Гость
Статьи
Девушка не хочет секса

Девушка не хочет секса

Всем привет . Я встречаюсь с девушкой. ей нравится целоваться со мной но она секса не хочет, как поступить в чем может быть проблема ? Она говорит ,что хочет только целоваться . Но секса не хочет.

Noname
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько встречаетесь?

Мерси
#2

А сколько ей лет?

Принцесса-мильонщица
#3

это нормально.

Noname
#4
Мерси

А сколько ей лет?

29

Noname
#5
Гость

Сколько встречаетесь?

пару недель

Макс
#6
Noname

Всем привет . Я встречаюсь с девушкой. ей нравится целоваться со мной но она секса не хочет, как поступить в чем может быть проблема ? Она говорит ,что хочет только целоваться . Но секса не хочет.

Еще один... Да когда же до всех тупых Аленей дойдет тот простой факт, что секс бабам не нужен в принципе, и используют они секс только для манипуляции мужиком. Неужто это действительно так трудно понять?

Мерси
#7
Noname

пару недель

Ну это нормально. Значит она не прыгает в койку сразу с кем попало, решила по лучше тебя узнать - так и надо делать! Передай ей Respect от меня!)))))

Гость
#8
Noname

Всем привет . Я встречаюсь с девушкой. ей нравится целоваться со мной но она секса не хочет, как поступить в чем может быть проблема ? Она говорит ,что хочет только целоваться . Но секса не хочет.

Значит ещё не узнала,что такое хороший секс и не так уж Вы ее заводите.

Ве
#9
Noname

29

Секс нужен только для зачатия. Ты хочешь от неё ребёнка?

Гость
#10
Ве

Секс нужен только для зачатия. Ты хочешь от неё ребёнка?

ты из средневековой деревни? или совдепии? небось в миссионерской позе на 3 минуты лежишь раз в год-два, потом брюхатая ходишь, потом выс-ераешь таких же придурей как сама

Гость
#11
Noname

пару недель

Маловато, человека за две недели не узнаешь
А с незнакомцем спать хотят далеко не все девушки

Гость
#12
Гость

ты из средневековой деревни? или совдепии? небось в миссионерской позе на 3 минуты лежишь раз в год-два, потом брюхатая ходишь, потом выс-ераешь таких же придурей как сама

К сожалению, это мужик-пленочник. Он тут сидит сутками

Гость
#13
Ве

Секс нужен только для зачатия. Ты хочешь от неё ребёнка?

У тебя с женой двое сыновей, соответственно, секс в твоей жизни тоже всего два раза был?

Гость
#14

Проблема может быть в том, что ваши поцелуи не не возбуждают. По этому они не переходят в секс. Ну а то, что 2 недели это слишком мало, вы чужой человек абсолютно. Но это не проблема, а временное стечение обстоятельств.

Гость
#15
Макс

Еще один... Да когда же до всех тупых Аленей дойдет тот простой факт, что секс бабам не нужен в принципе, и используют они секс только для манипуляции мужиком. Неужто это действительно так трудно понять?

Надеюсь это сарказм. Ибо я девушка, не нимфоманка, но от секса безумное удовольствие получаю

Юляша
#16

Я бы через пару недель и целоваться-то может не стала. Смотря сколько раз виделись. Может, два-три раза видели. А ты ждешь, что она запрыгнет на тебя. Не достаточно првиыкла к тебе, не достаточно доверилась, не достаточно нравишься для следующего этапа. Тут много причин может быть. А может проверяет, как ты себя поведешь.
И не слушай тех, кто говорит - если парень нравится, ты его хочешь сразу и сразу соглашаешься на секс.
Не все девушки/женщины такие, есть более скромные - характер, воспитание и пр.

ч-г
#17

виагра-лайт : хочется просто целоваться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: