Гость
Статьи
Испачкала …

Испачкала кровью!!!!(((((

Аааа это ужас!!! Во время па с молодым человеком , так получилось что запачкала его всего кровью
Оказался побочный эффект от таблеток ок которые начали принимать недавно
Стыдно очень!!! Боюсь что повлияет дальше на наши отношения
Хотя он сказал что мол не брезгливый
Сижу еле слезы сдерживаю , что же теперь делать
И как долго продлится этот эффект ((((
Стыдоба
Пыталась поговорить , он все переводит в шутку
А я места себе не нахожу

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь не овно) Может ему даже понравилось и он представил, что лишил вас девственности.

Гость
#2

И что тут такого ?А вы девственности когда лишались никого кровью не запачкали ?
У меня был один раз ,реально стремный ,я поела кукурузу и легла уже спать .Это было 10-11 вечера ,позвонил парень и говорит щас приеду ,я была против так как спать хотела ,но он всеравно приехал .Начали *** и он засунул неожиданно член под хвост .Короче ,от неожиданности я какнула и это все полезло из меня вперемешку с кукурузой 🤪 .Я запачкала его ,кровать ,себя .Это был треш )))

Ната
#3

Прям всего???? Сказала бы что неожиданно критические дни начались, как будто он не понимает. Или так и сказала бы что пью милый таблетки что бы не забеременеть это побочка. Зачем плакать то и расстраиваться

Гость
#4

Ахахахах,спасибо что это только кровь,а не иные выделения...а что не брезгливый-настораживает.Мужчины как правило ОЧЕНЬ брезгливы.Но свою женщину они принимают как себя,ты этот жест с его стороны должна оценить.я бы наверное в такой ситуации не смутился и продолжил бы акт как ни в чем не бывало.да так даже лучше если подумать.)

#5

На кой таблетки жрать? Здоровья не жалко?

Гость
#6
Гость

И что тут такого ?А вы девственности когда лишались никого кровью не запачкали ? У меня был один раз ,реально стремный ,я поела кукурузу и легла уже спать .Это было 10-11 вечера ,позвонил парень и говорит щас приеду ,я была против так как спать хотела ,но он всеравно приехал .Начали *** и он засунул неожиданно член под хвост .Короче ,от неожиданности я какнула и это все полезло из меня вперемешку с кукурузой 🤪 .Я запачкала его ,кровать ,себя .Это был треш )))

лол,сам виноват что нанес визит к сеньору Пьер Де Челло без приглашения)

Али-баба
#7

Да успокотесь вы.))) Я было.дело проснулся в луже крови, был выпимши, легли.с.женой, а к ней тетка с Кранодара приехала внезапно. Блин, просыпаюсь в луже крови, сразу давай жену щупать...жива ли, мож я ее ножиком пырнул? Хохотали над моей рожей конкретно.

Гость
#8

Нельзя так загоняться. Как вы в браке жить собираетесь? У меня вечно как МС, так кровать испачкана, никакие крылышки не помогают.

Гость
#9
Гость

И что тут такого ?А вы девственности когда лишались никого кровью не запачкали ?
У меня был один раз ,реально стремный ,я поела кукурузу и легла уже спать .Это было 10-11 вечера ,позвонил парень и говорит щас приеду ,я была против так как спать хотела ,но он всеравно приехал .Начали *** и он засунул неожиданно член под хвост .Короче ,от неожиданности я какнула и это все полезло из меня вперемешку с кукурузой 🤪 .Я запачкала его ,кровать ,себя .Это был треш )))

Когда первый раз был ни капли крови)

Гость
#10
Гость

Нельзя так загоняться. Как вы в браке жить собираетесь? У меня вечно как МС, так кровать испачкана, никакие крылышки не помогают.

Первый раз такое , просто расстроилась :(
Не знаю что в таких ситуациях делать

Гость
#11
Али-баба

Да успокотесь вы.))) Я было.дело проснулся в луже крови, был выпимши, легли.с.женой, а к ней тетка с Кранодара приехала внезапно. Блин, просыпаюсь в луже крови, сразу давай жену щупать...жива ли, мож я ее ножиком пырнул? Хохотали над моей рожей конкретно.

Да боюсь вдруг он это всегда будет припоминать
Или расскажет кому

Гость
#12

Ну а мы с мужем, было дело, во время месячных занимались сексом . ничего никто не умер. Вообще, как ни странно, зачастую мужчины проще относятся ко всем физиологическому.

Гость
#13

я как то тоже запачкала, не думала что начнутся, рассчитывала через пару дней. Ничего, пошел застирал и сходил мне за прокладками и ношпой

Гость
#14
Али-баба

Да успокотесь вы.))) Я было.дело проснулся в луже крови, был выпимши, легли.с.женой, а к ней тетка с Кранодара приехала внезапно. Блин, просыпаюсь в луже крови, сразу давай жену щупать...жива ли, мож я ее ножиком пырнул? Хохотали над моей рожей конкретно.

Не поняла, вы ее тетку грохнули? Кровь то откуда?

Гость
#15
Гость

Не поняла, вы ее тетку грохнули? Кровь то откуда?

Тётка жену почикала

Гость
#16
Гость

Не поняла, вы ее тетку грохнули? Кровь то откуда?

Тетка из Краснодара = месячные. Мужики почему-то боятся этого слова

Гость
#17
Гость

Первый раз такое , просто расстроилась :(
Не знаю что в таких ситуациях делать

Не загоняйтесь так, нормальный мужик реально с юмором отнесется.
Не описались же вы в конце концов. Кровь это такое дело, оно порой от нас не зависит

Али-баба
#18
Гость

Не поняла, вы ее тетку грохнули? Кровь то откуда?

Пардон. Красные женские дни так называют. Особенно непланируемые.

Гость
#19

Не волнуйтесь, он же сказал что не брезглив, значит вы об этом с ним говорили; переводит в шутку, ой да ладно; стыдно, у людей такие ситуации позорные в жизни случались; Скоро он забудет, а вы эти таблетки не глотайте

Гость
#20
Гость

Не волнуйтесь, он же сказал что не брезглив, значит вы об этом с ним говорили; переводит в шутку, ой да ладно; стыдно, у людей такие ситуации позорные в жизни случались; Скоро он забудет, а вы эти таблетки не глотайте

Помнит все что не надо )

#21

Если ок первый месяц пьете. То весь месяц может быть такая фигня. Организм так к ним привыкает.

Гость
#22

Ну не знаю, на 2-м месяце отношений с девушкой занимались сексом во время месячных, было забавно. Хз че так комплексовать)

Гость
#23
Али-баба

Да успокотесь вы.))) Я было.дело проснулся в луже крови, был выпимши, легли.с.женой, а к ней тетка с Кранодара приехала внезапно. Блин, просыпаюсь в луже крови, сразу давай жену щупать...жива ли, мож я ее ножиком пырнул? Хохотали над моей рожей конкретно.

представляю две тупые морды ржущие в лцже крови

Гость
#24
Гость

представляю две тупые морды ржущие в лцже крови

ой забыла дописать рожа мужика иа иа бЕеее

Гость
#25

Переводит в шутку, значит нормальный парень. Забыть и все.

Гость
#26
Гость

Переводит в шутку, значит нормальный парень. Забыть и все.

Но он шутит и шутит, рассказывает как он был в шоке
Но мол ничего страшного((

Гость
#27

Мне бы очень не понравилась его фраза « я н5 брезгливый». А чем тут собственно брезговать ?? Это же го@но , ты не пе@нула , это всего лишь кровь. С какой то стороны это даже красиво , на мой взгляд

#28

Почему так себя не любишь? Паникуешь из-за какой-то херни, а что проблемы со здоровьем это ничего страшного. Любящий парень в такой момент испытал бы волнение, страх, жалость, что угодно, желание отвести тебя к врачу, но никак не брезгливость. Видимо у тебя не все так страшно, поэтому он отшутился. А ты делаешь трагедию вселенского масштаба, накручиваешь себя, ему надоедаешь с разговорами нелепыми, вот если тебе это по жизни свойственно, то на отношения это реально плохо повлияет! Но никак не кровь.

Гость
#29

И что в этом такого? Если ты ему действительно нужна, то ему пофиг будет. Я вот сама раньше постоянно стеснялась всего с бывшим, наверное раньше я тоже бы в такой ситуации с ума сошла, сейчас другой мч и отношение ко всему другое, наоборот например ждём месяков, потому что чувствую в такие дни партнёра лучше и секс какой-то животный что ли. Так что нехер париться, если ваш человек он даже внимания не обратит

Гость
#30

Вот читаешь такие темы и трясти начинает... Вы пьете таблетки ради своего хе.а, гробите свое здоровье, да да, эти "витаминчики" не безопасны, у меня на них даже в плане лечения вылезла куча побочек и потом долго восстанавливала организм. Так ради штанов да никогда в жизни никогда я бы не стала пить гормоны, я себя слишком люблю и я для себя самая великая ценность, а вы же пытаетесь сделать приятное мужлу, и вот у вас незначительная побочка, и вы еще оправдываетесь перед мужлом что ай милый прости меня, это из за таблеточек которые я пью чтобы ты сексом наслаждался (не, ну на себя мне конечно пофиг)), вот как это со стороны. Нафиг вы пьете эту дрянь? Почему ваше *** не натянет през на свой х..р? в чем вообще проблема что вы и подобные вам гробят себя ради тупого мужла а потом еще оправдываетесь за побочки, таких не ценящих себя еще надо поискать. Прививайте любовь и уважение к себе, и может будет вам счастье.

Гость
#32
Гость

Вот читаешь такие темы и трясти начинает... Вы пьете таблетки ради своего хе.а, гробите свое здоровье, да да, эти "витаминчики" не безопасны, у меня на них даже в плане лечения вылезла куча побочек и потом долго восстанавливала организм. Так ради штанов да никогда в жизни никогда я бы не стала пить гормоны, я себя слишком люблю и я для себя самая великая ценность, а вы же пытаетесь сделать приятное мужлу, и вот у вас незначительная побочка, и вы еще оправдываетесь перед мужлом что ай милый прости меня, это из за таблеточек которые я пью чтобы ты сексом наслаждался (не, ну на себя мне конечно пофиг)), вот как это со стороны. Нафиг вы пьете эту ***? Почему ваше *** не натянет през на свой х..р? в чем вообще проблема что вы и подобные вам гробят себя ради тупого мужла а потом еще оправдываетесь за побочки, таких не ценящих себя еще надо поискать. Прививайте любовь и уважение к себе, и может будет вам счастье.

Кто сказал что я ради него пью? У меня очень серьёзные проблемы из за которых я вынуждена пить эти таблетки и ставить уколы.
Не говорите если не знаете

Гость
#33

Хахаха автор прикиньте некоторые занимаются сексом во время месячных. И кровь им не мешает. Мой муж был бы не против, мне не хочется😖

#34

Ну ты даёшь автор, как можно из-за такой ерунды переживать? Мне бы и в голову не пришло. Да и чем кровь хуже спермы?

Гость
#35
Веточка

Ну ты даёшь автор, как можно из-за такой ерунды переживать? Мне бы и в голову не пришло. Да и чем кровь хуже спермы?

Выглядит отвратительно , запах крови ужасен
Да и само место откуда она тоже такое себе :(

Гость
#36
Гость

Кто сказал что я ради него пью? У меня очень серьёзные проблемы из за которых я вынуждена пить эти таблетки и ставить уколы. Не говорите если не знаете

Тогда извините, правда извините. Я пила самый безопасный препарат тоже для лечения а потом полгода после него организм восстанавливала вот так. поэтому и не уважаю тех кто добровольно себя гробит и пьет Это ради мужика. А вы правда побольше себя любите, ничего страшного не произошло, мелочи все это.. мы все люди, ну увидел, ну и увидел, посмеялись и забыли, удачи вам)

Гость
#37

Как то был такой случай: ахались с девушкой в темноте, а делали это долго и весело. Вагинальный секс чередовался с минетом и так несколько раз. Потом включаем свет и наблюдаю такую картину: у неё подбородок, нос, щёки все в крови, я глядь на свой член, а он тоже весь в крови. Посмеялись и всё.

Гость
#38
Гость

Как то был такой случай: ахались с девушкой в темноте, а делали это долго и весело. Вагинальный секс чередовался с минетом и так несколько раз. Потом включаем свет и наблюдаю такую картину: у неё подбородок, нос, щёки все в крови, я глядь на свой член, а он тоже весь в крови. Посмеялись и всё.

ну хорошо, что не анальный секс чередовали с минетом, а потом включаете свет, а ее рот в говне, а глядь на член, а он тоже в дерьме)))

Гость
#39
Гость

ну хорошо, что не анальный секс чередовали с минетом, а потом включаете свет, а ее рот в говне, а глядь на член, а он тоже в дерьме)))

Дибил, ***. Чувствую, говнотема тебя очень заводит

Гость
#40
Гость

Дибил, ***. Чувствую, говнотема тебя очень заводит

главное, чтобы твоей девушке заводила, я-то член потом помою

Гость
#41
Гость

главное, чтобы твоей девушке заводила, я-то член потом помою

Такие ушлёпки как ты его всё равно на чисто не отмоют, т.к. ты любитель глиноговномес. Тебе там, похоже тоже перемешивают, гудок разрабатывают.

Гость
#42
Гость

Как то был такой случай: ахались с девушкой в темноте, а делали это долго и весело. Вагинальный секс чередовался с минетом и так несколько раз. Потом включаем свет и наблюдаю такую картину: у неё подбородок, нос, щёки все в крови, я глядь на свой член, а он тоже весь в крови. Посмеялись и всё.

Я б наверное в таком случае вообще прекратила отношения :( от стыда...

Гость
#43
Гость

Я б наверное в таком случае вообще прекратила отношения :( от стыда...

А мы не прекратили и встречались ещё около года, а потом всё сошло на нет. Но причина была не в этом.

#44

У меня как-то девка зависала, приехала в платье и на каблах, попросила спорт штаны. Я ей дал старые и она их случайно кровью залила, месячные раньше времени начались. Так что вы думаете? Я их потом не стирал пару дней, спал с ними под подушкой)) Так она мне нравилась))) А вот когда видел тампоны своей бывшей, то уже отвращение какое-то!!! Так что это от бабы зависит. Если ты для него проходной вариант, то мб и бросит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: