Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Возраст для первого секса

Всем добрый вечер.
Ситуация такая. Встречаемся с девушкой полгода (мне 22, ей 20), все замечательно, и не только на мой взгляд. Дело идёт к первому сексу: как я "за", так и она, часто делится со мной мыслями на тему секса и желаний попробовать ту или иную позу. Но тут загвоздка. Сама она чистокровная азиатка (в 3 года переехала с родителями из Китая). Девственница. Считает, что для первого раза ей ещё рано, мол, "организм недостаточно сформировался". В статьях пишут, что оптимальный возраст для первого раза девушки 18-20 лет, но она утверждает, что азиаты развиваются медленнее, и поэтому подходящий возраст 21-23.
Вопрос такой - это действительно так с физиологической точки зрения? Я не сгораю от нетерпения, готов ждать, поскольку люблю ее. Просто хочу понять, это просто слухи и домыслы или так все и в самом деле обстоит.
Спасибо.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (7) Ответить
  • Она тебя троллирует. В Японии в 13 лишают девственности. Такой закон там.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Она ждёт, что ты возьмёшь её силой!
    Азиатки все помешанны на этом!
    Не тушуйся! Свяжи её, заткни рот трусами и поимей в разных позах ( она же сама тебе про позы говорит)
    Будь мужиком!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Она просто тебя динамит, по какой причине, не знаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Чисто с физиологической точки зрения, организм женщины готов к сексу лет с 16-ти

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тозе китайанка. Мне 19. Хоцю сэкса! Выиби меня! Моя пызда готова и созрела! Порви мине цэлку!

Нравится0
    Не нравится0
  • 20 и 21 это разница?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ровно наоборот - восточные женщины зреют раньше. Она тебя тупо динамит, да и сомневаюсь, что она в действительности девственница.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь