Гость
Статьи
Страх позор

Страх позор

Так случилось что в 26 ещё девочка это ужасно но самое ужасное то что познакомилась с мч и естественно он захочет ******а у меня тело не идеальное и мне стыдно что до 26 ни ни и вообще если это и произойдёт то какую позу лучше и стоит ли говорить что он первый

Sie
18 ответов
Последний — Перейти
Вечер
#1

А тело в порядок привести на судьба? Не удивляюсь ,что до 26 лет Вас никто не искусил .

Гость
#2

Для собственного комфорта займитесь телом (в 26 лет еще организм быстро приходит в форму). И займитесь сексом спокойно, все были девственницами, никто первого раза не избежал

Гость
#3

Надо его напоить и самой выпить для храбрости. Но не сильно)) Не забывайте втягивать живот и выгибать спину.

Нимб
#4

Ну у вас несколько вариантов, либо продать свою невинность за миллионы, либо привести себя в порядок, найти действительно порядочного мужчину и заняться сексом после свадьбы. Просто так профукивать девственность в таком возрасте непонятно на кого мне бы было жалко .

Александра
#5

Если с мужчиной не те отношения , чтоб доверить ему свою тайну и свои стеснения , то на фига ему отдаваться

#6

Опять дpoчep этот перед сном пишет басни

Гость
#7
Вечер

А тело в порядок привести на судьба? Не удивляюсь ,что до 26 лет Вас никто не искусил .

Растяжки увы не убрать это не моя вина к сожалению

Гость
#8
Гость

Для собственного комфорта займитесь телом (в 26 лет еще организм быстро приходит в форму). И займитесь сексом спокойно, все были девственницами, никто первого раза не избежал

Я не жирная я 50 кг при росте 176 у меня растяжки сильные

Гость
#9
Гость

Надо его напоить и самой выпить для храбрости. Но не сильно)) Не забывайте втягивать живот и выгибать спину.

Разве я написала ч о у меня лишний вес?

Гость
#10
Нимб

Ну у вас несколько вариантов, либо продать свою невинность за миллионы, либо привести себя в порядок, найти действительно порядочного мужчину и заняться сексом после свадьбы. Просто так профукивать девственность в таком возрасте непонятно на кого мне бы было жалко .

В порядок увы никогда уже не получится

Александра
#11
Гость

Растяжки увы не убрать это не моя вина к сожалению

А что , женщины с растяжками не имеют права на счастливую личную жизнь? Мужчина , увидев растяжки , часто отказывается от интима , даже если ранее интересовался женщиной ? И делает это достоянием общества , чтобы ей стало стыдно ?
В голове у вас растяжки , автор ,

#12
Гость

Растяжки увы не убрать это не моя вина к сожалению

Растяжки - это не смертный приговор. У меня тоже они есть и я просто на них не обращаю внимания. Перестаньте просто комплексовать. Если ваш парень действительно любит вас, то он вас должен принять такой какая вы есть на самом деле. Я никогда не пыталась что-то изменить в себе ради мужчин. Пускай они нас любят такие какие мы есть.

Александра
#13
Мася

Растяжки - это не смертный приговор. У меня тоже они есть и я просто на них не обращаю внимания. Перестаньте просто комплексовать. Если ваш парень действительно любит вас, то он вас должен принять такой какая вы есть на самом деле. Я никогда не пыталась что-то изменить в себе ради мужчин. Пускай они нас любят такие какие мы есть.

Не то чтоб «пускай любят»...
Просто на посветлевшие стрии мужчины не так уж и обращают внимание . Тем более в темноте . Это на пляже больше видно. Но я не знаю ни одной женщины , чья жизнь именно из-за этого не сложилась .

Гость
#14

Дэвушька... Вам самой-то хочется? Если да, то просто скидывайте одежды и садитесь ему прямиком на член. У него самого тело что, идеальное? Брэд Питт он или Джордж Клуни? Вот представьте, что у него, например, ж... волосатая. И что? Испугаетесь и слиняете?

#15

Ты как тигрица с полосками…Завязываай конмлексовать! У тебя нестандартная фигура худенькая и довольно высокая, видимо стрии появились, когда ты резко прибавила в росте. Но это такая ерунда. Они есть почти у всех, даже у мужчин.

#16

Девственность - это плюс для женщины, мужчины это обожают.

Гость
#17
Веточка

Девственность - это плюс для женщины, мужчины это обожают.

Не так чтобы уж очень обожали. У меня, например, не было девственницы никогда, но могу представить: либо девочка неопытная, либо старая дева - и в любом случае удовольствия ей не доставишь, только боль причинишь. Мужчины обожают боль причинять? Это как? Я бы, конечно, попробовал чисто ради научного интереса, но чтобы специально гоняться за девственницами, и только за девственницами?

Тариелла Талыбова-ГурумсагОвич
#18

Оргазм и в Африке оргазм! Не надо наивно думать (как обманутые попугаи) , что "там" оргазм сильнее, чем при мастурбации. Наоборот, даже слабее. Радость "состязательной показухи" (хотя и слабее оргазма , у большинства женщин) ОТВЛЕКАЯ ОСЛАБЛЯЕТ чувствование оргазма (а может и вообще обломать, если у вас будет ещё и -- ,скажем, страх "выглядеть неидеально" ,или ложное стремление к "более приятному оргазму"). Так что, не горюйте. Вы ничего не потеряли, кроме ложных надежд. И у них ничего не больше кроме показухи -- обычно "прикрытия для эмоциональной пустоты".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: