Гость
Статьи
грязный животный секс

грязный животный секс

что в вашем понимании представляет собой животный секс и занимались ли вы им когда-то, или же предпочитаете нежное и романтичное занятие любовью

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Человек вообще то тоже животное

Гость
#4
Гость

Я думаю только трупы такое выдержат

неее это уже некрофилия,яж не извращениц какой!

Гость
#5
Гость

неее это уже некрофилия,яж не извращениц какой!

Ну живой человек от такого сразу помрет

Гость
#6
Гость

неее это уже некрофилия,яж не извращениц какой!

а можете описать не парня, а девушку в роли доминантши? вообще секс с садистким уклоном может принести удовольствие партнёру?

Гость
#7
Гость

Ну живой человек от такого сразу помрет

так вообщем нужна девушка-ОЧЕНЬ ВЫНОСЛИВАЯ с высоким болевым порогом без болезней травм,желательно девственница.Потом в качестве награды разрешу ей проделать то же самое со мной!

Гость
#8
Гость

так вообщем нужна девушка-ОЧЕНЬ ВЫНОСЛИВАЯ с высоким болевым порогом без болезней травм,желательно девственница.Потом в качестве награды разрешу ей проделать то же самое со мной!

Может сразу жертвоприношение?

#9
Гость

Чем секс отличается от "заниматься любовью"?Первое делается для своего удовольствия,второе-для удовольствия партнера.Приходилось делать вид что занимаюсь вторым,хотя на самом деле-первым.Больше всего мечтаю о БДСМ в доминантной роли,но так и не нашел ни одной мазахистки-любительницы травматического шока.Может тут таковые найдутся?Электрошоковая стимуляция эрогенных зон,залом обоих рук с вывихами плечевых суставов,вырывание волос вместе со скальпом,рассекание кнутом плоти до костей,использование крови в качестве смазки..... ммммм найдись тиакая партнерша))))

А, чё сам не хочешь попробовать? Я бы ещё страпон с паяльника добавила, чтоб максимум удовольствия тебе доставить 🙄

Гость
#10
Гость

а можете описать не парня, а девушку в роли доминантши? вообще секс с садистким уклоном может принести удовольствие партнёру?

Мне может,боль моё второе имя.

Гость
#11
Сова

А, чё сам не хочешь попробовать? Я бы ещё страпон с паяльника добавила, чтоб максимум удовольствия тебе доставить 🙄

Аааа вот и доброволица)Можешь даже яйца в гидравлический пресс зажать,все что угодно той,кто исполнит мою детскую мечту)))

#12
Гость

а можете описать не парня, а девушку в роли доминантши? вообще секс с садистким уклоном может принести удовольствие партнёру?

У кого с башкой не всё в порядке, то может. Есть такие е б а н у т ы е, которые считают себя психически здоровыми.

Гость
#13
Гость

Мне может,боль моё второе имя.

отлично, чего бы вы хотели ?

#14
Гость

Аааа вот и доброволица)Можешь даже яйца в гидравлический пресс зажать,все что угодно той,кто исполнит мою детскую мечту)))

А, там есть чё засовывать?

Гость
#15
Сова

А, там есть чё засовывать?

Узнаешь,когда пройдешь испытание!

#16
Гость

Узнаешь,когда пройдешь испытание!

Сомнительный приз, если честно. Нужно сразу знать из за чего корячится прийдется. Если там не Джонни Синс, то нечего и предлагать.

Гость
#17
Сова

Сомнительный приз, если честно. Нужно сразу знать из за чего корячится прийдется. Если там не Джонни Синс, то нечего и предлагать.

А у тебя что личные счёты с лысым?Вот так сюрприз)

Гость
#18

ну так же не интересно,сюрприза не будет(

#19
Гость

А у тебя что личные счёты с лысым?Вот так сюрприз)

Лысый эталон, идеал. Поэтому, если ты не такой страстный как он, останешься без праздничного страпона.

#20
Гость

ну так же не интересно,сюрприза не будет(

Ожидание праздника, лучше самого праздника, но! если знаешь чего ждать.

Гость
#21
Сова

Ожидание праздника, лучше самого праздника, но! если знаешь чего ждать.

В плане отсутствия комплексов я ему ничем не уступаю,быть может даже превосхожу,а до остального тебе еще дожить надо,а то что-то мне подсказывает что ты как и все остальные только на словах хороша,на деле заскулишь после первого содраного ноготка)

#22
Гость

В плане отсутствия комплексов я ему ничем не уступаю,быть может даже превосхожу,а до остального тебе еще дожить надо,а то что-то мне подсказывает что ты как и все остальные только на словах хороша,на деле заскулишь после первого содраного ноготка)

Всё таки ты не БДСМщик, а просто маньяк ☝😂 Типа тех, которые мучают животных в детстве, а потом взрослеют и переходят на людей.

Гость
#23
Сова

Всё таки ты не БДСМщик, а просто маньяк ☝😂 Типа тех, которые мучают животных в детстве, а потом взрослеют и переходят на людей.

ой да нет тут никакой мании,просто страдания женщин как физические так и психологические доставляют мне сексуальное удовольствие.НЕТ это не месть женщины мне ничего плохого никогда не сделали и я не держу на них обид.это желание исходит из глубин моего сердца,наверное в прошлой жизни я был инквизитором и изгнал много дьяволов из рыжеволосых зеленоглазых ведьмочек.

#24
Гость

В плане отсутствия комплексов я ему ничем не уступаю,быть может даже превосхожу,а до остального тебе еще дожить надо,а то что-то мне подсказывает что ты как и все остальные только на словах хороша,на деле заскулишь после первого содраного ноготка)

Ты можешь быть супер незакомплексованным, но в тебе не будет сексуальности😯

#25
Гость

ой да нет тут никакой мании,просто страдания женщин как физические так и психологические доставляют мне сексуальное удовольствие.НЕТ это не месть женщины мне ничего плохого никогда не сделали и я не держу на них обид.это желание исходит из глубин моего сердца,наверное в прошлой жизни я был инквизитором и изгнал много дьяволов из рыжеволосых зеленоглазых ведьмочек.

Доставь мне эмоциональную боль.

Гость
#26
Сова

Ты можешь быть супер незакомплексованным, но в тебе не будет сексуальности😯

У меня очень сексуальный голос,а уж язык-острый как бритва,ты не отличишь от настоящей.

Гость
#27
Сова

Доставь мне эмоциональную боль.

Если тебе (не) повезет встретить меня в жизни,то обязательно доставлю.

#28
Гость

Если тебе (не) повезет встретить меня в жизни,то обязательно доставлю.

А, где ты ходишь? Может всё-таки мне удастся тебя встретить. Проверитьтвой язычок на деле 😌

Гость
#29
Сова

А, где ты ходишь? Может всё-таки мне удастся тебя встретить. Проверитьтвой язычок на деле 😌

Лучше скажи где ТЫ ходишь.негоже жертве знать маршрут охотника...

#30
Гость

У меня очень сексуальный голос,а уж язык-острый как бритва,ты не отличишь от настоящей.

М-м-м... Голос? 😌 Ты причинишь мне боль сексуально🙄

#31
Гость

Лучше скажи где ТЫ ходишь.негоже жертве знать маршрут охотника...

Ах, ну да😌 Что это я😏

Гость
#32
Сова

М-м-м... Голос? 😌 Ты причинишь мне боль сексуально🙄

Говорят "женщины любят ушами".А что?.Глаза тебе все равно больше не понадобятся.Мне вообщем то тоже безразлично как ты выглядишь.Когда я закончу тебя будет не отличить от других)

#33
Гость

Лучше скажи где ТЫ ходишь.негоже жертве знать маршрут охотника...

Я хожу по белому песочку, рядом с теплым морем по ночам😌 Угадай, где это🙄

#34
Гость

Говорят "женщины любят ушами".А что?.Глаза тебе все равно больше не понадобятся.Мне вообщем то тоже безразлично как ты выглядишь.Когда я закончу тебя будет не отличить от других)

Трупов? 🙄

Гость
#35
Сова

Я хожу по белому песочку, рядом с теплым морем по ночам😌 Угадай, где это🙄

Сова

Трупов? 🙄

Хм)быть может угадаю)

нет не трупов.Моих вооброжаемых партнёрш.Ведь никто же так и не согласился на моё предложение(

#36
Гость

Хм)быть может угадаю)
Трупов? 🙄

нет не трупов.Моих вооброжаемых партнёрш.Ведь никто же так и не согласился на моё предложение(
Не знаю, не знаю 😊
Не правильно заманиваешь вот и не соглашаются, меняц тактику☝😌

Гость
#37
Сова

нет не трупов.Моих вооброжаемых партнёрш.Ведь никто же так и не согласился на моё предложение( Не знаю, не знаю 😊 Не правильно заманиваешь вот и не соглашаются, меняц тактику

дело не в тактике,секс то был.просто все поголовно неженки,видишь ли боли боятся и не переносят.нонсенс)

#38
Гость

дело не в тактике,секс то был.просто все поголовно неженки,видишь ли боли боятся и не переносят.нонсенс)

Нонсенс? 🙄 И что ты уже долгое время без секса? 😌

Гость
#39
Сова

Нонсенс? 🙄 И что ты уже долгое время без секса? 😌

129 минут примерно.А что?

#40
Гость

129 минут примерно.А что?

Много, то-есть ты пишешь на форуме и занимаешься сексом? 😌 Очень интересно.

#41
Гость

129 минут примерно.А что?

Интересно было узнать, как твои дела обстоят с интимной жизнью.

Гость
#42
Сова

Много, то-есть ты пишешь на форуме и занимаешься сексом? 😌 Очень интересно.

между делом поебался,ничего необычного)

Гость
#43
Сова

Интересно было узнать, как твои дела обстоят с интимной жизнью.

не волнуйся,людей я пока не убивал

Гость
#44

баба-дура ,ой *** !!!!!!!!

Алена
#45

Мне нравится немного жесткий секс. Когда мч жёстко вставляет и долбит бесконечно раком!!!!Иногда за Волосы держит, выгибает мне спину!!! А иногда когда раком, голову давит на подушку!!!!! И *** до кончи!!!!Потом все горит огнём между ножек!!!

Гость
#46
Алена

Мне нравится немного жесткий секс. Когда мч жёстко вставляет и долбит бесконечно раком!!!!Иногда за Волосы держит, выгибает мне спину!!! А иногда когда раком, голову давит на подушку!!!!! И *** до кончи!!!!Потом все горит огнём между ножек!!!

ммм)а кто то любит понежнее да помягче)

#47

Москва. Муж на час,два,ночь.Молодой парень Только для Девушек и Женщин я образован, чистоплотен, общителен, готов исполнить различные желания в постели,помочь по дому, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина. Виталий 8-929-965-99-67.Ватсап. Милые дамы,не стесняемся пишем.

Гость
#48
Гость

отлично, чего бы вы хотели ?

Засадить тебе, милашка. Ты же хочешь этого.

Гость
#49
Гость

Засадить тебе, милашка. Ты же хочешь этого.

Я про секс с доминирующей женской ролью

Гость
#50

Почему в бдсм доминирующая роль прерогатива мужчины. я тоже хочу