Гость
Статьи
Не хочу свою жену

Не хочу свою жену

Очень люблю свою дена, но она меня не привлекает в сексуальном плане, хотя она красивая. Все в отношениях хорошо , кроме секса. При этом другие девушки меня возбуждают. Что делать в такой ситуации?

Алексей 123
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как давно вы вместе?

Гость
#2

Есть теория что мужчины в браке приравнивают своих жён к матерям, на психологическом уровне, а сын не может хотет мать, это естественно.
Может ей надо быть плохой девчонкой, купить костюм медсестры или что-то в этом роде.

Гость
#3

Подарить ей абонемент в спортзал и салон красоты.

#4

Психология штука тонкая, почему она Вас не привлекает, мы не знаем. А вот Вы то должны знать. Может это временная ситуация, иногда со временем желание утихает, или может быть Вы считаете что каждый день несколько раз не хотите, а только раз в неделю, уже как антисекс. А как Вы отнесётесь к тому, что Вашу жену хочет другой мужчина и грезит о ней каждый день или ночь? Уже по-другому к ней отнесётесь? Стоит проконсультироваться у сексопатолога. Если найдёте его).

Хость
#5

Это естественный итог длительных отношений.Всю жизнь на одной ,пусть и самой любимой картошке не проживешь.Дофига конечно можно приготовить из картохи,Но от этого она той же картохой быть не перестанет.Вывод Дабы не помереть с голоду аккуратно подъедать десерт .Так у всех и М и Ж у кого вкус к еде разнообразен.

#7

что делать?
перестать плакаться и жаловаться на ЖЕНСКОМ форуме

#8
Зевс

да поменяй дырку , в чем проблема. они же как насадки , одна начинает натирать , берешь другую

У кого жена-насадка так оно наверно и есть, не проще взять силиконовую вагину? Зачем вообще заморачиваться, слушать женские бредни, тратиться.

Хость
#9
Гость

Есть теория что мужчины в браке приравнивают своих жён к матерям, на психологическом уровне, а сын не может хотет мать, это естественно.
Может ей надо быть плохой девчонкой, купить костюм медсестры или что-то в этом роде.

Не совсем верно.Часто бывает ,что после рождения ребенка,на жену уже только по праздникам.Т.к. на нее смотришь уже как на мать,а никак не на сексуального партнера.Но все индивидуально

Алексей 123
#10
Гость

Подарить ей абонемент в спортзал и салон красоты.

В зал вместе ходим, она и так красотка

капитан носок
#11

как давно вместе?

Гость
#12

Значит, жениться надо было на типаже, который лично вас привлекает. А не на красавице, чтоб друзья завидовали) Частый случай, в свою ловушку попались.

Гость
#13

Ну, рецепт стар как мир, и проверен сотнями поколений: завести любовницу.

капитан носок
#14

А как вариант - завести женщину на стороне? замужнюю. Для секса.

Алексей 123
#15
Зевс

да поменяй дырку , в чем проблема. они же как насадки , одна начинает натирать , берешь другую

Я люблю ее , вот в чем.

Зевс
#16
Алексей 123

Я люблю ее , вот в чем.

ну значит жди , может проголодаешься.

Алексей 123
#17
Гость

Ну, рецепт стар как мир, и проверен сотнями поколений: завести любовницу.

Я не способен на измену, проверял уже

Гость
#18

Странно, любите но не хотите, разве такое возможно?! Значит не любите. Скорее всего только уважаете.
Советую вам отдохнуть друг от друга несколько месяцев. Вот и проверите, дейтвительно ли это любовь или нет. Зачем мучать и себя и ее.

Гость
#19
Алексей 123

Очень люблю свою дена, но она меня не привлекает в сексуальном плане, хотя она красивая. Все в отношениях хорошо , кроме секса. При этом другие девушки меня возбуждают. Что делать в такой ситуации?

Любовь разная бывает!
П оговори с ней, напишите тесты, каждый, а потом прочитайте!
Если любящая жена то пойдет навстречу!
Бывает некая любовь розовая* (нежный секс) а на самом деле,
женщины, или большинство любят сильный, жесткий трах!
Женская природная задача, это провоцировать мужчину на секс,
пускай пофлиртует, что бы приревновал!

Алиса
#20

Я знаю что с вами. Нет инстинкта охоты. Вы в ней уверенны. Она любит вас. Возможно растворилась в вас. У меня так было. Потом рога наставила сразу страсть проснулась у него ))). И теперь во время секса спрашивает прл мужчин меня. И возбуждается

Гость
#21
Алексей 123

Я не способен на измену, проверял уже

Угу. Ты не один такой

#22

А раньше хотели?

Алексей 123
#23
Гость

Странно, любите но не хотите, разве такое возможно?! Значит не любите. Скорее всего только уважаете.
Советую вам отдохнуть друг от друга несколько месяцев. Вот и проверите, дейтвительно ли это любовь или нет. Зачем мучать и себя и ее.

Я год назад так делал, уехал на месяц в командировку, понял, что не могу без нее

Ольга
#24

Вот мне самой интересно. Мы с мужем 15 лет вместе, любим друг друга. Все прекрасно, кроме секса, его просто нет, лет 10 точно. Вначале муж тайком мне изменял, а потом перестал, не хочет. Сегодня утром сказал: "Я возвращаюсь скорее домой, чтобы увидеть твою улыбку".
Я ему верна все эти годы, потому что люблю его и хочу его. Но.. он не даёт. Вот как быть? Видимо он тоже не хочет, хотя внешне я привлекательна. Я думаю, может у него стоит на секси, потому что вбились в голову навязанные стереотипы, а я уже родной человек. А ведь дальше старше..
Ведь в культуре навязывается оболочка (гонка за материальным, девушек за грудь и попу, мужчин за то, что может дать), а не внутреннее содержание (душа, любовь). И выросли поколения, у которых голова забита и взрощена навязанным, а душа любит, потому что видит главное. Я за выбор сердца.

Вася
#25
Ольга

Вот мне самой интересно. Мы с мужем 15 лет вместе, любим друг друга. Все прекрасно, кроме секса, его просто нет, лет 10 точно. Вначале муж тайком мне изменял, а потом перестал, не хочет. Сегодня утром сказал: "Я возвращаюсь скорее домой, чтобы увидеть твою улыбку".
Я ему верна все эти годы, потому что люблю его и хочу его. Но.. он не даёт. Вот как быть? Видимо он тоже не хочет, хотя внешне я привлекательна. Я думаю, может у него стоит на секси, потому что вбились в голову навязанные стереотипы, а я уже родной человек. А ведь дальше старше..
Ведь в культуре навязывается оболочка (гонка за материальным, девушек за грудь и попу, мужчин за то, что может дать), а не внутреннее содержание (душа, любовь). И выросли поколения, у которых голова забита и взрощена навязанным, а душа любит, потому что видит главное. Я за выбор сердца.

Печально конечно, ведь вам же хочется. У меня также, нет секса уже года два. И я не знаю, что с этим делать.

Гость
#26

Народ, вы офигели? Брак без секса. Как можно позволять так себя надуривать?))

Гость
#27

Во люди...а тут всю жизнь то голова, то ОПА, то ребёнок не спит...выпрашиваешь...и хотелка не пропадает...где справедливость то????))))
Любовница не выход, с женой вкуснее)))))

Гость
#28
Гость

Во люди...а тут всю жизнь то голова, то ОПА, то ребёнок не спит...выпрашиваешь...и хотелка не пропадает...где справедливость то????))))
Любовница не выход, с женой вкуснее)))))

Ваши слова да богу в уши, а то насмотрятся фильмов про мачо и бегают ЗППП на стороне цепляют. думают так просто ,перепихнулся и вернулся. Благо,меня это обходит стороной, мой мужчина не таких взглядов, семья святое. ттт. надеюсь не будет так))

Гость
#29

вам к сексологу на б17 такие тоже водятся например невский
для начала прекратите бывать всюду вместе

#30

Можете жену попросить с подругами познакомить и какая-нибудь из них вас сама соблазнит.

#31
Ольга

Вот мне самой интересно. Мы с мужем 15 лет вместе, любим друг друга. Все прекрасно, кроме секса, его просто нет, лет 10 точно. Вначале муж тайком мне изменял, а потом перестал, не хочет. Сегодня утром сказал: "Я возвращаюсь скорее домой, чтобы увидеть твою улыбку".
Я ему верна все эти годы, потому что люблю его и хочу его. Но.. он не даёт. Вот как быть? Видимо он тоже не хочет, хотя внешне я привлекательна. Я думаю, может у него стоит на секси, потому что вбились в голову навязанные стереотипы, а я уже родной человек. А ведь дальше старше..
Ведь в культуре навязывается оболочка (гонка за материальным, девушек за грудь и попу, мужчин за то, что может дать), а не внутреннее содержание (душа, любовь). И выросли поколения, у которых голова забита и взрощена навязанным, а душа любит, потому что видит главное. Я за выбор сердца.

Ужас, как так можно жить. Если по медицинским показаниям, то понятно, но просто смириться? Невероятно. Секс с подходящим для тебя человеком, как фейерверк для тела и души, причём каждый раз как первый раз, всегда по-разному, не всегда крышу сносит, иногда она остаётся на месте, каждый раз Новый опыт невероятный просто. Никогда не бывает скучно просто даже рядом находится, иногда просто достаточно взглядом встретится чтобы уже дыхание сбилось и кровь в лицо ударила, можно романы писать даже. Думаете что знаете о своей женщине все? Очень сомневаюсь, что это возможно. Просто лень, не охота, а это верю.

#32

Ps Последние строки это автору уже.

#33

Кстати, очень часто когда женщина перестаёт хотеть своего мужчину, у него либидо падает. Так что тут ещё вопрос кто кого не хочет.

Вадим
#34

Очень люблю секс, для меня это всегда было одним из важных вещей в жизни, важнее чем богатство, положение, машины, курорты, изысканная еда и другие прелести. Очень люблю свою жену как человека, скучаю, переживаю, приятно вместе находиться, но она сейчас очень толстая, хоть и ходит в зал каждый день, уже ничего не изменишь, и я её не хочу, дрочу 2 года уже, иногда беру деньги и покупаю секс. Я не смогу развестись и бросить её, я знаю что найду за 5 минут такую с которой и секс будет супер и взаимопонимание, я нравлюсь девушкам, но я буду постоянно думать о том - а что с моей женой (теперешней)? Как она там сама?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема