Гость
Статьи
Секс с мужем сошёл на …

Секс с мужем сошёл на нет

Всем привет. С мужем мы вместе 3 года, дочке 2 годика.

Муж приходит с работы, у него интеллектуальная работа, очень ответственная и нервная. Он очень хочет обычно, с порога целует, обнимает, член как кол. Но рядом дочка, поэтому ничего не позволяем себе кроме поцелуйчиков.

После этого муж играет с дочкой все время до сна, чтобы я отдохнула. Активно играют, муж ее кидает, бегает с ней, мячик кидают и т.п, моет ее. В магазин сходит, сбегает мусор выкинет.

Но вечером я хочу секса, а он говорит что устал и не хочет. Иногда просит минет или рукой.

Причём не не может, у него постоянно стоит, а именно типа вымотан и не хочет.

Как быть в такой ситуации? Что с ним происходит?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Часть вечера самой играть с ребенком, чтобы муж отдохнул.

Гость
#2

Наличие эрекции не говорит автоматически о желании секса. И да, мужчина может физически уставать и от этого не хотеть секса. Попробуйте дать ему отдохнуть после работы, чтоб перед сном как раз восстановился и появились силы на вас.

Гость
#3

Он толстый?

Гость
#4
Гость

Он толстый?

Нет, ему 30 лет, немножко лишнего веса есть, он весит около 100 плюс минус. Но он качается и в баскетбол играет, на сноуборде катается. Довольно мускулистый, но пресса нет, не просушен. С выносливостью и физухой все ок, может часами бегать когда спортом занимается.

Вообще, он очень работоспособен, поэтому странно что он так себя ведет(((

#5

А вы работаете или дома сидите? Сходите на фитнес и тогда у вас появится усталость и шикарная фигура. А мужчина не робот, приходить с работы и вместо отдыха он с ребенком кувыркается изо дня в день. Смертность мужчин раньше женщин, берегите его и пусть больше отдыхает и высыпается, пьет витамины

Гость
#6
Корабельная крыса

Часть вечера самой играть с ребенком, чтобы муж отдохнул.

Но я тоже устаю. Все хозяйство на мне, и ребёнок, готовка, стирка, уборка.

Бабушки нам не помогают, только в выходные могут забрать внучку или прийти погулять. Муж с мамой жил, но как мы съехались, раком встал, впрягся в ипотеку и наотрез отказался жить с тещей или мамой. Мне кажется они бы нам помогали больше, живи с нами

Гость
#7
sania-rx300

А вы работаете или дома сидите? Сходите на фитнес и тогда у вас появится усталость и шикарная фигура. А мужчина не робот, приходить с работы и вместо отдыха он с ребенком кувыркается изо дня в день. Смертность мужчин раньше женщин, берегите его и пусть больше отдыхает и высыпается, пьет витамины

Я домохозяйка. На фитнес онтпокупал абонемент, но у меня пропал, я с дочкой все время, она активная у нас.

Витамины он пьёт какие-то, за здоровьем следит. Очень трепетно к еде относится, сам правильные блюда готовит.

#8

Добрый вечер, он устаёт на работе. Отпуск ему нужен. Он морально устал..

Падла
#9

Мне б твои проблемы.

Мы всего год живём, даже меньше.
Детей нет.
И не трахаемся совсем.
Тоже работа, усталость бла бла бла

Сначала переживала, потом *** забила.
Мне он тоже этот секс особо не нужен

Гость
#10
Падла

Мне б твои проблемы.

Мы всего год живём, даже меньше.
Детей нет.
И не трахаемся совсем.
Тоже работа, усталость бла бла бла

Сначала переживала, потом *** забила.
Мне он тоже этот секс особо не нужен

И как отношения? Не охладели в целом? Я боюсь, что у нас так будет продолжаться и ничего хорошего не выйдет из этого. Он очень страстный и я чувствую, что его это напрягает. Хотя сам он этого не говорит. Каждый вечер говорит что хочет, но устал и типа давай завтра соберёмся и все устроим. А на следующий день опять то же самое - приходит после работы уставший, водится с ребёнком, собирает себя на завтра, вместе кладём дочу и сил у него остаётся только на сериал и ужин(((((

Гость
#11
Гость

Я домохозяйка. На фитнес онтпокупал абонемент, но у меня пропал, я с дочкой все время, она активная у нас. Витамины он пьёт какие-то, за здоровьем следит. Очень трепетно к еде относится, сам правильные блюда готовит.

Он кто по гороскопу, вы кто?

Гость
#12

Раз вы устаете (на мой взгляд у вас немного работы именно по хозяйству, с ребенком трудно, согласна, особенно в таком возрасте), вам нужно более эффективно организовать свою домашнюю работу. Купите всевозможную технику, максимально облегчающую быт, организуйте правильную систему хранения, чтобы на уборку, порядок уходило минимальное количество времени. Тогда у вас будет силы вечером играть с ребенком,но не постоянно, у отца тоже должен быть контакт с ребенком. И на фитнес силы останутся, стоит ходить. Кстати, вы зря жалеете, что не живете с родителями. Это было бы гораздо хуже.

Гость
#13
Гость

Он кто по гороскопу, вы кто?

Он рак, я телец

м
#14

Есть определенна цикличность в спаде отношений!
Надо уметь общаться муж не просто партнер для секса,
он ваша половинка! это сперва любовь, страсть, а после?
Нужно иметь взаимопонимание и тогда все решаемо!

Али-баба
#15

Лодырь ваш муж.Все у него стоит, все настроено, но лень. " а вдруг война,а я уставший " Болт на.него забейте. Игнор в интиме. Пусть опять завоевывает, а то расслабился. Жену надо.окучивать, как на.работу ходить, чтобы в привычку вошло. Из- под палки, палку бросать- сначала провинность, потом - привычка, потом- радостная необходимость." Так закалялась сталь".

Мишатка
#16

Да легко решается, перестаньте руками и ротиком его удовлетворять. Хочу секса!!! (Это игра в одни ворота, он удовлетворен, вы нет!!!)

Отдушина
#17

У меня похожая ситуация, только жена после родов изменилась, очень редко у нас стал секс и то краски его уже блекнут. Ревнует и постоянно телефон тайком проверяет (как то случайно заметил) Как и ваш муж помогаю, отдохнуть даю и разговаривали не раз, решил любовницу искать. Внешне привлекателен, спортивного телосложения mangoost80@yandex.ru А вам автор, терпения и удачи! Жаль моя не такая:(

Отдушина
#18
Отдушина

У меня похожая ситуация, только жена после родов изменилась, очень редко у нас стал секс и то краски его уже блекнут. Ревнует и постоянно телефон тайком проверяет (как то случайно заметил) Как и ваш муж помогаю, отдохнуть даю и разговаривали не раз, решил любовницу искать. Внешне привлекателен, спортивного телосложения mangoost80@yandex.ru А вам автор, терпения и удачи! Жаль моя не такая:(

Москва

Гость
#19

Он устал не от работы, а от однообразного секса. Этот вопрос сам решить с вами не может, не дорос еще, стесняется. Пришел с работы и хочет секса - тащите его в ванную или на кухню, ребенок сам поиграется. Перед сном ему лень работать - займите активную позицию, залезте сверху, минет, 69, разбудите его рукой или ртом, дальше что угодно,зажгите стриптизом на кровати и т.д. Ваш муж теперь мне должен)

Леонид
#20
Отдушина

У меня похожая ситуация, только жена после родов изменилась, очень редко у нас стал секс и то краски его уже блекнут. Ревнует и постоянно телефон тайком проверяет (как то случайно заметил) Как и ваш муж помогаю, отдохнуть даю и разговаривали не раз, решил любовницу искать. Внешне привлекателен, спортивного телосложения mangoost80@yandex.ru А вам автор, терпения и удачи! Жаль моя не такая:(

Алгоритм решения: сначала позитивные эмоции, потом секс. Природу женщины не понимаете, не умеете взять женщину. Разберетесь - будет вам счастье.

Отдушина
#21
Леонид

Алгоритм решения: сначала позитивные эмоции, потом секс. Природу женщины не понимаете, не умеете взять женщину. Разберетесь - будет вам счастье.

И взять и заманить и уговорить и т.д. и т.п. Получалось, разнообразия и фантазии хватало. Это всё после родов у неё началось, немного располнела, переживает, я поддерживаю и подбадриваю. Постоянно осекаю, когда сама над собой шутить начинает и иронизирует, не один год длится. Чувствую что начал уставать, и решил иногда, как раньше, со страстью, весело, с играми и т.д. Настолько уже изучил жену, что в моменты когда случается, она несколько оргазмов получает, действительно люблю это, эгоизмом не страдаю, потом говорит устала, спать давай, ни тебе ласк после... И уверен не только у меня с автором похожая проблема.

Гость
#22

Всему виной бешенный тепм современной жизни. У успешного мужчины не остается ни сил ни желания на секс после рабочего дня. Да и у женщин сейчас хотелки повыросли, мол и денег много зарабатывай, обеспечивай получше других, с детьми играй,по дому мне помогай и по вечерам меня ублажай. А ведь мужчина не робот, да и живут они меньше женщин.

Гость
#23

Как же это ещё на автора не накинулись высокодуховные асексуальные сороки и не начали убеждать автора, что ей абсолютно ненужно ни секса ни оргазма,и что всю эту пропаганду выдумали мужчины и врачихи, секс это зло и болячки ,сексом ради удовольствия занимаются только обезьяны, автор примитивная особа....И т.д. и т.п.

Гость
#24
Падла

Мне б твои проблемы. Мы всего год живём, даже меньше. Детей нет. И не трахаемся совсем. Тоже работа, усталость бла бла бла Сначала переживала, потом *** забила. Мне он тоже этот секс особо не нужен

Ну и не трахайся. Тебя же никто не заставляет заниматься сексом.

#25

Такая же беда (( даже год вместе не живём ,но секс практически не нет , раз в две недели в лучшем случае два ....( Делаю миниет ,завлекаю ... Думая что после наступит долгожданный секс ,но не тут то было )) получил удовольствие и лег (( говорит очень устает , вечно проблемы какие то .... И якобы это мешает )) у меня муж кроме работы дома ничем не занимается (( так что силы должны хватать но увы .... С дуру думаю о глупостях о разводе или о старонних связях,хотя сама понимаю что это не выход((( не пойму что за мужики пошли )) раньше они женщин упрашивали ,а щас женщины умоляют о сексе (((

Отдушина
#26
Moli

Такая же беда (( даже год вместе не живём ,но секс практически не нет , раз в две недели в лучшем случае два ....( Делаю миниет ,завлекаю ... Думая что после наступит долгожданный секс ,но не тут то было )) получил удовольствие и лег (( говорит очень устает , вечно проблемы какие то .... И якобы это мешает )) у меня муж кроме работы дома ничем не занимается (( так что силы должны хватать но увы .... С дуру думаю о глупостях о разводе или о старонних связях,хотя сама понимаю что это не выход((( не пойму что за мужики пошли )) раньше они женщин упрашивали ,а щас женщины умоляют о сексе (((

Вы уверены, что он не с другой силы теряет?

#27
Отдушина

Вы уверены, что он не с другой силы теряет?

Уверена на все 100)) может и разница в возрасте ,берет свое .... )))

Отдушина
#28
Moli

Уверена на все 100)) может и разница в возрасте ,берет свое .... )))

И какова у вас разница в возрасте? Сколько ему? У меня та же ситуация только на оборот, и мысли с вашими схожи, только решение принял. Понимаю что рискованно, но и плюс в нём особенный, более яркие эмоции!))) Раз на встречу идёшь не ты, то вакантное место найдётся кому занять. Хотя и надеюсь, что у нас таких всё получится решить благополучно. :)

#29
Отдушина

И какова у вас разница в возрасте? Сколько ему? У меня та же ситуация только на оборот, и мысли с вашими схожи, только решение принял. Понимаю что рискованно, но и плюс в нём особенный, более яркие эмоции!))) Раз на встречу идёшь не ты, то вакантное место найдётся кому занять. Хотя и надеюсь, что у нас таких всё получится решить благополучно. :)

Разница 11 лет )) ему 37 ))

Отдушина
#30
Moli

Разница 11 лет )) ему 37 ))

Может в личке обсудим?)) Что всех оповещать.

#31
Отдушина

Может в личке обсудим?)) Что всех оповещать.

Можем

Отдушина
#32
Moli

Можем

mangoost80@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: