Гость
Статьи
Не удовлетворена …

Не удовлетворена сексом с молодым человеком...:(

Здравствуйте, мы в отношениях с моим молодым человеком 2,5 года. Он любит меня, заботится обо мне. Таких реально сложно найти! Огромное «но» - секс. Он безинициативный, а когда ему хочется - он просто идёт напролом. Без ласк, без поцелуев, без ничего!!!! Я уже не помню, как это - целоваться по долго в засос.... а я очень привлекательная девушка. Он даже не делает мне куни... я ему сама все делаю! Я хочу, чтобы меня хотели (это нормальное желание каждой девушки!)
Проблема ещё в том, что муж моей подруги показывает мне свою симпатию. Мы дружили все вместе и как-то мы с ним заякнулись, что находим друг друга привлекательными. И мы с ним работаем вместе... и на работе он, бывает, говорит мне, как он хочет меня и тд и тп. И я не могу об этом сказать. Не смотря на то, что я его безумно хочу и уверена, секс с ним будет именно то, чего мне не хватает в сексе с моим мч, я не хочу подставлять свои отношения и подругу. Мысли об измене посещают все чаще и чаще... но не могу((
Хочу лезть на стену. Не знаю, как быть? Просто поделитесь опытом... советом... спасибо

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть шанс устроить личную жизнь-так устраивай...не надо постоянно думать что скажут окружающие, подруги-друзья. Будешь потом жалеть что упустила

м
#2

Выскажи претензии своему мч!
Или попроси у подруги её мч напрокат!

#3

Вам нужно поговорить с мч...он не телепат (хотя может быть) мыслей читать не умеет...думаю он поймет вас...если после разговора ни че не измениться,то делайте выводы...не лучший выход из крайности в крайность..так что разберитесь сначала с этими отношениями...а уже потом новые заводите

*-*
#4

Совет такой: на чужое не чего смотреть и перетягивать на себя чужого мужика, раз у вас не клеится, подруга тут причем? Читаю и паражаюсь...

#5
*-*

Совет такой: на чужое не чего смотреть и перетягивать на себя чужого мужика, раз у вас не клеится, подруга тут причем? Читаю и паражаюсь...

Конечно, я не спорю - поэтому у нас ничего и не было. Это просто мысли. Мне самой от этих мыслей не приятно, но я человек и как сказала, подставлять никого не хочу и перетягивать мужика тоже не хочу. У меня свой есть, просто иногда включается животное. Спасибо, что ответили!

#6
foxe1811

Вам нужно поговорить с мч...он не телепат (хотя может быть) мыслей читать не умеет...думаю он поймет вас...если после разговора ни че не измениться,то делайте выводы...не лучший выход из крайности в крайность..так что разберитесь сначала с этими отношениями...а уже потом новые заводите

Спасибо большое! Поговорила уже как неделю назад... буду ждать:)

#7
м

Выскажи претензии своему мч!
Или попроси у подруги её мч напрокат!

Хаха да я высказала притензии своему)) вот теперь жду)) спасибо за ответ!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: