Гость
Статьи
Интимная прическа

Интимная прическа

Кто ,как ухаживает за своим лобком? Бреете или оставляете полоску? Что нравится вашим мужчинам? Лично я не всегда брею под ноль, оставляю полоску .

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальный мужик не боится мохнатки

#2

Когда гладко всё. Мохнатая баба хуже только мужика с бритыми ногами.

ФИО
#3

Шугаринг налысо, неважнл есть мужик или нет.

Гость
#4

Все брею, и лобок, и жо-пу

26 лет,не РСП
#5

У меня бразильская. Лазерная перманетная эпиляция
Все остальное трэш

Али-баба
#6

Обожаю волосенки на п....нке. Сам.несколько раз брил, стриг, нежно губешки половые обрабатывал... перед родами, перед операцией, совсем недавно. Брезгливо, когда мою жену какая- то тетка бреет, ржавой бритвой. Это чисто мужское дело за своей женой ухаживать. Сейчас волосенки отрасли, кайф их теребить.Женщина под.рукой, не девочка.

#7
Али-баба

Обожаю волосенки на п....нке. Сам.несколько раз брил, стриг, нежно губешки половые обрабатывал... перед родами, перед операцией, совсем недавно. Брезгливо, когда мою жену какая- то тетка бреет, ржавой бритвой. Это чисто мужское дело за своей женой ухаживать. Сейчас волосенки отрасли, кайф их теребить.Женщина под.рукой, не девочка.

Ты хоть руки моешь? Или где срешь там и жрёшь.

26 лет,не РСП
#8
26 лет,не РСП

У меня бразильская. Лазерная перманетная эпиляция Все остальное трэш

т е все голое

#9

полоска это банально,бабочку выбриваю

Али-баба
#10
Сова

Ты хоть руки моешь? Или где срешь там и жрёшь.

Мою))) Тебя помыть, побрить?

Люблю обрезанные члены и куни
#11
Сова

Когда гладко всё. Мохнатая баба хуже только мужика с бритыми ногами.

Гораздо важнее, чтобы у мужчины все было идеально гладко (пах, подмышки). Мужчины, тем более потеют в 2 раза интенсивнее женщин. Элементарная гигиена.

ФИО
#12
ФИО

Шугаринг налысо, неважнл есть мужик или нет.

Заминусили, как я понимаю, любители мохнаток. Бабы, мохнатки не актуальны со времен хиппи, простите.

#13
Люблю обрезанные члены и куни

Гораздо важнее, чтобы у мужчины все было идеально гладко (пах, подмышки). Мужчины, тем более потеют в 2 раза интенсивнее женщин. Элементарная гигиена.

Ага, меховые руки и грудь и выбритая промежность. Картина маслом! :))
А для гигиены мыться надо регулярно.

Sania777
#14

Как мужчина очень возбуждает у девушки треугольник или полоска на лобке а она любит когда у меня немного на лобке есть

Али-баба
#15

Тетки- грязнули свихнулись на предмет своей промежности. Рвут.безжалосно волосья, якобы, для себя.Деньги несут. Вот кто их заставляет? Мыться не надо лишний раз? Я, мужик, ну при всем желании не нассу себе на волосню. Тетки ссут фонтаном?

#16

Моему мужу нравится когда у меня все там голенько и гладко выбрито, в том числе и между ягодиц, так как ему во время куниллингуса неприятно ощущать во рту мои волосики. На лобке оставляю чаще всего взлётную полосу (узкую полосочку), либо кошачьи лапки, либо сердечко. Подкрашиваю растительность на лобке хной от светло до тёмно коричневого.

Гость
#17
Али-баба

Тетки- грязнули свихнулись на предмет своей промежности. Рвут.безжалосно волосья, якобы, для себя.Деньги несут. Вот кто их заставляет? Мыться не надо лишний раз? Я, мужик, ну при всем желании не нассу себе на волосню. Тетки ссут фонтаном?

Шампанским ***

Люблю обрезанные члены и куни
#18
26 лет,не РСП

т е все голое

У меня муж лет 5 назад тоже удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф!

Люблю обрезанные члены и куни
#19
Жанна

Моему мужу нравится когда у меня все там голенько и гладко выбрито, в том числе и между ягодиц, так как ему во время куниллингуса неприятно ощущать во рту мои волосики. На лобке оставляю чаще всего взлётную полосу (узкую полосочку), либо кошачьи лапки, либо сердечко. Подкрашиваю растительность на лобке хной от светло до тёмно коричневого.

А у него, как с эпиляцией? Удаляет растительность регулярно?

Люблю обрезанные члены и куни
#20
Hogfather

Ага, меховые руки и грудь и выбритая промежность. Картина маслом! :))
А для гигиены мыться надо регулярно.

Вообще-то, как раз удаление волос в паховой зоне и подмышками прописано ещё в Коране, как и обрезание. Элементарная гигиена. А ведь у них и шерсти на теле больше всего, да ещё и чёрной. У славян и скандинавов волосы вообще светлые, даже на груди и ногах. А у огромного числа мужчин вообще нет волос на груди, особенно у азиатов.
Следуя Вашей логике, женщины вообще тогда не должны делать эпиляцию, потому что с точки зрения гигиены им это нужно гораздо меньше, чем мужчинам. И, как Вы верно заметили, достаточно регулярно мыться.
А если говорить про эпиляцию, как эстетику, то мужские мохнатости выглядят не менее отвратительно, чем женские. Но об этом не принято говорить, ведь так легко задеть ранимое мужское начало. Сколько было криков после Ивлеевой и 15см, хотя, влечение женщин к в меру большим и обрезанным пенисам, так же естественно, как и любовь мужчин к большой груди. Но только женщины массово увеличивают и подтягивают груди, а мужчины только лают, что это не у него член маленький, а у бабы ведро. Кстати, пластическая хирургия легко увеличивает длину члена

Люблю обрезанные члены и куни
#21
ФИО

Заминусили, как я понимаю, любители мохнаток. Бабы, мохнатки не актуальны со времен хиппи, простите.

А мужские мохнатки с каких времен не актуальны?

Али-баба
#22

У придурковатых теток и мужики подстать. Если член мал, то он и.без волосни не вырастет.Я, ***, понесу свои Фаберже на эпиляцию к коновалу? За свои деньги? Меня жена за придурка посчитает. Если бы от этого какой эффект был бы. Камеди клаб, отдыхает.

Гость
#23

У меня под трафарет звезда выбрита. и крашу в разные цвета. Оригинально.

ФИО
#24
Люблю обрезанные члены и куни

А мужские мохнатки с каких времен не актуальны?

С тех же, собственно. Номальные мужчины как минимум триммером бреют.

Гость
#25

Все под ноль)))
Но мой бывший однажды сказал: «-Милая, а давай ты не будешь убирать там волосики, хочу женщину, а не маленькую девочку»
Короче, у всех все по разному

Гость
#26

Лазером удалила все полностью. И на подмышки, и голень и бикини....

Гость
#27

[quote="Автор"]Кто ,как ухаживает за своим лобком? Бреете или оставляете полоску? Что нравится вашим мужчинам? Лично я не всегда брею под ноль, оставляю полоску .

так ноль или полоска?,давайте разберемся.

#28
Люблю обрезанные члены и куни

А у него, как с эпиляцией? Удаляет растительность регулярно?

Ну конечно же не всегда муж удаляет растительность на лобке, в основном когда я попрошу. Иногда мне хочется видеть его хозяйство полностью голеньким и когда он там все выбривает, то тогда его инструмент мне кажется таким большим и беззащитным.

Гость
#29

Я М. У меня узкая полоска. Без полоски не очень смотрится. Я ички тоже гладкие. Для минета супер.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: