Гость
Статьи
Могут ли сперматозоиды …

Могут ли сперматозоиды проникать через ткань?

Здравствуйте, мы с парнем занимались петтингом, я была в нижнем белье, он кончил, мне на белье, я девственница, возможна ли беременность в таком случае? После у меня задержка месячных уже неделя

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
При данных обстоятельствах наступление беременности маловероятно.
Если сильно так нервничаете , то купите тест на беременность и успокойтесь. А то от нервов задержка тоже бывает.
Берегите себя)

#1

Ты уже явно не девственница, так что не майтесь дурью и начинайте нормально трахаться.

Гость
#2

Все может быть. Делай тест на беременность

Гость
#3

могут. у меня подруга так залетела

Кошатница
#4

Я худею с современных девственниц )
Многие поопытней не девственниц будут .

*-*
#5

Занимаетесь всякой ***.... Фу противно?!! Девственница... *** просто и все...

Ку
#6

ага, они ещё эту ткань разъедают до дыр, вот такие они - сперматозоиды

м
#7

Глупости какая беременность, через трусы!
Сожрать надо было сперматозоидов, что бы не разбегались!

#8
Ку

ага, они ещё эту ткань разъедают до дыр, вот такие они - сперматозоиды

Ну в принципе, сперматозоиды легко пройдут через ткань и при должном везении могут попасть во влагалище.

Ку
#9
Хам

Ну в принципе, сперматозоиды легко пройдут через ткань и при должном везении могут попасть во влагалище.

чьём везении?))

Гость
#10

Я не буду уточнять у Вас, было ли белье насквозь мокрое и погружено в вас на какую глубину... Скажу одно- пора делать тест на беременность.

Гость
#11

таааак а где любитель девс-ц - который Ве?? вот такие вот они современ-е д-цы, а он думает они чистые и непорочные.. хахаха

Алена
#12

да, у меня так две подруги забеременели.

Гость
#13

Конечно же, нет! Все презервативы делаются исключительно из чистого хлопка.

Гость
#14
Алена

да, у меня так две подруги забеременели.

Можно я отгадаю? Подруги, с которыми это случилось тоже «девственницы».

#15

Таким способом только венерические заболевания могут проникать

Гость
#16

я вообще про ОС толком от 3 парня узнала, а что это ещё и петтинг называется, так вообще год назад, мне 27. а она девственница и занимается ОС,в чем прикол девственности тогда?

Гусь
#17

Из опыта своего. Тоже был когд-то петтинг. Я в плавках, она в колготках и в трусиках. Имитировали секс. Тоже мощно кончил что у нее все промокло.
Не забеременела. Обошлось

Орпро
#18
Хам

Ты уже явно не девственница, так что не майтесь дурью и начинайте нормально трахаться.

Это не дурь вовсе

Гость
#20

Ваш вопрос в том что ты Девственница и через одежду кончить ты нет не забеременела он ж не порвал тебе плеву а просто кончил на одежду нет не за беременишь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема