, 2 года встречались, но к сожалению расстались. Так что, развивайтесь, советы я смотрю вам тут уже дали.

Гость
#12
zp11741

Что за депрессивные мысли?Всё ещё у тебя будет и люблю тоже.Внешность для парня не главное,главное мозги, характер,воля.Таких,как ты ,полно и находят себе девушек.У меня были парни,старше тебя и я у них была первой девушкой,парни не красавцы и не богачи,за одного замуж вышла потом.

Я очень мягкотелый и зажатый человек. Стесняюсь девушек и никогда не смогу заговорить первый... Когда я пытался учиться.. Первый курс, пара для всего потока, незнакомая девушка, сидящая рядом со мной попыталась заговорить. А я втупился в телефон и с трудом смог ей что-то ответить, даже не посмотрел на нее. Покраснев от стыда, я продолжал смотреть в телефон и что-то ей отвечать. Сердце вылетало с груди, в ушах шум.. Блин это ужас. Другой бы парень конечно уболтал ее.
Ну,у меня был такой парень,теперь уже муж .Ничего страшного,я сама его склонила к более близкому общению,хотя тоже открытостью не отличалась и зажатая была.Мне просто разговоры ни о чём надоели .Найдется и на тебя такая.А то,что покраснел,девушка наверняка заметила и отметила.Мой тоже краснел,как рак при мне.Это запоминается.И не всем болтливые по душе .Я лично не очень люблю,когда парень болтает все время.

Гость
#13

Нытик какой-то, ей богу. Мало того, что внешностью не удался, так еще не пытается даже работать и учиться, как-то развиваться. Только нытье и комплексы.

#14
Юля

Фигня это все внешность. У меня был парень страшненький в очках, но с такой очаровательной улыбкой.... Блин, как я его любила, 2 года встречались, но к сожалению расстались. Так что, развивайтесь, советы я смотрю вам тут уже дали.

Спасибо, конечно за помощь...
Но вы противоречите сами себе.. Говорите, что внешность не главное, а в ту же очередь о красивой улыбке.. Во мне вообще ничего нету красивого... я урод. А тот парень, не такой уж и страшный, ежели у него была красивая улыбка.

Вадим
#15
Гость

Нытик какой-то, ей богу. Мало того, что внешностью не удался, так еще не пытается даже работать и учиться, как-то развиваться. Только нытье и комплексы.

Пытается.. я два универа сменил.. попытки конечно неудачные были.. но были. Я согласен, что мне только деньги помогут найти пару. Если бы я мог стать успешным, у меня был бы шанс найти девушку. Но проще, конечно родиться красивым.

Гость
#16

Серьезно? О каких девках может идти речь, если ты прешься скулить на бабо-форум. Хуже страшной морды может быть только страшная морда с довеском из характера-тряпочки.

Гость
#17
Гость

Серьезно? О каких девках может идти речь, если ты прешься скулить на бабо-форум. Хуже страшной морды может быть только страшная морда с довеском из характера-тряпочки.

Ну я таких женатых знаю... думаю и автора потом какая-нибудь женщина приголубит все равно

Гость
#18
zp11741

Вот я сейчас на заочке.. только мне что-то кажется что это бесполезная трата денег.. причем не моих, а родительских. Они мне немного помогают.. Я считаю себя полным ничтожеством.. Мало того, что я не нравлюсь даже страшненьким девушкам, работу я также найти не могу.. Подрабатываю в интернете фрилансом.. Хватало немного на еду, сигареты и оплатить услуги.. Живу в небольшом городке..работу найти сложно.

Даже грузчиком, дворником сложно найти? или это не для тебя? Студенты обычно на таких простых работах и подрабатывают. Ну если это не для тебя, то промоутером, продавцом тогда можно

Гость
#19
zp11741

Я очень мягкотелый и зажатый человек. Стесняюсь девушек и никогда не смогу заговорить первый... Когда я пытался учиться.. Первый курс, пара для всего потока, незнакомая девушка, сидящая рядом со мной попыталась заговорить. А я втупился в телефон и с трудом смог ей что-то ответить, даже не посмотрел на нее. Покраснев от стыда, я продолжал смотреть в телефон и что-то ей отвечать. Сердце вылетало с груди, в ушах шум.. Блин это ужас. Другой бы парень конечно уболтал ее.

У вас какой-то странный подход "уболтал бы её", наверное не во внешности у вас главная проблема

Юля
#20
zp11741

Спасибо, конечно за помощь... Но вы противоречите сами себе.. Говорите, что внешность не главное, а в ту же очередь о красивой улыбке.. Во мне вообще ничего нету красивого... я ***. А тот парень, не такой уж и страшный, ежели у него была красивая улыбка.

Я к тому, что в каждом человеке может быть какая то "изюминка" Может и в Вас что то есть.Просто позитивные нужно быть. Кому нужно унылое серое г...?

Гость
#21

Ничего страшного.У меня первый секс был в 16.С взрослой женщиной,очень активной.После нее девченки уже не могли сравниться по качеству секса и до 22 секс был не интересен.Пока не встретил будущую жену.

Вадим
#22
Гость

Ничего страшного.У меня первый секс был в 16.С взрослой женщиной,очень активной.После нее девченки уже не могли сравниться по качеству секса и до 22 секс был не интересен.Пока не встретил будущую жену.

Ну это нормально.. поэтому и жена нашлась. Все шло своим чередом. А меня девушки избегают.. Я уродливый, нищий и слабохарактерный.. Какая девушка сможет полюбить такого? Никакая.. Мне 21 и я все еще никому не понравился.. даже для одноразового секса.. О девушках можно уже забыть.

Вадим
#23
Гость

Серьезно? О каких девках может идти речь, если ты прешься скулить на бабо-форум. Хуже страшной морды может быть только страшная морда с довеском из характера-тряпочки.

Согласен.. Я знаю прекрасно, что мне не быть с девушкой никогда. Я уродливый, с плохим характером.. и тд.. Я это все знаю. Просто не могу с этим смириться.. А другого выбора у меня нету. Разве, что петля..

Вадим
#24
Юля

Я к тому, что в каждом человеке может быть какая то "изюминка" Может и в Вас что то есть.Просто позитивные нужно быть. Кому нужно унылое серое г...?

У меня нету ничего привлекательного. Мне скоро 21 год, а ко мне никто симпатии даже не проявил с девушек. Это уже крест.. При том, что я знаю из-за чего. Первая причина это полностью отталкивающая внешность, в следствии чего у меня сформировалась куча комплексов, да еще и слабохарактерный. Но главное на что смотрят девушки это в первую очередь лицо.. А потом уже при общении и характер и тд. У меня один правильный выход - смириться. Но как это сделать, когда я разрываюсь от тоски и одиночества. Когда вокруг огромное количество влюбленных пар.. Ты невольно задумываешься.. А у меня этого никогда не будет.. Как мне это принять?

Вадим
#25
Гость

У вас какой-то странный подход "уболтал бы её", наверное не во внешности у вас главная проблема

Может я что-то не так сказал.. Во внешности в первую очередь. Это источник всех вытекающих комплексов и проблем. Мне 21 у меня никогда не было любимой, а я все еще беспокоюсь по этому поводу. Легче ведь от этого не станет. Какими силами принять тот факт, что я проживу в одиночестве?

гость
#26

У меня приятель с детства вполне себе красавчик. Вбил себе в голову что у него неволевой подбородок. И как следствие он урод. До старости один дожил. Базу философскую подвел. Бывает.

гость
#27

Yрoд****

Вадим
#28
Гость

Ну,у меня был такой парень,теперь уже муж .Ничего страшного,я сама его склонила к более близкому общению,хотя тоже открытостью не отличалась и зажатая была.Мне просто разговоры ни о чём надоели .Найдется и на тебя такая.А то,что покраснел,девушка наверняка заметила и отметила.Мой тоже краснел,как рак при мне.Это запоминается.И не всем болтливые по душе .Я лично не очень люблю,когда парень болтает все время.

Главная проблема не в том, что я стеснительный и у меня много комплексов. Это уже вытекающие проблемы. Основное то, что когда мои сверстники ходили на свидания с девченками.. Я не мог никого пригласить.. Кто пойдет на свидание с уродом? Они уже набрались опыта, они привлекательные. А что я? кусок непонятной субстанции.

#29
гость

У меня приятель с детства вполне себе красавчик. Вбил себе в голову что у него неволевой подбородок. И как следствие он ***. До старости один дожил. Базу философскую подвел. Бывает.

Нет, у меня уродство не надумано. Мне девушки это часто говорили, когда пытался знакомиться.. После 18 я перестал уже и пытаться.. Вот сейчас, чисто эксперимента ради. Завел анкету на сайте знакомств, с чужим фото. Нормальный такой внешне парень.. Как легко стало знакомиться.. девушки сами пишут.. А как припомню со своим пытался с девушками пообщаться? Страх берет. Или просто игнор, или "фу какой ты урод".

Юля
#30
Вадим

У меня нету ничего привлекательного. Мне скоро 21 год, а ко мне никто симпатии даже не проявил с девушек. Это уже крест.. При том, что я знаю из-за чего. Первая причина это полностью отталкивающая внешность, в следствии чего у меня сформировалась куча комплексов, да еще и слабохарактерный. Но главное на что смотрят девушки это в первую очередь лицо.. А потом уже при общении и характер и тд. У меня один правильный выход - смириться. Но как это сделать, когда я разрываюсь от тоски и одиночества. Когда вокруг огромное количество влюбленных пар.. Ты невольно задумываешься.. А у меня этого никогда не будет.. Как мне это принять?

А для Вас важна внешность девушки? Вот была бы она страшненькая, да ещё и унылая зануда с пессиместическим характером, вам бы такая нужна была бы? Вадим, вам к психологу надо.

Гость
#31

Внешность не показатель для парня. Нужно быть настоящим мужиком, вместо того чтобы жаловаться на судьбу, нужно пытаться что-то делать, как минимум браться за любую работу, за несколько работ одновременно. Займитесь спортом, единоборствами, это повысит вашу самооценку. Хватит ныть, пора становиться мужиком. Женщина всегда чует настоящего мужика и красота здесь абсолютно не причём, а чистоплотность и аккуратность это обязательно

Андрей
#32
zp11741

Нет, у меня уродство не надумано. Мне девушки это часто говорили, когда пытался знакомиться.. После 18 я перестал уже и пытаться.. Вот сейчас, чисто эксперимента ради. Завел анкету на сайте знакомств, с чужим фото. Нормальный такой внешне парень.. Как легко стало знакомиться.. девушки сами пишут.. А как припомню со своим пытался с девушками пообщаться? Страх берет. Или просто игнор, или "фу какой ты ***".

Какая знакомая ситуация, я так же был в подобном положении, а может даже и еще хуже! Мне тогда уже 24 было, тоже посредственная реально внешность, телосложение не ахти и вагон комплексов в придачу. Тоже не было особо денег и никакого общения с девушками вообще не имел. Единственное я хорошо закончил учебу с хорошими оценками, что мне особо то и не помогло.
Так же не пользовался популярностью у девочек, с меня смеялись, издевались, и т.д.
Думал хуже неудачника чем я уже быть не может, но я глубоко ошибался, так как безвыходных ситуаций не бывает, и всегда у человека есть шанс!
Просто некоторым удача чуть ли не сама все в руки кладет, кто то по жизни фартовый и природа его одарила, а кому то нужно огромными усилиями добиваться успеха в жизни.

Андрей
#33

Вот мне было 24 года а я все один, куча комплексов и загонов, я плюнул на это все и пошел на пролом) Думаю если терять уже нечего, какого черта буду действовать во что бы то не стало. Поставил перед собой цель девушка или жизнь и двигался к этой цели непременно.
Поначалу конечно же сильно тупил, было много неудачных случаев, но мне уже было все равно, 10 высмеют, 50 ...100 а сто первая будет другого мнения. Почти год я работал усиленно над этой темой, в результате результат все же появился. Где я только не пытался знакомиться, и на улице, и в магазине, в кафе, в интернете (там вообще было гиблое место), давал даже объявление в газете, мол познакомлюсь для общения и т.д.
Кстати с помощью газеты я и нашел много интересных для меня контактов....

Андрей
#34
Гость

Внешность не показатель для парня. Нужно быть настоящим мужиком, вместо того чтобы жаловаться на судьбу, нужно пытаться что-то делать, как минимум браться за любую работу, за несколько работ одновременно. Займитесь спортом, единоборствами, это повысит вашу самооценку. Хватит ныть, пора становиться мужиком. Женщина всегда чует настоящего мужика и красота здесь абсолютно не причём, а чистоплотность и аккуратность это обязательно

В принципе да, хотя бы мой случай доказывает что не только внешность главное, тоже был дрыщем ни кожи не рожи, но я начал стараться что то реально изменить, и мои старания были вознаграждены девушкой о которой я всегда мечтал.
Под лежачий камень вода не течет, это выражение всегда актуально, не нужно сидеть и ныть, нужно встать и что то сделать, не получается сейчас получится обязательно позже.

Гость
#35

Когда речь идет об уродливых мужчинах сразу вспоминаются Бельмондо, Караченцев и Стеклов. Секссимволы короче. Дело не во внешности точно.

Вадим
#36
Гость

Когда речь идет об уродливых мужчинах сразу вспоминаются Бельмондо, Караченцев и Стеклов. Секссимволы короче. Дело не во внешности точно.

Возможно это хорошие актеры, и многие были их фанатами.. Но они не на сколько любимы женщинами, чтобы ставить их в пример. И, кстати, не таки уроды как я.. Вы бы видели мое фото.. Актером мне никогда не стать.. Это не каждому дано. А вот возможность быть любимыми, почти всем. .а мне нет.

#37
Юля

А для Вас важна внешность девушки? Вот была бы она страшненькая, да ещё и унылая зануда с пессиместическим характером, вам бы такая нужна была бы? Вадим, вам к психологу надо.

Скажите, а кому внешность не важна?? Полный атас никому не нужен.. и мне тоже. Я вот этот полный атас и есть.. Знаете в чем этот сюрреализм заключается? Если даже девушка страшная, я ей страшный тоже не нужен.. как и она мне.. любовь для красивых. Но лучше быть уродливым мужиком, чем уродливой бабой. Это да.

Андрей
#38
Вадим

Возможно это хорошие актеры, и многие были их фанатами.. Но они не на сколько любимы женщинами, чтобы ставить их в пример. И, кстати, не таки *** как я.. Вы бы видели мое фото.. Актером мне никогда не стать.. Это не каждому дано. А вот возможность быть любимыми, почти всем. .а мне нет.

Ага, а вы бы видели мои фотки)) Уже поверьте далеко не секс символ. Мне только не понятно почему вы еще не спохватились и не работаете над своей проблемой, вам нравится быть одному? Может вы еще не дошли до определенной черты как я, не знаю. Вспоминаю себя раньше, так я уже тупо не мог так дальше жить, меня сама жизнь стала пинками просто таки толкать на действия, в результате я не просто нашел девушку а нашел именно ту о которой всегда мечтал, практически идеал и в моральном и в физическом плане. Если бы я ничего не делал, то никогда бы не встретил свою судьбу, случайно бы мы уж точно никогда не встретились, все только благодаря моим усилиям.

Гость
#39
Андрей

Ага, а вы бы видели мои фотки)) Уже поверьте далеко не секс символ. Мне только не понятно почему вы еще не спохватились и не работаете над своей проблемой, вам нравится быть одному? Может вы еще не дошли до определенной черты как я, не знаю. Вспоминаю себя раньше, так я уже тупо не мог так дальше жить, меня сама жизнь стала пинками просто таки толкать на действия, в результате я не просто нашел девушку а нашел именно ту о которой всегда мечтал, практически идеал и в моральном и в физическом плане. Если бы я ничего не делал, то никогда бы не встретил свою судьбу, случайно бы мы уж точно никогда не встретились, все только благодаря моим усилиям.

А что мне делать если я урод? Заработать миллион долларов?

Андрей
#40
Гость

А что мне делать если я ***? Заработать миллион долларов?

Зачем так сразу себя обзывать, если вы не в курсе женятся и выходят замуж даже люди с ограниченными физическими возможностями, даже они могут, вы что хуже?
И при чем тут миллион долларов, я когда познакомился со своей женой не имел денег и статуса. Старенькая машина видавшая виды, перебивался временными заработками, был небольшой доход но не более того! На момент знакомства моя жена в финансовом плане была более успешна чем я. Но это нам совсем не мешало, так что не нужно зацикливаться на деньгах. К тому же я не искал каких то принцесс, дочек олигархов и бизнесменов, знатных кисок и тому подобный козырный контент, от которого ИМХО только головняк и проблемы могут быть. Искал простую девушку из своего круга так сказать, без высокомерных загонов и меркантильных замашек. Собственно такую и нашел.

Гость
#41
Гость

Поступаешь на заочку, ищешь работу, занимаешься внешностью(покупаешь стильную одежду, лечишь прыщи), смотришь каналы на ютубе как общаться с девушками. Ныть каждый может, а ты вставай на ноги.

А как общаться с девушками? О чём с ними говорить?

Гость
#42
Гость

Когда речь идет об уродливых мужчинах сразу вспоминаются Бельмондо, Караченцев и Стеклов. Секссимволы короче. Дело не во внешности точно.

Если ты даже красавец, но не актёр в жизни и по жизни, то девушкам с тобой будет неинтересно и рано или поздно они расстануться с тобой. Ведь чтобы девушка тебе поверила, что ты любишь её, тоже надо быть актёром. Иначе она не поверит тебе, а уж о сексе с ней то и мечтать даже не стоит тогда.

Гость
#43
Андрей

Зачем так сразу себя обзывать, если вы не в курсе женятся и выходят замуж даже люди с ограниченными физическими возможностями, даже они могут, вы что хуже? И при чем тут миллион долларов, я когда познакомился со своей женой не имел денег и статуса. Старенькая машина видавшая виды, перебивался временными заработками, был небольшой доход но не более того! На момент знакомства моя жена в финансовом плане была более успешна чем я. Но это нам совсем не мешало, так что не нужно зацикливаться на деньгах. К тому же я не искал каких то принцесс, дочек олигархов и бизнесменов, знатных кисок и тому подобный козырный контент, от которого ИМХО только головняк и проблемы могут быть. Искал простую девушку из своего круга так сказать, без высокомерных загонов и меркантильных замашек. Собственно такую и нашел.

Значит ты не такой урод как я.. Мною можно вызывать рвотные рефлексы..
У меня лицо, как будто меня нарисовал трехлетний ребенок (образно говоря конечно) Но думаю вы видели рисунки маленьких детей.. там все кажеться нелепо и неуместно.. Вот именно такое у меня лицо. Ко всему этому в подростковом возрасте прыщи полностью "разбомбили" кожу. Пытался лечить их всякими кремами, не помогло. .Полностью избавиться не удалось.. только спадала интенсивность.. хотя я видел девушек с прыщавыми парнями.. Но уродливое лицо + прыщи.. это конечно слишком + шрамы от прыщей. .Кожа лица как кожура с апельсина..

Мохнатый писькогоыз
#44

Автор, найди работу если не хочешь учиться, как ты вообще жить то дальше собираешься ? Я тоже внешностью не ахти, но я закончил школу пошел в институт , там защитился на красный диплом и пошел работать ! Мне 24, девушки тоже никогда не было, как ты говоришь , даже за руки не держал. Плюс ко всему у меня псориаз на голове, щас по телу начал высыпать, но я живу дальше! Тебе щас надо найти работу и копить деньги для дальнейшей жизни. Ты не один, поверь)) просто возьми себя в руки и начни хоть что то делать

Гость
#45
Вадим

Возможно это хорошие актеры, и многие были их фанатами.. Но они не на сколько любимы женщинами, чтобы ставить их в пример. И, кстати, не таки *** как я.. Вы бы видели мое фото.. Актером мне никогда не стать.. Это не каждому дано. А вот возможность быть любимыми, почти всем. .а мне нет.

Ну здрасте. Они именно настолько любимы женщинами).

Гость
#46
Гость

Ну здрасте. Они именно настолько любимы женщинами).

Мне актером не стать. Да и я уродливей.

Гость
#47
Мохнатый писькогоыз

Автор, найди работу если не хочешь учиться, как ты вообще жить то дальше собираешься ? Я тоже внешностью не ахти, но я закончил школу пошел в институт , там защитился на красный диплом и пошел работать ! Мне 24, девушки тоже никогда не было, как ты говоришь , даже за руки не держал. Плюс ко всему у меня псориаз на голове, щас по телу начал высыпать, но я живу дальше! Тебе щас надо найти работу и копить деньги для дальнейшей жизни. Ты не один, поверь)) просто возьми себя в руки и начни хоть что то делать

Я хочу учиться.. нет возможности..

Мохнатый писькогоыз
#48

Ты ещё счастливый человек поверь...есть инвалиды без рук и ног, без зрения, которые не могут годами из квартиры выйти, прикованные к постели до конца своих дней..так что вытри сопли и найди сперва работу

Мохнатый писькогоыз
#49
Гость

Я хочу учиться.. нет возможности..

Напряги родителей, мол, хочу учиться, сам тоже старайся свою копейку вложить в учебу. А как вообще твои родители реагируют на то, что ты дома торчишь нигде не работаешь и не учишься??

Гость
#50
Мохнатый писькогоыз

Напряги родителей, мол, хочу учиться, сам тоже старайся свою копейку вложить в учебу. А как вообще твои родители реагируют на то, что ты дома торчишь нигде не работаешь и не учишься??

Никак.. главное что я их не тревожу

Предыдущая тема