Гость
Статьи
Девственность и …

Девственность и моногамия

Здравствуйте. Мне 23, я молодой парень. Ищу чистую и настоящую любовь. Хотелось бы встретить ту самую, с которой проживешь всю оставшуюся жизнь вместе.
Чтобы я у неё был первым. Наличие плевры не интересует. Важен сам факт невинности, что она тоже ищет того самого. И хранит себя для большой любви. С которым вместе и на всю жизнь. Я даже до 14 или 15 лет не знал, что существует плевра.
Чист ли я сам? Да. Я девственник. И это мой осознанный выбор. Не кривой, не лузер. С потенцией всё в порядке.
Живу, работаю. Всё как у всех. Дом, работа, дом.
Некоторые девушки с которыми я знакомлюсь, через некоторое время предлагают интим. Но я им объясняю свою позицию, и обычно все смеются и смотрят как на инфантильного подростка.
Чтобы не было застоя, иногда (извините) онанирую.
Встречался с разными девушками. Встречались самые разные особы. Те кто мне нравился уже давно активно познают половую жизнь.
Встречал девственниц, но построить большую любовь не смог.
Хочется и невинную девушку встретить и жениться по любви. А не от того, что выбора больше нет.
Не религиозный. Храню девственность (звучит стремно), чтобы быть достойным своей любимой. Чтобы не заразиться. Сторонник моногамии.
Про то, что партнер в сексуальном плане может не подойти, вообще не верю. Познавать азы половой жизни можно вместе. Искать компромиссы. Любовь же как-никак.
Даже не знаю. Мне уже 23. Постоянно настигают мысли, что пока я найду ту самую, все вокруг друг друга ***.
Отказываться от своих убеждений не собираюсь.
Как вы думаете об этом? Как относитесь к такому выбору?

Мир и дружба
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам в церковь.

Гость
#2
Мир и дружба

Здравствуйте. Мне 23, я молодой парень. Ищу чистую и настоящую любовь. Хотелось бы встретить ту самую, с которой проживешь всю оставшуюся жизнь вместе.
Чтобы я у неё был первым. Наличие плевры не интересует. Важен сам факт невинности, что она тоже ищет того самого. И хранит себя для большой любви. С которым вместе и на всю жизнь. Я даже до 14 или 15 лет не знал, что существует плевра.
Чист ли я сам? Да. Я девственник. И это мой осознанный выбор. Не кривой, не лузер. С потенцией всё в порядке.
Живу, работаю. Всё как у всех. Дом, работа, дом.
Некоторые девушки с которыми я знакомлюсь, через некоторое время предлагают интим. Но я им объясняю свою позицию, и обычно все смеются и смотрят как на инфантильного подростка.
Чтобы не было застоя, иногда (извините) онанирую.
Встречался с разными девушками. Встречались самые разные особы. Те кто мне нравился уже давно активно познают половую жизнь.
Встречал девственниц, но построить большую любовь не смог.
Хочется и невинную девушку встретить и жениться по любви. А не от того, что выбора больше нет.
Не религиозный. Храню девственность (звучит стремно), чтобы быть достойным своей любимой. Чтобы не заразиться. Сторонник моногамии.
Про то, что партнер в сексуальном плане может не подойти, вообще не верю. Познавать азы половой жизни можно вместе. Искать компромиссы. Любовь же как-никак.
Даже не знаю. Мне уже 23. Постоянно настигают мысли, что пока я найду ту самую, все вокруг друг друга ***.
Отказываться от своих убеждений не собираюсь.
Как вы думаете об этом? Как относитесь к такому выбору?

Так уж принципиальна невинность?Почему такой загон?

Гость
#3

Помимо девственность еще какие-то положительные черты есть: харизма, внешность, чувство юмора, социальная реализованность или стремление к ней.
Как человек вы интересный?

Александра
#4

А вы знаете, что такое плевРа? И где она находится ?
Или вас устроит женщина-ихтиандр ?
Извините , но я иногда поражаюсь уровню эрудиции.

Мир и дружба
#5
Гость

Вам в церковь.

Нее. Мне там делать нечего. Я автор. Я же написал, что не религиозный.

гыгыгы
#6
Александра

А вы знаете, что такое плевРа? И где она находится ? Или вас устроит женщина-ихтиандр ? Извините , но я иногда поражаюсь уровню эрудиции.

Женщина-ихтиандр - это брррр! Она должна быть такой мокрой и скользкой! Лучше если женщина будет вся покрытая шерстью примерно как у лисицы или норки. К такой будет очень даже приятно прикасаться и прижиматься )))

Мир и дружба
#7
Гость

Так уж принципиальна невинность?Почему такой загон?

Да, принципиально.
Почему? Ну так понятно, что девушку интересует не только секс, но и семейные ценности.
Будет понятно, что она не легкодоступная. И прежде чем лечь в постель обдумает всё.

Гость
#8

Мир - дружба - жвачка - резинка да вам с такими взглядами или всю жизнь онанировать нужно в мечтах или искусственную девушку купить в Японии этого добра полным полно тут она вам и невинная и взгляды на всю жизнь будут одинаковые кстати стоят недорого зато вечно молодая и красивая + не ворчит как другие и денег не клянчит.

Мир и дружба
#9
Гость

Помимо девственность еще какие-то положительные черты есть: харизма, внешность, чувство юмора, социальная реализованность или стремление к ней.
Как человек вы интересный?

Да конечно. Я могу поддерживать разговор на самые разные темы.
Как о молодежных тенденциях. Так и *** общение по понятиям.
Хоть сам предпочитаю беседовать о высоком. Об искусстве, о науках. О философии жизни.
Написал же, что встречался с разными людьми. Некоторые готовы были со мной переспать. Но я отказался.

Александра
#10
гыгыгы

Женщина-ихтиандр - это брррр! Она должна быть такой мокрой и скользкой! Лучше если женщина будет вся покрытая шерстью примерно как у лисицы или норки. К такой будет очень даже приятно прикасаться и прижиматься )))

Ну Вы поняли прикол , да?
Плевра - серозная оболочка, покрывающая легкие, внутреннюю поверхность грудной клетки, средостение и диафрагму.
Если он планирует уничтожить ей эту оболочку во время секса , то для гарантированного сохранения жизни ей нужны жабры . И лучше пусть они будут сразу , чем потом искать профессора ...

Мир и дружба
#12
Александра

А вы знаете, что такое плевРа? И где она находится ?
Или вас устроит женщина-ихтиандр ?
Извините , но я иногда поражаюсь уровню эрудиции.

Я не совсем правильно выразился. Я о том, что (если верить интернету) у некоторых женщин нет плевры. Или она рвется после растяжки ног. У балерин, фигуристок, гимнасток.

Мир и дружба
#13
Гость

Мир - дружба - жвачка - резинка да вам с такими взглядами или всю жизнь онанировать нужно в мечтах или искусственную девушку купить в Японии этого добра полным полно тут она вам и невинная и взгляды на всю жизнь будут одинаковые кстати стоят недорого зато вечно молодая и красивая + не ворчит как другие и денег не клянчит.

Хахах. Смешно.
Но предпочитаю девушек со своим мнением. Предпочитаю феминисток.
Борцов за справедливость. Не мужененавистниц.

Светлана
#15
Мир и дружба

Приветствую вас Светлана. Спасибо за ваш комментарий. Мне очень приятно знать, что такие хорошие девушки все ещё есть.
Мне без разницы откуда человек, какой нации и цвета кожи и т.п.
Я не знакомлюсь в интернете. Простите.
А вам желаю найти того самого и построить крепкую и счастливую семью.
Я чувствую, что вы очень хорошая и целеустремленная девушка. Мне нравится ваша позиция. Главное не поддавайтесь.

Как вы пытаетесь познакомиться в живую и пишите здесь на форуме?

Гость
#16

Автор, вам уже написали, что плевра совсем не там находится. У вас ее тоже в достатке.

Гость
#17

А Вы допускаете, что ваша девственная жена захочет грязного секса? Готовы постигать с ней эти азы и другие "извращения"?

Александра
#18
Мир и дружба

Я не совсем правильно выразился. Я о том, что (если верить интернету) у некоторых женщин нет плевры. Или она рвется после растяжки ног. У балерин, фигуристок, гимнасток.

Причём тут ноги? Плевра в грудной клетке. Впрочем , попробуйте заняться балетом , может ваша плевра и порвётся из-за этого ..
Тролли, пока лингвистический факультет для Вас открывать😂

Мир и дружба
#19
Александра

Причём тут ноги? Плевра в грудной клетке. Впрочем , попробуйте заняться балетом , может ваша плевра и порвётся из-за этого ..
Тролли, пока лингвистический факультет для Вас открывать😂

Ну что за шутки как в школе. Девственная плевра. Я именно её имел ввиду. О какой еще плевре могла идти речь, если тема про девственность.
Уж простите, но юмор у вас так себе.

Мир и дружба
#20
Светлана

Как вы пытаетесь познакомиться в живую и пишите здесь на форуме?

Здесь я просто высказался.
Искал в интернете информацию о девственицах/девственниках.
Большинство молодых людей ищут способ лишиться девственности.
И наткнулся на этот форум. И решил задать свой вопрос.

Мир и дружба
#21
Гость

А Вы допускаете, что ваша девственная жена захочет грязного секса? Готовы постигать с ней эти азы и другие "извращения"?

Да. И именно поэтому не лезу сразу жениться.
Понимаете, это палка с двумя концами.
"Опытные" девушки, на мой взгляд, легкодоступные. И готовы прыгнуть в койку после слов: "я тебя люблю".
Также и среди невинных не смог найти свою половинку.
И это разрывает мой мозг.

Александра
#22
Мир и дружба

Ну что за шутки как в школе. Девственная плевра. Я именно её имел ввиду. О какой еще плевре могла идти речь, если тема про девственность.
Уж простите, но юмор у вас так себе.

В школу и сходите . То , о чем Вы пишите , называется девственная плева, без Р, и она может отсутствовать , не рваться сразу , сама по себе не говорит о нравственной чистоте .
Я считаю , что если девушка сохранила свою честь до замужества - это очень дорогого стоит . И она заслуживает самого лучшего мужчины . Который не должен иметь пробелы в школьном образовании .

Гость
#23
Мир и дружба

Здесь я просто высказался.
Искал в интернете информацию о девственицах/девственниках.
Большинство молодых людей ищут способ лишиться девственности.
И наткнулся на этот форум. И решил задать свой вопрос.

Ищу

Мир и дружба
#24
Александра

В школу и сходите . То , о чем Вы пишите , называется девственная плева, без Р, и она может отсутствовать , не рваться сразу , сама по себе не говорит о нравственной чистоте .
Я считаю , что если девушка сохранила свою честь до замужества - это очень дорогого стоит . И она заслуживает самого лучшего мужчины . Который не должен иметь пробелы в школьном образовании .

Спасибо за заметку. Признаюсь книгу по биологии открывал последний раз в 9 классе.
Времени прошло достаточно.
Моя ошибка, признаю.

Вот я и пишу, что наличие плевы не является показателем невинности.
По вашему мнению, ошибка допущенная в одном слове, лишает меня всех возможностей претендовать на позицию мужа для достойной женщины?

Александра
#25
Мир и дружба

Спасибо за заметку. Признаюсь книгу по биологии открывал последний раз в 9 классе.
Времени прошло достаточно.
Моя ошибка, признаю.

Вот я и пишу, что наличие плевы не является показателем невинности.
По вашему мнению, ошибка допущенная в одном слове, лишает меня всех возможностей претендовать на позицию мужа для достойной женщины?

Да не ошибка , конечно )) опечатки в интернете - это вообще нормально, они у всех бывают . Догоняете Вы просто крайне медленно, а если девушка хранит себя , то она умная , значит , и скорость мысли у неё высокая . Это станет причиной дискомфорта в отношениях .

Ве
#26

А меня больше поразила ваша боязнь застоя. Этот прикол почище будет, чем опечатка с плеврой.) Кто же вам мозг то так промыл....

Ве
#27
Александра

Да не ошибка , конечно )) опечатки в интернете - это вообще нормально, они у всех бывают . Догоняете Вы просто крайне медленно, а если девушка хранит себя , то она умная , значит , и скорость мысли у неё высокая . Это станет причиной дискомфорта в отношениях .

Это верно. Чисты до свадьбы сейчас только самые умные. Они не поддаются какой бы то ни было пропаганде, в том числе половой распущенности. А вот автор уже начал поддаваться. Застоя уже боится. Это мне напоминает реальный случай во время горбачёвской алкогольной компании. Стоит огромная такая очередь за водкой и среди них 90 летняя бабка с клюкой. Спрашивают её, а вы, бабушка, не ошиблись, зачем стоите? Зачем вам водка? А она говорит - ну как же, микробиков то поубивать маленько надо.)))) Ну вот автор уже борется с чем то подобным.)

Гость
#28

Да, автор, это достойная позиция. У меня в жизни возможно не так много опыта, так как мне 18 лет, но я с наступлением совершеннолетия тоже расставила приоритеты в своей жизни. Сейчас я студентка меда, пока училась в школе- гуляла и встречалась с разными мальчиками, набиралась опыта. Когда поступила в университет, решила, что не буду размениваться на несерьёзные отношения или сожительства. Конечно, раз я уважаю себя, мне бы хотелось быть первой и у своего молодого человека, чтобы он был девственником. Мне захотелось один раз и на всю жизнь.

Гость
#29
Гость

Да, автор, это достойная позиция. У меня в жизни возможно не так много опыта, так как мне 18 лет, но я с наступлением совершеннолетия тоже расставила приоритеты в своей жизни. Сейчас я студентка меда, пока училась в школе- гуляла и встречалась с разными мальчиками, набиралась опыта. Когда поступила в университет, решила, что не буду размениваться на несерьёзные отношения или сожительства. Конечно, раз я уважаю себя, мне бы хотелось быть первой и у своего молодого человека, чтобы он был девственником. Мне захотелось один раз и на всю жизнь.

И я встретила молодого человека , и действительно влюбилась, сначала в его поступки по жизни, ценности, человеческие качества, а потом и во внешность .Увидела в нем даже потенциального мужа) Он просто скоро станет священником, они обязаны жениться после учебы)) И я рада связать всю жизнь с ним, мы кстати были ранее немного знакомы- пересекались в компании общих друзей , когда я училась в 8 классе , а он в 10. Но я в то время предпочитала "отношения" с ровесниками. Спасибо судьбе, что свела через годы с прекрасным человеком, которого в юности не разглядела. И да, наша свадьба состоится именно потому, что я девственница, для священнослужителей это обязательно. Он тоже непорочный, чему я безмерно рада)) И брак со священнослужителем не предусматривает измен и предательств, вот она истинная моногамия. Это тоже мне нравится.

Гость
#30
Гость

И я встретила молодого человека , и действительно влюбилась, сначала в его поступки по жизни, ценности, человеческие качества, а потом и во внешность .Увидела в нем даже потенциального мужа) Он просто скоро станет священником, они обязаны жениться после учебы)) И я рада связать всю жизнь с ним, мы кстати были ранее немного знакомы- пересекались в компании общих друзей , когда я училась в 8 классе , а он в 10. Но я в то время предпочитала "отношения" с ровесниками. Спасибо судьбе, что свела через годы с прекрасным человеком, которого в юности не разглядела. И да, наша свадьба состоится именно потому, что я девственница, для священнослужителей это обязательно. Он тоже непорочный, чему я безмерно рада)) И брак со священнослужителем не предусматривает измен и предательств, вот она истинная моногамия. Это тоже мне нравится.

Я вам хочу сказать одно: у вас нет этой настоящей любви, потому что вы её ИЩИТЕ. Ее не нужно искать! Не предпринимайте целенаправленных действий, она сама придёт нежданно и в этом весь кайф. А насчёт веры... Я из православной семьи, но в 17 лет меня переклинило и я сказала, что Бога нет, ведь откуда столько разных религий, это обман и бизнес. Прости Боже! Прошло достаточно времени, прежде чем я поняла ,что Бог есть , но Он един, и у нет ни имени, ни лика... Хотелось бы подытожить стихами Гумилева: "Есть Бог, есть мир; они живут вовек А жизнь людей мгновенна и убога, Но всё в себя вмещает человек, Который любит мир и верит в Бога."

#31

Это ваш выбор, поэтому к нему нельзя относиться негативно, его надо уважать. Но разделять я его не могу.

Авиатор
#32

Я всегда подозревал, что мракобесие и безграмотность идут рука об руку)
А благими намерениями выложена дорога известно куда.
Автору остаётся пожелать найти своё точное отражение на радость себе и всем окружающим. Тем более он такой аккуратист - мастурбация чтобы не было застоя)))) - словно в туалет сходил...

Гость
#33
Мир и дружба


Так уж принципиальна невинность?Почему такой загон?

Да, принципиально.
Почему? Ну так понятно, что девушку интересует не только секс, но и семейные ценности.
Будет понятно, что она не легкодоступная. И прежде чем лечь в постель обдумает всё.

Это не девушка тогда будет,а скорее парень.

Мужчина
#34

Автору респект, рекомендую продолжать искать, как бы ни опускались руки! Важно! НЕ вкладывайся в девушек, вкладывайся в себя! Чем больше у тебя будет активов, тем больше у тебя будет выбор.

Гость
#35

нормально

Александра
#36
Гость

И я встретила молодого человека , и действительно влюбилась, сначала в его поступки по жизни, ценности, человеческие качества, а потом и во внешность .Увидела в нем даже потенциального мужа) Он просто скоро станет священником, они обязаны жениться после учебы)) И я рада связать всю жизнь с ним, мы кстати были ранее немного знакомы- пересекались в компании общих друзей , когда я училась в 8 классе , а он в 10. Но я в то время предпочитала "отношения" с ровесниками. Спасибо судьбе, что свела через годы с прекрасным человеком, которого в юности не разглядела. И да, наша свадьба состоится именно потому, что я девственница, для священнослужителей это обязательно. Он тоже непорочный, чему я безмерно рада)) И брак со священнослужителем не предусматривает измен и предательств, вот она истинная моногамия. Это тоже мне нравится.

А ещё такой брак не предусматривает ОК регулярных и экстренных , а также абортов ))) и это просто отлично . Можно реализовать себя как мать и жену и не париться, что ты якобы что-то должен планировать и рассчитывать в этом смысле .

Гость
#37

Господи, люди, какие же вы тупые! Ну, бараны! Интернет есть и штаны регулярно в нем просиживают, а поискать инфу немного, поразбираться, почитать - неееее, лучше я буду на форуме изрыгать свои убогие представления и хвастаться отсутствием мозгов.
Несу просвещение в массы.
Табу на секс создано специально для того, что бы управлять людьми. Ограничение и запрет на секс - это даже не из рабовладельческого строя (хотя именно тогда активно применялось), а из животного прошлого. У очень многих видов приматов есть строгая иерархия и ограничение на секс у низкоранговых особей.
Поэтому торжественно заявляю вам, недотёпы: каждый кто принимает табу на секс внешне и внутри себя - является рабом. Секс - естественная потребность организма! И более того - самый мощный инстинкт, создавший всю нашу культуру и цивилизацию. Это мощный источник энергии, которой вас лишают те, кто хочет иметь власть над вами. Накладывая вето на секс власть имущие внедрились в ваше подсознание, создав отвратительную концепцию: кто-то, царь, бог, родитель, рабовладелец, начальник имеет право регулировать ваши процессы организма, вмешиваться в них, управлять ими, диктовать вам, ***! Да каждый должен попросту сбросить с себя эти оковы и в первую очередь отправиться в веселое сексуальное путешествие длинною в жизнь.
Никакого отношения девственность, сексуальная чистота не имеет к нравственности, возвышенности, развитости! Напротив, именно в наиболее развитых странах все хорошо с сексом. В наиболее развитых обществах, сообществах, тусовках, научной, творческой среде, среди наиболее образованных людей присутствует максимально здоровая сексуальная свобода.

Гость
#38

Напротив, культ девственности, моногамность, сексуальная скромность активно проповедуется в самых неразвитых обществах, самых реликтовых семьях, самых необразованных и маргинальных. Потому что это удобно для примитивных полуобезьян, культивировать иерархию, управлять насильственно с позиции сверху, подавлять, эксплуатировать, насиловать.
Изучайте матчасть и сможете эволюционировать в этой жизни.

Анонимка
#39
Мир и дружба

Нее. Мне там делать нечего. Я автор. Я же написал, что не религиозный.

Просто такие девушки больше в религиозной среде вращаются. Готовы искренне увлечься религией ради избранницы? Сомневаюсь.
Вообще вы хотите невозможного. Феминистку со своим мнением, но сторонницу семейных ценностей и девственницу Так не бывает. И то, что она до вас ни с кем не была еще ничего не означает - она может начать вам изменять потом, у нее мог бы в голове какой-то барьер и так далее. Ищите лучше девушку по не столь одноразовым и скоропортящимся качествам

Гость
#40
Гость

Господи, люди, какие же вы тупые! Ну, бараны! Интернет есть и штаны регулярно в нем просиживают, а поискать инфу немного, поразбираться, почитать - неееее, лучше я буду на форуме изрыгать свои убогие представления и хвастаться отсутствием мозгов. Несу просвещение в массы. Табу на секс создано специально для того, что бы управлять людьми. Ограничение и запрет на секс - это даже не из рабовладельческого строя (хотя именно тогда активно применялось), а из животного прошлого. У очень многих видов приматов есть строгая иерархия и ограничение на секс у низкоранговых особей. Поэтому торжественно заявляю вам, недотёпы: каждый кто принимает табу на секс внешне и внутри себя - является рабом. Секс - естественная потребность организма! И более того - самый мощный инстинкт, создавший всю нашу культуру и цивилизацию. Это мощный источник энергии, которой вас лишают те, кто хочет иметь власть над вами. Накладывая вето на секс власть имущие внедрились в ваше подсознание, создав отвратительную концепцию: кто-то, царь, бог, родитель, рабовладелец, начальник имеет право регулировать ваши процессы организма, вмешиваться в них, управлять ими, диктовать вам, ***! Да каждый должен попросту сбросить с себя эти оковы и в первую очередь отправиться в веселое сексуальное путешествие длинною в жизнь. Никакого отношения девственность, сексуальная чистота не имеет к нравственности, возвышенности, развитости! Напротив, именно в наиболее развитых странах все хорошо с сексом. В наиболее развитых обществах, сообществах, тусовках, научной, творческой среде, среди наиболее образованных людей присутствует максимально здоровая сексуальная свобода.

Там, где максимальная сексуальная свобода, рано или поздно наступает деградация общества и упадок цивилизации. Исторические примеры это подтверждают.

Гость
#41
Гость

Напротив, культ девственности, моногамность, сексуальная скромность активно проповедуется в самых неразвитых обществах, самых реликтовых семьях, самых необразованных и маргинальных. Потому что это удобно для примитивных полуобезьян, культивировать иерархию, управлять насильственно с позиции сверху, подавлять, эксплуатировать, насиловать. Изучайте матчасть и сможете эволюционировать в этой жизни.

Хм, некоторые обычаи народов Африки повергнут в шок даже сексуально раскрепощенного белого человека))

Слово
#42
Гость

Напротив, культ девственности, моногамность, сексуальная скромность активно проповедуется в самых неразвитых обществах, самых реликтовых семьях, самых необразованных и маргинальных. Потому что это удобно для примитивных полуобезьян, культивировать иерархию, управлять насильственно с позиции сверху, подавлять, эксплуатировать, насиловать. Изучайте матчасть и сможете эволюционировать в этой жизни.

почитай кто такие маргиналы. а мне жена б л и д и на не нужна с свободными отношениями до и всякие 21 век.

килограммм
#43

АВТОР!!!! не сцы я такой же был. в 23 я разочаровался... хотя девки приставали и любили) но в 24 судьба свела с ней)) все как ты написал. потом один хрен расстались через 8 лет)) не ищи. просто больше с разными общайся

Гость
#44
Гость

Там, где максимальная сексуальная свобода, рано или поздно наступает деградация общества и упадок цивилизации. Исторические примеры это подтверждают.

Сказал раб.

Гость
#45
Слово

почитай кто такие маргиналы. а мне жена б л и д и на не нужна с свободными отношениями до и всякие 21 век.

Сказал раб

Гость
#46

К такому выбору отношусь с уважением, если, конечно, это не лукавство.

Мир и дружба
#47
Анонимка

Просто такие девушки больше в религиозной среде вращаются. Готовы искренне увлечься религией ради избранницы? Сомневаюсь.
Вообще вы хотите невозможного. Феминистку со своим мнением, но сторонницу семейных ценностей и девственницу Так не бывает. И то, что она до вас ни с кем не была еще ничего не означает - она может начать вам изменять потом, у нее мог бы в голове какой-то барьер и так далее. Ищите лучше девушку по не столь одноразовым и скоропортящимся качествам

Феминизм не обязательная черта, но уважаю девушек, которые думают своей головой. А не навязанными мыслями. Девушек, которые знают свою "цену". И легко не поддаются разным искушениям. Как: разгульная жизнь, легкие деньги и т.п.
Верно подметили, я вряд ли приму чью бы то ни было религию.
Девушки с семейными ценностями. Разве такие девушки спят с кем-попало? Разве они не думают о будущем. О своем здоровьи? О создании семьи?
Если девушка уважает семейные ценности, то не будет спать просто из любопытства или других причин. Верно же?
Я бы тоже легко нашел подружку на вечер. Но я этого не хочу. Создание семьи и крепкого союза для меня важнее.
Я просто не знаю и не понимаю, что происходит со мной.

Мир и дружба
#48
Гость

К такому выбору отношусь с уважением, если, конечно, это не лукавство.

Нет. Это не лукавство. Да и перед кем лукавить то. Все мы друг друга не знаем.

Мир и дружба
#49
килограммм

АВТОР!!!! не сцы я такой же был. в 23 я разочаровался... хотя девки приставали и любили) но в 24 судьба свела с ней)) все как ты написал. потом один хрен расстались через 8 лет)) не ищи. просто больше с разными общайся

Жаль, что так сложилось. Но думаю завтра день будет светлее.
Зато вы честны перед собой. И честно держались ради одного человека.
А дальше уже другая история.

Мир и дружба
#50
Анонимка

Просто такие девушки больше в религиозной среде вращаются. Готовы искренне увлечься религией ради избранницы? Сомневаюсь.
Вообще вы хотите невозможного. Феминистку со своим мнением, но сторонницу семейных ценностей и девственницу Так не бывает. И то, что она до вас ни с кем не была еще ничего не означает - она может начать вам изменять потом, у нее мог бы в голове какой-то барьер и так далее. Ищите лучше девушку по не столь одноразовым и скоропортящимся качествам

Меня удивляет. Разве феминистки не могут быть с семейными ценностями?
Я же не мужененавистниц поддерживаю)))
А женщин, у которых есть желание бороться за справедливость. За равные права.
Которые не будут перекладывать ответственность на кого-то.
И почему семейные ценности так низко упали в "цене"? Наверно мода прошла?))