Гость
Статьи
Отвращение к сексу

Отвращение к сексу

Всем привет, мне 18 лет. Половую жизнь начала с 16ти лет
У меня такая проблема... не то чтобы у меня было отвращение к сексу, я его просто не хочу
Был опыт с несколькими парнями, в данный момент у меня есть мой любимый, моя первая любовь. Сейчас он в армии, поэтому у нас секса с ним ни уже полгода, но понимаете, я не чувствую какого то влечения, ни к нему, ни к другим. Когда дело доходит до интима, я возбуждаюсь, мне хочется этого, мне приятно, но я не кончаю, даже сама дому, как бы я не пробовала. Мне противно делать это самой, а с парнем кончить не получается. Думала из за стеснения и отсутствия прилюдии.. пробовали! не помогло, даже в романтической обстановке, в полной темноте не могу(
И руками пробовал и всем чем можно.. что делать??? Я мало того от не кончаю, так ещё и как представлю сам процесс секса, мне противно( про возраст говорить не надо, про парня тоже( у него там все ок ). Кстати, когда ласкают клитор - тоже не чувствую особых приятностей, только от члена. Пробовала кончить сжатием бёдер, но тоже не получается((( я даже не понимаю как их сжимать(

Фригидная дева???
12 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Фригидность это называется.

Гость
#2

18 лет и уже несколько партнеров. Да, о времена, о нравы. Вы просто фригидина и все.

Гость
#3

Пора на кладбище мир стал не интересен может перетрахалась - головой ???.

елена
#4
Фригидная дева???

Всем привет, мне 18 лет. Половую жизнь начала с 16ти лет
У меня такая проблема... не то чтобы у меня было отвращение к сексу, я его просто не хочу
Был опыт с несколькими парнями, в данный момент у меня есть мой любимый, моя первая любовь. Сейчас он в армии, поэтому у нас секса с ним ни уже полгода, но понимаете, я не чувствую какого то влечения, ни к нему, ни к другим. Когда дело доходит до интима, я возбуждаюсь, мне хочется этого, мне приятно, но я не кончаю, даже сама дому, как бы я не пробовала. Мне противно делать это самой, а с парнем кончить не получается. Думала из за стеснения и отсутствия прилюдии.. пробовали! не помогло, даже в романтической обстановке, в полной темноте не могу(
И руками пробовал и всем чем можно.. что делать??? Я мало того от не кончаю, так ещё и как представлю сам процесс секса, мне противно( про возраст говорить не надо, про парня тоже( у него там все ок ). Кстати, когда ласкают клитор - тоже не чувствую особых приятностей, только от члена. Пробовала кончить сжатием бёдер, но тоже не получается((( я даже не понимаю как их сжимать(

Гость
#5

Не фригидная вовсе! Просто время еще не пришло. Я думаю, что если бы в 18 лет девушка постоянно хотела секса и кончала, как пулемет - вот это настоящее отклонение.

Гражданочка
#6

Порнушечку посмотри .

Гость
#7
Гость

Не фригидная вовсе! Просто время еще не пришло. Я думаю, что если бы в 18 лет девушка постоянно хотела секса и кончала, как пулемет - вот это настоящее отклонение.

Во тут вы неправы в 18 лет действительно как пулемёт можно кончать просто вам этого не дано - не надо всех под одну гребёнку ровнять у каждой по-своему происходит,

Гость
#8

У вас просто замедленное развитие, зато после 30 сами будете бросаться на мужчин. В этом возрасте они уже становятся ленивыми и хотят, чтобы девушки проявляли большую активность.
Самое главное, чтобы у вас была открытость и взаимопонимание с партнером. Когда парень вернется из армии. Давайте ему не потому что так надо или потому что он этого хочет, а потому что вам хочется сделать ему приятно.

Azbooka
#9

Тема странно называется у Вас. Вот у меня отвращение так отвращение - в 29 не было секса и не будет никогда. И чувствую себя вполне нормально, кстати.

Гостья
#10

Что то я не очень понимаю. У неё есть любимый и он полгода в армии. А она не чувствует тяги к мужчинам. При этом пробовала с разными и руками и членом, но оргазма нет. То есть, парень в армии, а она тут пробует с разными парнями, и су....ка, не возбуждается и не кончает. Вот проблема то... С "любимым" поделитесь проблемой. Может посоветует кого.

Ориитллпс
#11
Гостья

Что то я не очень понимаю. У неё есть любимый и он полгода в армии. А она не чувствует тяги к мужчинам. При этом пробовала с разными и руками и членом, но оргазма нет. То есть, парень в армии, а она тут пробует с разными парнями, и су....ка, не возбуждается и не кончает. Вот проблема то... С "любимым" поделитесь проблемой. Может посоветует кого.

Нет. Мой опыт был до него, ему я не изменяла

!!!
#12
Гость

Во тут вы неправы в 18 лет действительно как пулемёт можно кончать просто вам этого не дано - не надо всех под одну гребёнку ровнять у каждой по-своему происходит,

Это ты не греби всех в одну гребенку.Может ей до 20-ти лет не дано кончать,т к она юная еще,и все у нее впереди.Нужно только время,желание разбудить в себе сексуальность.Помощь опытного человека/сексолога в крайнем случае.Все ВОЗМОЖНО при желании.А ты уже диагнозы ей выставляешь.Ты не Бог.Смотри-ка как бы ты сама свое либидо себе не посадила!такое тоже случается,т е в обратную сторону-было-было и оп-исчезло.Так что бойся за себя и не вреди другим!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: