Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вагинальный оргазм

Девчонки, привет! Мне 18 лет, половую жизнь начала вести ок.8 месяцев назад, уже через 1-1.5 месяца научилась получать оргазм во время каждого секса. Но только стимуляцией клитора. Слышала, кто-то говорит, что есть вагинальный, кто-то, что все это одно и то же. Поделитесь опытом, у кого действительно был такой оргазм, на много ли отличаются ощущения, какой лучше и как его достичь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • Оргазм после каждого секса... Очень здоровски. Тебе повезло

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Mari1994

Оргазм после каждого секса... Очень здоровски. Тебе повезло

Клиторный оргазм могут получить все у кого есть клитор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Клиторный оргазм могут получить все у кого есть клитор.

Понятно. Плохо прочитала. Тогда уж не после секса а после мастурбации

Нравится0
    Не нравится0
  • Mari1994

Понятно. Плохо прочитала. Тогда уж не после секса а после мастурбации

Ну это же во время секса) а мастурбация - это удовлетворять саму себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Девчонки, привет! Мне 18 лет, половую жизнь начала вести ок.8 месяцев назад, уже через 1-1.5 месяца научилась получать оргазм во время каждого секса. Но только стимуляцией клитора. Слышала, кто-то говорит, что есть вагинальный, кто-то, что все это одно и то же. Поделитесь опытом, у кого действительно был такой оргазм, на много ли отличаются ощущения, какой лучше и как его достичь?

Лучше намного,как небо и земля,такая разница.Достичь можно,если включить сексуальную фантазию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Милая,бабы по сорок лет живут на свете и не могут добиться такого,а ты хочешь в 18 лет спустя полгода после начала половой жизни вагинального?приготовься потрудиться для этого и что это может прийти через какое то время только

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Ну это же во время секса) а мастурбация - это удовлетворять саму себя

Ялозить пальцами клитор во время полового акта или членом просто поводить это та же мастурбация, а не секс. Малолетняя писюха хочет казаться умной, но с у к а без изучение литературы нифига не получается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Милая,бабы по сорок лет живут на свете и не могут добиться такого,а ты хочешь в 18 лет спустя полгода после начала половой жизни вагинального?приготовься потрудиться для этого и что это может прийти через какое то время только

Я это знаю, просто интересно услышать мнения и как это получилось

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще и клиторный или вагинальный всё хорошо 🙂

Нравится0
    Не нравится0
  • Мудак

Ялозить пальцами клитор во время полового акта или членом просто поводить это та же мастурбация, а не секс. Малолетняя писюха хочет казаться умной, но с у к а без изучение литературы нифига не получается.

Ничего подобного. Если есть член в процессе, то это уже не мастурбация

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Милая,бабы по сорок лет живут на свете и не могут добиться такого,а ты хочешь в 18 лет спустя полгода после начала половой жизни вагинального?приготовься потрудиться для этого и что это может прийти через какое то время только

Да хорош пугать) Автор вам помогут пальцы и сильная рука вашего парня, главное правильно зафиксировать локоть и не останавливаться, удачи 🍀

Нравится0
    Не нравится0
  • На много отличаются ощущения. Как по мне- нужно просто любить и хотеть мужчину. Тогда не нужны многочасовые прилюдии в исполнении мастер-класс, исключительно правильные углы и позы и прочие высокоточные настройки. Как говорится " лучшая приправа к пище-голод". А для оргазма- желание. Ваше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мудак

Вам ответили ниже) не только я так считаю, почитайте сами литературу

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас слетятся истерички, которые будут доказывать, что вагинального не существует, это клиторный бла бла бла, начнётся срач и тут уже не до оргазмов будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да хорош пугать) Автор вам помогут пальцы и сильная рука вашего парня, главное правильно зафиксировать локоть и не останавливаться, удачи 🍀

Так пальцами это разьве не клиторальный? О нем я писала, что это у меня получается. А вот другое...

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Так пальцами это разьве не клиторальный? О нем я писала, что это у меня получается. А вот другое...

Клиторный тоже выходит отлично, а насчёт вагинального уже не уверена 😀

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Не клиторный) пальцы внутри должны ходить как поршень, а не снаружи. Это сто процентный рецепт так скажем

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Нужно тренировать себя, делая парное обусловление - т.е. во время клиторального оргазма стимулировать влагалище, и так постепенно организм настроится, что и от стимуляции влагалища будет происходить оргазм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор какая разница какой оргазм, главное что он есть))) не заморачивайтесь. Это все физиология, кому-то дано кому-то нет. Моя подруга даже от стимуляции клитора не может его получить. Только природа-матушка знает как это. Просто кайфуйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Mari1994

Ничего подобного. Если есть член в процессе, то это уже не мастурбация

Думай так дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор какая разница какой оргазм, главное что он есть))) не заморачивайтесь. Это все физиология, кому-то дано кому-то нет. Моя подруга даже от стимуляции клитора не может его получить. Только природа-матушка знает как это. Просто кайфуйте.

Фригидные бабы из-за своих тараканов в башке и пуританского воспитания не могут получить оргазм и скидывают всё на природу, ужас! 😁

Нравится0
    Не нравится0
  • А я с начала получила вагинальный оргазм, потом узнала про клиторальный... Не знаю, секса хотелось очень рано, лет с 10, но о мастурбации я ничего не слышала, и рука туда как то не тянулась, хотелось именно внутрь что то впихнуть... В 13 лет, появился первый мужчина, и он был же любимый, сначала я с ним как раз и испытала вагинальный, помню чувство, как на американских горках прокатило)))) а после когда уехала поступать в большой город, там открыла для себя душ))) у нас всегда была баня извините темноту такую))) так вот, а потом, я их научилась совмещать, и лучшая поза для этого наездницы, сначала доводить себя близко к оргазму вагинальному, а клиторальный очень легко получить, догоняешься трешься клитором, и вот они оба. Бабах!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Окаянка

А я с начала получила вагинальный оргазм, потом узнала про клиторальный... Не знаю, секса хотелось очень рано, лет с 10, но о мастурбации я ничего не слышала, и рука туда как то не тянулась, хотелось именно внутрь что то впихнуть... В 13 лет, появился первый мужчина, и он был же любимый, сначала я с ним как раз и испытала вагинальный, помню чувство, как на американских горках прокатило)))) а после когда уехала поступать в большой город, там открыла для себя душ))) у нас всегда была баня извините темноту такую))) так вот, а потом, я их научилась совмещать, и лучшая поза для этого наездницы, сначала доводить себя близко к оргазму вагинальному, а клиторальный очень легко получить, догоняешься трешься клитором, и вот они оба. Бабах!!!

Очень развёрнуто и подробно 🙂 надо будет душ попробовать ☺️ хотя вот какой точно оргазм мне знаком, так это клиторный

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно тут сказали-елозить пальцем по клитору это не секс. Оргазм должен быть вагинальный и он действительно как небо и земля. Вагинальный оргазм сразу снимает все напряжение, как будто тебе массаж кишок сделали, приятное ощущение, а самое главное сразу мир во всем мире наступает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

как будто тебе массаж кишок сделали

Очень стрёмное сравнение вагинального оргазма

Нравится0
    Не нравится0
  • Немного странно, но с первым мужем я такой оргазм получала только в классической позе, причём когда мои ноги были вместе, как бы между его ног)) Хотя у меня всегда там было узко, да и у него нормальный был размер.Тогда мне тоже было 18. После развода с ним были другие мужчины, с которыми я научилась получать такой оргазм с раздвинутыми ногами, но только когда мужчина был сверху.Сейчас мне 33, живу со вторым мужем, и с ним я получаю оргазм в разных позах. Размер у него хороший. Хотя не знаю, от мужчины ли это больше зависит, либо просто с возрастом моя сексуальность проснулась. Ведь говорят, что пик женской сексуальности приходится на возраст после 30

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, разница в оргазмах есть (сужу по богатому личному опыту:)). А вообще, научиться испытывать разные виды оргазмов и разным способам стимуляции легко и просто, например, записаться в секс рф на тренинг "Пробуждение женского оргазма". Очень советую, потому что после того, как сама его прошла, поняла, что раньше я ничего не знала ни о сексе, ни об оргазме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну тебе нужно попробовать стимулировать точку ж она находится в вагине не глубоко пальцами достанешь опускаешь руку берешь пальчики можно один можно два как сама захочешь вводишь в себя и нажимаешь на стенку которая ближе к клитору масируешь и у тебя получится...посмотри в интернете как найти точку ж и как её стимулировать а ещё важно расслабиться и не боятся своих чувств тебе может показаться что ты хочешь писять не сдерживай это чувство и всё получится

Нравится0
    Не нравится0
  • Вагинальный намного лучше, он происходит не при сексе но и маструбации (стимуляция точки G),бывает и вагинальный струйный оргазм, это вообще вершина блаженства. Ну это я по себе сужу, не знаю как там у других. Я довольна своей сексуальной жизнью благодаря своему мужу, который знает все мои точки,мы разговариваем с ним на эту тему. Считаю, что разговаривать с партнёром на тему секса очень важно. А вообще то информации о оргазме клиторальном,вагинальном или струйном полон интернет, в честности ютуб. Здесь вряд ли вы найдёте полный ответ на ваш вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Ну если обратится к женской физиологии, то большинство нервных окончаний находятся всего лишь на глубине 3-4 см во влагалище(это для тех, кому размер имеет значения), на мышечном кольце на входе во влагалище и чем плотнее кольцо, чем плотнее девушка "сжимает" член, тем более сильные она получает ощущения. Глубже чувствительность практически отсутствует, ну а пихать что либо в матку, вообще опасно для женского здоровья и грозит бесплодием..
    И то, эти нервные окончания - это как бы отростки от клитора , которые спускаются вниз от "фасолинки" и заходят вглубь женского тела, как бы проходят сквозь и выходят уже внутри, во влагалище...
    Мнения большинства спецов таково, что орган для получения удовольствия - это клитор. А вагинальный оргазм - это по сути стимуляция того же клитора, только не наружней, а внутренней его части.
    Про точку G я сейчас не говорю - это отдельная история )

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

скажу проста и понятно оседлай его с верху и будет 2ной оргазм

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня например самые лучшие ощущения от стимуляции точки G,неважно членом или пальцами. Ну а по пводу вашего вопроса то вагинальный оргазм лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, исходя из моего опыта, есть единственное условие, при котором почти все девушки получают вагинальный оргазм - это большой толстый член!
    У меня было много девушек, не получавших оргазм ранее и получивших его со мной. У всех была одна и та же проблема: небольшие члены парней. Самое главное, чтобы влагалище плотно обтягивало член и он заполнял всё пространство внутри, интенсивно стимулировал все нервные окончания, тогда оргазм будет 100%.
    Не трать время на пипеток - ищи хороший член и сама удивишься, как было всё просто.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь