Гость
Статьи
Клубы, секс...

Клубы, секс...

Девушки, а вы знакомились в клубе с сексом на одну ночь? Если да как у вас это происходило? Были ли вы с подружками или одна?если да подружками как они отнеслись, вообще как считаете для клуба это норм? Нет же ничего такого в этом ну молодость, ну отрыв жизни, для 25 лет вообще нормально ходить в клубы, и где лучше как по вам познакомиться для секса в клубе или баре?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда лучше жевать куру, чем говорить

#2
Гость

Иногда лучше жевать куру, чем говорить

Всмысле?

#3

Такое ощущение как будто девочка лет 15 решает на будущее как она будет проводить свою молодость. Мне конечно всё равно, но мне 22 и я отлично отрываюсь в клубах и без знакомств для секса. Буду чувствовать себя шалавой если пересплю с первым попавшимся парнем.

ФИО
#4

Раньше да, теперь нет. Открою вам тайну: пьяный трах с каким-то левым мужиком редко бывает хорошим.

Гость
#5

Похоже, у девахи проблемы с наличием секса, пытается найти возможности для исправления этой ситуации...
По сути - вот тебе НЕ пох, что там думают другие??? О себе думай, курица безмозглая.

Гость
#6

Есть такие клубы, где в специальных вип-комнатах из дырок в стене живые сочные куи торчат. Можете юзать как хотите и сколько хотите, можете с окончанием внутрь.

Oxi
#7

У меня знакомая девочка вела подобный клубный образ жизни, в итоге подцепила какую-то неизлечимую ЗППП, много лет лечилась потом чтобы забеременеть...

Приличный мужчина
#8
TBou_kymup

Девушки, а вы знакомились в клубе с сексом на одну ночь? Если да как у вас это происходило? Были ли вы с подружками или одна?если да подружками как они отнеслись, вообще как считаете для клуба это норм? Нет же ничего такого в этом ну молодость, ну отрыв жизни, для 25 лет вообще нормально ходить в клубы, и где лучше как по вам познакомиться для секса в клубе или баре?

100% вариант знакомств и в клубе и в баре, если будешь одна и сидеть у стойки бара скучать. Если тусовка подружек, то могут и не подходить, так как в такой тусовке постоянно жирная альфа-самка, которая отгоняет парней)

Гость
#9
Гость

Есть такие клубы, где в специальных вип-комнатах из дырок в стене живые сочные куи торчат. Можете юзать как хотите и сколько хотите, можете с окончанием внутрь.

Не надо врать, нет в России таких клубов, это вы в интернете вычитали в статьях о тамошней жизни.

Гость
#10
Гость

Есть такие клубы, где в специальных вип-комнатах из дырок в стене живые сочные куи торчат. Можете юзать как хотите и сколько хотите, можете с окончанием внутрь.

Не надо врать, нет в России таких клубов, это вы в интернете вычитали в статьях о тамошней жизни.

это из западной порнушки

Гость
#11
Гость

Не надо врать, нет в России таких клубов, это вы в интернете вычитали в статьях о тамошней жизни.

это из западной порнушкиКто сказал что я из России?

Гость
#12

Клуб, пожалуй это лучшее место для подобного рода знакомств!
Именно там, господь Бог посылает абреков для "хороших",классных, русских девчонок. Кардинально меняя их жизнь...

7
#13

+0,00001% к количеству ша ла в

Гость
#14

подсадят в клубе на наркоту, по-любому будешь там знакомиться для секса ради дозы))

Гость
#15

Да нагибайся перед кем хочешь, радости полные штаны будут и вагинальный герпес в придачу. Одной шмарой больше, одной меньше. Всё равно нормальные мужчины на русских баб, после негров, арабов и иностранцев не смотрят, а лошаре никчемному ты и такая сойдешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: