Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девственность

Здраствуйте.
Пишут чтобы обсудить тему девственности. Среди популярных тем форума оказалась тема "девственности", где девушка спрашивала. "Можно ли выйти замуж не девственницей".
Ответ психолога понравился. И я солидарен с ней.
Но мне не понятна позиция автора.
Автор в комментариях яростно утверждала, что секс это нормальное явление. И когда "зачешется", то можно пойти и переспать с кем нибудь.
Будто спина зачесалась, и у прохожих просит почесать ей.

И у меня несколько вопросов. Зачем спрашивать о девственности, если позиция девушки совсем другая? Мол девственность это не признак чистоты.
И второй вопрос. Секс это потребность как в туалет сходить? То есть если зачешется там, то можно быстро в кустики с первым встречным?
А как же семья, дети?
Или сейчас актуально иметь свобдных детей?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (6) Ответить
  • Женщины по сути развратны. Я много раз опрашивал разных людей "за или против уголовную ответственность за супружескую измену?" Мужчины - за УК, женщины - против.
    Женщины хранят честь только и только в расчете на замужество. Если для замужества не надо быть девственницей - они не будут девственницами. Если мужчины завтра начнут жен прощать за измены, то почти все женщины будут изменять налево-направо. Не все, разумеется, примерно 10-15% замужем за альфачами своим альфачам изменять не будет. Но оставшиеся 90-85% - запросто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мужчина

Женщины по сути развратны. Я много раз опрашивал разных людей "за или против уголовную ответственность за супружескую измену?" Мужчины - за УК, женщины - против.
    Женщины хранят честь только и только в расчете на замужество. Если для замужества не надо быть девственницей - они не будут девственницами. Если мужчины завтра начнут жен прощать за измены, то почти все женщины будут изменять налево-направо. Не все, разумеется, примерно 10-15% замужем за альфачами своим альфачам изменять не будет. Но оставшиеся 90-85% - запросто.

Развратны не более мужчин,иначе бы не с кем было и девственность терять, кроме как с мужем.А мужьями становится парни не очень то спешат.И если женщина захочет изменить,то изменит,не думая простит ее муж или не простит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина

Если мужчины завтра начнут жен прощать за измены, то почти все женщины будут изменять налево-направо. Не все, разумеется, примерно 10-15% замужем за альфачами своим альфачам изменять не будет. Но оставшиеся 90-85% - запросто.

запросто они могут только ХОТЕТЬ изменять, но на практике ещё бы надо найти с кем... Так то не все женщины писаные красавицы (полукрасавицы или даже четвертькрасавицы) со стройной сексуальной фигурой, на 90-85% из этих без слез не взглянешь... И это я еще толерантно написал...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если мужчины завтра начнут жен прощать за измены, то почти все женщины будут изменять налево-направо. Не все, разумеется, примерно 10-15% замужем за альфачами своим альфачам изменять не будет. Но оставшиеся 90-85% - запросто.

запросто они могут только ХОТЕТЬ изменять, но на практике ещё бы надо найти с кем... Так то не все женщины писаные красавицы (полукрасавицы или даже четвертькрасавицы) со стройной сексуальной фигурой, на 90-85% из этих без слез не взглянешь... И это я еще толерантно написал...
    Последняя дурнушка найдет с кем и не одного такого.Похотливые мужики согласны на любую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина

Женщины по сути развратны.
    ...уголовную ответственность за супружескую измену ...женщины - против. Женщины хранят честь только и только в расчете на замужество.
    ...почти все женщины будут изменять налево-направо.

Начну с того, что Вы, батенька, НЕ мужчина, а самец.
    Вы лично по своей сути грязны и аморальны, но это не значит, что все представители мужского пола такие же.
    А ещё Вы крайне невежественны и фантастически скудоумны. Но это тоже ничего не значит по отношению к другим людям из Вашей категории, будь то по признаку национальности, возраста, материального достатка и прочего. Ваша главная категория – фашиствующих сексистов, руководствующихся Кораном.
    -
    ПС. Женщины против наказания за блуд, потому что прощают своих похотливых мужей за их гендерные слабости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девственностьи не существует это миф. И крови не будет, это тоже выдумки, никакой плевы нет, есть вагинальная корона. Которая просто разрабатывается, возьмите огурец, и попробуйте самостоятельно, если вам так не терпится! А еще почитайте феминисткие паблики, там вся информация о вагинальной короне есть, причем эта информация научная, а не сексисткие мифы

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь