Гость
Статьи
Парень не хочет в …

Парень не хочет в презервативе

Подскажите, что делать? Встречаемся с парнем больше трёх лет. Ни жениться, ни заводить детей он не хочет. Я уже тоже не хочу, не уверена, что вообще не брошу его через пару месяцев, достал своим отношением и поведением.
Это мой первый парень. Интим первое время у нас был с контрацепцией, с презервативом, потом без. Но недавно я испугалась, что забеременела, обошлось. После этого не хочу без презерватива заниматься сексом.
Парень детей просто ненавидит, по дому почти ни в чём не хочет помогать, постоянно копейкой попрекает, поэтому рожать от него не хочу категорически, это будет ужасный отец и гены.
И он категорически отказался надевать презерватив, типа, он так не чувствует ничего, хотя это бред, как весь мир всё чувствует, а он нет. Гормональные противозачаточные я принимать не собираюсь, зачем мне впихивать в себя таблетки из-за эгоизма мужика?
К слову сказать, я при сексе почти не получаю никакого удовольствия, часто один дискомфорт, но всё равно время от времени, раз в месяц хочется. Не знаю, что делать. Я всё-таки женщина, которой тоже интим нужен, пусть и такой никакой, как с моим парнем.
Нового парня я долго буду искать, который меня привлечёт, я уже пыталась, когда мы с моим ссорились, но что-то мне уже по переписке никто не нравится. Пишут многие, но они меня вообще заинтересовать не могут. А секса охота капец. И нормального.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Ве
#1

)))))
Парень просто душка.)
Конечно, другие вам не по нраву. Где же ещё такого найдёшь.)))

Гость
#3

Причем тут презерватив ? Просто на х его посылай и не трать время . Зачем тебе это дepьмо ?

Анастасия 30
#5

Автор, не подскажешь адрес помойки, на которой ты себя нашла?

Гость
#7

Брось ты его, помучайся пару недель и забудь. А новый сам найдётся. Зачем тебе этот недопарень? Послушай мнение мужчины (это я про себя)

#8

Не хочет - это его проблемы. Ищите другого парня. Зачем вам лишние проблемы с человеком, который не хочет с вами семью? Вы на аборт пойдете или будете матерью одиночкой, а парень будет и дальше развлекаться и жить своей жизнью.
Да и мало ли, может вы у него не одна. Еще не хватало инфекций для полного счастья.

Гость
#9

Девушка, что у вас с самооценкой? Парень вас ни во что ни ставит, попрекает во всем, секс не в удовольствие, да еще и хочет без презерватива в вас присовывать - а вы еще соглашаетесь? Да гоните его такого молодца в шею! Встретите еще адекватного мужчину!

Анонимка
#10

Любой метод контрацепции может дать однажды осечку. Секс только для тех, кто хотя бы потенциально рассматривает возможность однажды родить от партнера. Поэтому это не для вас. Причем тут презерватив? Зачем вообще вам этот человек? Вы совсем *** что ли?

Гость
#11
Гость

Подскажите, что делать? Встречаемся с парнем больше трёх лет. Ни жениться, ни заводить детей он не хочет. Я уже тоже не хочу, не уверена, что вообще не брошу его через пару месяцев, достал своим отношением и поведением.
Это мой первый парень. Интим первое время у нас был с контрацепцией, с презервативом, потом без. Но недавно я испугалась, что забеременела, обошлось. После этого не хочу без презерватива заниматься сексом.
Парень детей просто ненавидит, по дому почти ни в чём не хочет помогать, постоянно копейкой попрекает, поэтому рожать от него не хочу категорически, это будет ужасный отец и гены.
И он категорически отказался надевать презерватив, типа, он так не чувствует ничего, хотя это бред, как весь мир всё чувствует, а он нет. Гормональные противозачаточные я принимать не собираюсь, зачем мне впихивать в себя таблетки из-за эгоизма мужика?
К слову сказать, я при сексе почти не получаю никакого удовольствия, часто один дискомфорт, но всё равно время от времени, раз в месяц хочется. Не знаю, что делать. Я всё-таки женщина, которой тоже интим нужен, пусть и такой никакой, как с моим парнем.
Нового парня я долго буду искать, который меня привлечёт, я уже пыталась, когда мы с моим ссорились, но что-то мне уже по переписке никто не нравится. Пишут многие, но они меня вообще заинтересовать не могут. А секса охота капец. И нормального.

мы 8 лет на презервативах были, потом они мне самой надоели да и у любовника они рваться стали, я вставила спираль и никаких проблем) спираль ставьте автор

Гость
#12
Гость

мы 8 лет на презервативах были, потом они мне самой надоели да и у любовника они рваться стали, я вставила спираль и никаких проблем) спираль ставьте автор

Нет, это вредно. Зачем мне в себя что-то всовывать? Когда можно просто чехол надеть. Он и так ППА практикует, поэтому двойное предохранение.

Гость
#13

Народ, если бы так легко было найти нового, то я бы и ушла сто лет. Я с ноября ищу, ни одного хоть мало-мальски симпатичного и при этом небухающего. Сама смотрю анкеты, мне либо никто не нравится, либо там двадцатилетки несерьёзные, либо старпёры-неудачники. Ни одного понравившегося. На трёх сайтах. У нас город небольшой и к 25 годам свободного нормального парня фиг найдёшь.

Гость
#14

Тем более, я же не буду даже с симпатичным сразу в постель прыгать, надо узнать его, это месяца два-три минимум. А секса сейчас хочется. Вы лучше скажите, как повлиять на моего парня? Чтобы про запас назаниматься сексом в презервативе, а потом бросить его, если опять будет хамски себя вести.

Гость
#15
Гость

Народ, если бы так легко было найти нового, то я бы и ушла сто лет. Я с ноября ищу, ни одного хоть мало-мальски симпатичного и при этом небухающего. Сама смотрю анкеты, мне либо никто не нравится, либо там двадцатилетки несерьёзные, либо старпёры-неудачники. Ни одного понравившегося. На трёх сайтах. У нас город небольшой и к 25 годам свободного нормального парня фиг найдёшь.

Ищи в другом городе, в мегаполисе. Лучше быть одной, чем с чертилой. Или тебе лишь бы штаны были ?

Гость
#16

Я смотрю на мужей своих однокурсниц - ну такие страшилы жуткие, меня аж передёргивает, но у нас реально 90% таких в городе. А 10% из-за этого считают себя красавчиками, и, кроме как на моделей с накаченными губами и вываленными сиськами, ни на кого не соглашаются. И тех на пару раз, а потом новую. Нет простых симпатичных парней. Я не ищу красавца, но чтобы хоть не урод был, как большинство. Только у двух девчонок по внешности более-менее и женились на них. Но обе эти пары вместе чуть ли не с 18 лет, то есть заняты были давно. И один из них настолько уступает своей жене в интеллекте, что просто жуть.

Гость
#17
Гость

Ищи в другом городе, в мегаполисе. Лучше быть одной, чем с чертилой. Или тебе лишь бы штаны были ?

Ну он же не совсем такой, да, испортился, но хоть не бухает. В мегаполисе на что я жить буду? Тут у меня работа, семья, есть, где жить. Я не хочу на хлеб копейки считать, да там и без меня много девок одиноких.

Гость
#18

У нас ещё каке-то массовое ожирение после 25 в городе. Даже парни с отличными подкаченными фигурами отрастили мерзкие животы, даже рожа стала широкой, это капец. Я не хочу с жирным встречаться, с тощим тоже не хочу. Хочу среднего, стройного и с широкой спиной.

Гость
#19
Гость

У нас ещё каке-то массовое ожирение после 25 в городе. Даже парни с отличными подкаченными фигурами отрастили мерзкие животы, даже рожа стала широкой, это капец. Я не хочу с жирным встречаться, с тощим тоже не хочу. Хочу среднего, стройного и с широкой спиной.

Ну, вот у тебя такой и есть. Так что терпи. Выхода нет лучше, сама перечитай свои посты. Мужчины все страшные, толстые и пьющие, уехать ты ленишься, при этом страстно желаешь безоргазменного сексу. Прилется соглашаться на условия своего нетолстого божка, что мы можем посоветовать ещё 🙂

Гость
#20

До меня дошло. Разводка тyпого дрoчера

Гость
#21
Гость

До меня дошло. Разводка тyпого дрoчера

Тупое здесь только ты. У тебя вместо мозга разводка.

Гость
#22

Блин, люди, я не спрашиваю вас, бросать его или нет. Что за манера лезть с советами, которых не спрашивали. Я спросила, как заставить его надевать презерватив?

Гость
#23
Гость

Блин, люди, я не спрашиваю вас, бросать его или нет. Что за манера лезть с советами, которых не спрашивали. Я спросила, как заставить его надевать презерватив?

Сходить к ведунье, пусть она на него порчу нестояки наведёт. Чтобы только в резине стоял! Другого варианта нет.

Гость
#24

22. Гость | 04.02.2019, 12:01:20 [1423458633] Я спросила, как заставить его надевать презерватив?
.
Скажите, что у Вас внезапно обнаружены СПИД, сифилис и гонорея. Сам оденет.

Гость
#25
Гость

Блин, люди, я не спрашиваю вас, бросать его или нет. Что за манера лезть с советами, которых не спрашивали. Я спросила, как заставить его надевать презерватив?

Просто твёрдо обозначьте свою позицию , скажите что без пареза давать не будете , можете в пример какую нибудь знакомую привести : « Вот Маша тоже давала без презерватива и практиковала ППА , потом на аборт пошла . Мне мое здоровье дороже чем твоё удовольствие» Если до не не дойдёт , его проблемы и бросайте его . Вам этот секс не так уж и нужен , раз удовольствия не получаете , а 5сли уж сильно захочется раз в месяц можете и сами себе удовлетворить , это для вашего здоровья и нервов гораздо полезнее будет

Гость
#26
Гость

Блин, люди, я не спрашиваю вас, бросать его или нет. Что за манера лезть с советами, которых не спрашивали. Я спросила, как заставить его надевать презерватив?

Просто не давать без презерватива. Когда у него сперма из ушей полезет от желания, он сам резинку натянет. Не будет же он вас насиловать.

Гость
#27
Гость

Тем более, я же не буду даже с симпатичным сразу в постель прыгать, надо узнать его, это месяца два-три минимум. А секса сейчас хочется. Вы лучше скажите, как повлиять на моего парня? Чтобы про запас назаниматься сексом в презервативе, а потом бросить его, если опять будет хамски себя вести.

Про запас позаниматься сексом , от которого вы к тому же испытываете дискомфорт?)))) Автор, у вас с головой все в порядке ? Лучше купите вибратор и ищите параллельно другого.. С этим вы только тратите свое время.

Гость
#28
Гость

Я смотрю на мужей своих однокурсниц - ну такие страшилы жуткие, меня аж передёргивает, но у нас реально 90% таких в городе. А 10% из-за этого считают себя красавчиками, и, кроме как на моделей с накаченными губами и вываленными сиськами, ни на кого не соглашаются. И тех на пару раз, а потом новую. Нет простых симпатичных парней. Я не ищу красавца, но чтобы хоть не *** был, как большинство. Только у двух девчонок по внешности более-менее и женились на них. Но обе эти пары вместе чуть ли не с 18 лет, то есть заняты были давно. И один из них настолько уступает своей жене в интеллекте, что просто жуть.

Ищите не красавца а с хорошим стояком и нормальным отношением к вам.

Гость
#29
Гость

Блин, люди, я не спрашиваю вас, бросать его или нет. Что за манера лезть с советами, которых не спрашивали. Я спросила, как заставить его надевать презерватив?

Если раз дали без преза - то все. Не уговорите никак. К хорошему они быстро привыкают.

Гость
#30
Гость

Блин, люди, я не спрашиваю вас, бросать его или нет. Что за манера лезть с советами, которых не спрашивали. Я спросила, как заставить его надевать презерватив?

Автор не будь дурой, когда ответ очевиден. Он понятен всем кроме тебя иначе не было бы твоей темы. Парень тебя не любит не бережет с легкостью пошлет на аборт что бы ты себя искалечила. А если родишь будет бегать от тебя со скоростью сайгака, а ты с протянутой рукой и ребенком в зубах будешь обивать пороги приставов. И даже если случится чудо женится, будет попрекать что пузом прижала а он не хотел и гнобить в декрете. Автор беги пока не поздно.

Анонимка
#31
Гость

Блин, люди, я не спрашиваю вас, бросать его или нет. Что за манера лезть с советами, которых не спрашивали. Я спросила, как заставить его надевать презерватив?

А какого черта вы еще тогда хотите? Спираль не годится, бросать такое чудо она не будет (плохой секс раз в месяц - это же такая ценность!)... Как заставить? Ну отловить и одеть насильно под дулом пистолета - прямо фиг знает, что еще можно посоветовать в этой ситуации. Вот смысл вашей темы?

Гость
#32
Гость

Просто не давать без презерватива. Когда у него сперма из ушей полезет от желания, он сам резинку натянет. Не будет же он вас насиловать.

О, вы его не знаете, он от дрочки получает такое же удовольствие, как и от секса, потому что с 14 лет, если не раньше, подсел на дрочку. Конечно, ему хочется и обычного секса, но он и год может без него. Мы и так по 1-2 месяца не занимаемся.
Говорила про беременность, он отмахивается. Так и сказала, что не дам без презерватива, но ему плевать. Думает, что я всё равно дам через неделю-две. Он вообще почти всё свободное время после работы спит или играет в комп.

Гость
#33
Гость

Про запас позаниматься сексом , от которого вы к тому же испытываете дискомфорт?)))) Автор, у вас с головой все в порядке ? Лучше купите вибратор и ищите параллельно другого.. С этим вы только тратите свое время.

Ну вы сравнили мужика и пластмассу. Не от секса я получаю удовольствие, а от ласк, которые мне дают только ради получения от меня секса.

Гость
#34
Гость

Ищите не красавца а с хорошим стояком и нормальным отношением к вам.

Меня несимпатичный никогда не возбудит, даже целоваться с таким не захочу.

#35

Автор, а сказать, что секса без кондома не будет не вариант?

Гость
#36
Гость

22. Гость | 04.02.2019, 12:01:20 [1423458633] Я спросила, как заставить его надевать презерватив? . Скажите, что у Вас внезапно обнаружены СПИД, сифилис и гонорея. Сам оденет.

Свалит.

#37

Да что за фигня то опять

Девушки да перестаньте верить мужикам, которые говорят, что в презервативе ничего не чувствуют - ВРАНЬЕ!!!
Как мужчина говорю - все там чувствуется абсолютно отлично!!!
А вообще автор очень странная девушка, не понимаю зачем вам такой парень нужен с которым ни в постели, ни в быту, ни в душе понимания и чувств нет совсем!

Гость
#38
Автор

И он категорически отказался надевать презерватив, типа, он так не чувствует ничего, хотя это бред, как весь мир всё чувствует, а он нет.

Надо сказать парню, что без презика вы не можете расслабиться и присутствует чувство тревоги.И секс не приносит удовлетворения. Парень эгоист и подонок. На такого нельзя положиться.

Гость
#39
Гость

Тем более, я же не буду даже с симпатичным сразу в постель прыгать, надо узнать его, это месяца два-три минимум. А секса сейчас хочется. Вы лучше скажите, как повлиять на моего парня? Чтобы про запас назаниматься сексом в презервативе, а потом бросить его, если опять будет хамски себя вести.

Как это про запас? Три дня ахаешься без перекуров, потом полгода не хочется 😁😁🤣🤣. Я тоже так хочу

Гость
#40
Анастасия 30

Автор, не подскажешь адрес помойки, на которой ты себя нашла?

А что,ты тоже хочешь себя там найти?

Сергей
#41

Приветик. Познакомимся?)

Гость
#42
Гость

Просто не давать без презерватива. Когда у него сперма из ушей полезет от желания, он сам резинку натянет. Не будет же он вас насиловать.

У моего парня всегда есть презервативы . Мы с ним недавно познакомились. Очень друг друга любим. Ездили с ним на море жили в палатке счастливые, влюбленные секс у нас был несколько раз в день поэтому у парня всегда были презервативы. Сейчас хотим пожениться. Когда поженимся он уже будет кончать в меня

Сергей
#43
Гость

У моего парня всегда есть презервативы . Мы с ним недавно познакомились. Очень друг друга любим. Ездили с ним на море жили в палатке счастливые, влюбленные секс у нас был несколько раз в день поэтому у парня всегда были презервативы. Сейчас хотим пожениться. Когда поженимся он уже будет кончать в меня

Так он в вас без презерватива не входил?

Гость
#44

Привет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема