Гость
Статьи
Девственность на всю …

Девственность на всю жизнь

Есть ли тут люди, которые не хотят терять девственность никогда? Причины могут быть разными - отсутствие любимого человека,***, фобии, фригидность. Как влияет наличие девственности в возрасте 30+ на психику, социальную жизнь? Могут ли быть психологические последствия, или это миф? Спасибо за ответы, тема не троллинг.

ArtDeco
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 29, и я девственница. Но причина не во мне, а в одном мужике, который уже 10 лет морочит мне голову! В гинекологии надо мной смеются, особенно на то, как я об этом говорю. Для меня девственность не столь важна, но я не хочу спать с нелюбимым человеком, а любимый или издевается, или просто полный идиот, сама пока не поняла окончательно

#2

Извините но вам 29!!!!! Вы морочите сами себе голову....... Как я понимаю вы к нему пристали а он вас не воспринимает. Зачем? Ищите кого нибудь, живите, вы тратите свое время

Гость
#3

Мне сложно было бы хранить девственность, если бы я знала, насколько секс приятен. Но, если бы не знала, что такой так, это было бы другое дело

Гость
#4

Я в подростковом возрасте думала, что всегда буду одна и навечно останусь девственницей. Потому что мне не интересны отношения, у меня есть высшая цель в жизни. Но блин в 18 лет влюбилась...и какой же это кайф, обожаю секс, готова сутками этим заниматься, везде и всеми способами. Это сильнее наркотиков. Вы многое теряете. Но только по любви такой кайф, когда трусы мокнут от одной мысли об этом человеке. Без этого, не стоит заниматься сексом, тупо трах ничего не дает.

Анна
#5

в 29 лет?? ого... впервые об этом слышу... любой нормальный мужик только ЗА секс. причина как раз таки не в нем, а в ВАС. задумайтесь, вы теряете драгоценное время! Так и будете ждать до 40ка а там уже и климакс

Гость
#6

Мне 26, уже просто стыдно. Приходишь на прием "Я не живу половой жизнью". Правда врачи нормально относятся, но мне не комфортно. А человека с которым хотелось бы решить эту "проблему" нет. Так что психологически влиеят, гормоны то играют, ну и в соц жизни тоже (восприятие людей)

Гость 1
#7

Да, я понимаю, что 29 это уже не 19 и даже не 25, но что мне делать? Если я люблю только этого человека, я трижды за эти годы пыталась с ним порвать отношения, но он каждый раз появляется и все летит к чертям. Прикосновения других мужиков мне противны, даже объятия. Дело не в том, что я не пробовала строить отношения с другими, но вот просто не получается.

Гость
#8
Гость 1

Да, я понимаю, что 29 это уже не 19 и даже не 25, но что мне делать? Если я люблю только этого человека, я трижды за эти годы пыталась с ним порвать отношения, но он каждый раз появляется и все летит к чертям. Прикосновения других мужиков мне противны, даже объятия. Дело не в том, что я не пробовала строить отношения с другими, но вот просто не получается.

Что делать...сделать это с ним. Возможно после этого ваша любовь испарится, вдруг в постели вы испытаете к нему отвращение, как мужик он может быть полный ноль. Или наоборот, вы сблизитесь и почувствуете родство душевное и все образуется. Может я не права, но мне кажется лучше с тем, к кому чувства есть, чем с тем, кто вообще не нравится лишь бы проблему решить

Гость
#9
Гость

Мне 29, и я девственница. Но причина не во мне, а в одном мужике, который уже 10 лет морочит мне голову! В гинекологии надо мной смеются, особенно на то, как я об этом говорю. Для меня девственность не столь важна, но я не хочу спать с нелюбимым человеком, а любимый или издевается, или просто полный идиот, сама пока не поняла окончательно

Очнись ! Все в жизни можно вернуть кроме "время ",ты херешь свою жизнь сама ,своими мыслями ,поступками ,жертвенностью которая никому не нужна .Подумай о том что этот мужик наслаждаеться жизнью ,а ты страдаешь и ждешь .Вся молодость ушла в мусорку .А ведь ты за эти годы могла выйти замуж удачно ,родить ребенка ,быть полноценной женщиной ,любимой и любищей .Я это пишу ,потому что была в такой ситуации долгое время,я сама придумала и поверила и ждала...ждала..ждала .Так как чертовый однолюб .Еще такой момент на тонком плане ,для мужчин ,потенциальных женихов ,ты "занята ",они тебя не видят .Так что единственный правильный вариант перестать ждать и начать жить .Забыть ,просто не вспоминать ,гнать мысли о нем .
Если мужчина хочет быть с женщиной он найдет способ ,100% ,а если ничего не делает ,значит не хочет .

Гость
#10

Ну живут же как-то монахини, от девственности не мрут. А на психику вообще много что влияет. Если девственность влияет, то наличие кучи партнеров, или наличие одного - но психа - влияет еще больше.
Если это Ваш сознательный Выбор и секс Вам не нужен - на здоровье, такой значит Ваш путь и так и должно быть.
А если Вам кто-то лапши навешал на уши (общество, религия, книжки) и Вы подавляете свои естественные потребности, попутно плодя тараканов в голове - то дела Ваши плохи. Не говоря уже о том что любая зацикленность на чем-то - не есть хорошо.

Гость
#11
Гость

Что делать...сделать это с ним. Возможно после этого ваша любовь испарится, вдруг в постели вы испытаете к нему отвращение, как мужик он может быть полный ноль. Или наоборот, вы сблизитесь и почувствуете родство душевное и все образуется. Может я не права, но мне кажется лучше с тем, к кому чувства есть, чем с тем, кто вообще не нравится лишь бы проблему решить

Проблема еще и в том, что в постели он идеален, у нас практически все случилось, но просто мне было больно, и я просила не продолжать. Думала, что в следующий раз, только этот следующий раз у нас может быть через 2 месяца, полгода или год.

Гость
#12
Гость 1

Да, я понимаю, что 29 это уже не 19 и даже не 25, но что мне делать? Если я люблю только этого человека, я трижды за эти годы пыталась с ним порвать отношения, но он каждый раз появляется и все летит к чертям. Прикосновения других мужиков мне противны, даже объятия. Дело не в том, что я не пробовала строить отношения с другими, но вот просто не получается.

И вообще до секса глупо делать выводы о человеке. Я думала, что влюблена в мужчину, так мы были похожи, он такой красавчик...я с ума сходила и сама ему писала. А в постели фу фу фу. Он извращенец оказался больной, порнухи насмотрелся, орал "да детка", "давай громче, громче", "иди к папочке" и пытался мне в рот кончить. После этого, вся ван лав пропала раз и навсегда. А он за мной бегал потом. Так он никогда ни с кем и не встречался, максимум неделю. А со стороны то кажется: оу, такой парень и один. Так что все может измениться неожиданно...

Гость 1
#13
Гость

Очнись ! Все в жизни можно вернуть кроме "время ",ты херешь свою жизнь сама ,своими мыслями ,поступками ,жертвенностью которая никому не нужна .Подумай о том что этот мужик наслаждаеться жизнью ,а ты страдаешь и ждешь .Вся молодость ушла в мусорку .А ведь ты за эти годы могла выйти замуж удачно ,родить ребенка ,быть полноценной женщиной ,любимой и любищей .Я это пишу ,потому что была в такой ситуации долгое время,я сама придумала и поверила и ждала...ждала..ждала .Так как чертовый однолюб .Еще такой момент на тонком плане ,для мужчин ,потенциальных женихов ,ты "занята ",они тебя не видят .Так что единственный правильный вариант перестать ждать и начать жить .Забыть ,просто не вспоминать ,гнать мысли о нем . Если мужчина хочет быть с женщиной он найдет способ ,100% ,а если ничего не делает ,значит не хочет .

Я прекрасно знаю, как можно поставить точку на отношениях. Но как поставить точку на чувствах? Если я начинала встречаться с другими мужчинами, они брали меня за руку, а мне противно, что это не он. Это мой осознанный выбор, я не сумасшедшая, и у меня нет розовых очков. Возможно, однажды я его разлюблю или мне будет интересен кто-то другой, но пока что этого не случилось

Гость
#14
Гость

Проблема еще и в том, что в постели он идеален, у нас практически все случилось, но просто мне было больно, и я просила не продолжать. Думала, что в следующий раз, только этот следующий раз у нас может быть через 2 месяца, полгода или год.

Так еще ничего не было чтоб судить)

Гость
#15

Вот как только ты встретишь того самого, и всё самое вкусное случится, ты очень пожалеешь, что так долго от этого отказывалась.

Гость
#16
Гость 1

Я прекрасно знаю, как можно поставить точку на отношениях. Но как поставить точку на чувствах? Если я начинала встречаться с другими мужчинами, они брали меня за руку, а мне противно, что это не он. Это мой осознанный выбор, я не сумасшедшая, и у меня нет розовых очков. Возможно, однажды я его разлюблю или мне будет интересен кто-то другой, но пока что этого не случилось

У вас нет отношений и никогда не было ,это ваша фантазия ,как раз розовые очки ,он возможно да ,даже скорее всего совершенно не соответствует тому ,кого вы придумали .И даже если у вас начнутся отношения вы очень в нем разочаруетесь .Даже до секса не дойдет ,а потом будешь сидеть и локти кусать ,что какая я дура и столько лет потеряла впустую

Гость
#17
Гость

Мне 29, и я девственница. Но причина не во мне, а в одном мужике, который уже 10 лет морочит мне голову! В гинекологии надо мной смеются, особенно на то, как я об этом говорю. Для меня девственность не столь важна, но я не хочу спать с нелюбимым человеком, а любимый или издевается, или просто полный идиот, сама пока не поняла окончательно

Причина ВАШЕЙ девственности не может быть в каком-то мужике по определению. В зацикленности Вашей на этом мужике - да, вполне. Но сам мужик тут ни при чем, будь он какой угодно особенный.
Кроме него на свете миллиарды мужиков и никто Вам не запрещает влюбиться и заняться сексом с кем-нибудь другим. Пока Вы будете вешать ответственность за события ВАШЕЙ жизни на "одного мужика" Вы так и будете плыть по течению, которое в итоге вынесет вас к концу жизни. Конец конечно у всех по большему счету одинаков, но вот осознание того что Вы всю жизнь не делали того что могли бы и хотели - это глупо и печально.

Гость 1
#18
Гость

У вас нет отношений и никогда не было ,это ваша фантазия ,как раз розовые очки ,он возможно да ,даже скорее всего совершенно не соответствует тому ,кого вы придумали .И даже если у вас начнутся отношения вы очень в нем разочаруетесь .Даже до секса не дойдет ,а потом будешь сидеть и локти кусать ,что какая я дура и столько лет потеряла впустую

Вы судите только по тому, что я написала. У нас были отношения, он даже делал мне предложение, и была назначена дата свадьбы. Здесь очень долго все это рассказывать. Но в любом случае это мой осознанный выбор, он далек от идеала, но это моя жизнь, и я не могу перестать быть собой.

Гость 1
#19
Гость

Причина ВАШЕЙ девственности не может быть в каком-то мужике по определению. В зацикленности Вашей на этом мужике - да, вполне. Но сам мужик тут ни при чем, будь он какой угодно особенный. Кроме него на свете миллиарды мужиков и никто Вам не запрещает влюбиться и заняться сексом с кем-нибудь другим. Пока Вы будете вешать ответственность за события ВАШЕЙ жизни на "одного мужика" Вы так и будете плыть по течению, которое в итоге вынесет вас к концу жизни. Конец конечно у всех по большему счету одинаков, но вот осознание того что Вы всю жизнь не делали того что могли бы и хотели - это глупо и печально.

Возможно, я однажды буду так же считать. Но сейчас я хочу секса с ним. С другими людьми не хочу. Ну вот так получилось.

Гость
#20

🐖🐖🐖🐖🐖🐖

Гость
#21
Гость 1

Я прекрасно знаю, как можно поставить точку на отношениях. Но как поставить точку на чувствах?

Гость 1

Возможно, однажды я его разлюблю или мне будет интересен кто-то другой, но пока что этого не случилось

Головой и усилием воли, так же как люди бросают курить/дpoчить/много жрать.
Страдания о великой и большой любови со стороны эстетичнее и больше поощеряеются обществом, чем страдания по сарделькам в холодильнике, но принцип одинаков.

Вполне возможно.
Еще возможно это случится, когда вам будет лет 80 и долгожданный момент "разлюбления" придет вместе с осознанием проcpaнной жизни.
Само собой вообще много чего возможно.

Гость
#22
Гость

У вас нет отношений и никогда не было ,это ваша фантазия ,как раз розовые очки ,он возможно да ,даже скорее всего совершенно не соответствует тому ,кого вы придумали .И даже если у вас начнутся отношения вы очень в нем разочаруетесь .Даже до секса не дойдет ,а потом будешь сидеть и локти кусать ,что какая я дура и столько лет потеряла впустую

Никого не слушай. Это только дауны конченные пишут, что еббля это чуть ли не главное в жизни. Нет. Это мерзость. И твоё воздержание, это только твой плюс. Никого ты не хочешь, это просто отговорки, чтобы не заниматься этой мерзостью.

Гость
#23
Гость 1

Возможно, я однажды буду так же считать. Но сейчас я хочу секса с ним. С другими людьми не хочу. Ну вот так получилось.

Ну так в чем проблема тогда?
У него стручок не работает и в этом причина ваших страданий 10 лет подряд?

Гость
#24
Гость

В гинекологии надо мной смеются, особенно на то, как я об этом говорю.

А Вы на эту тему с зав. гинекологии посмейтесь. Хохотушки в больничке сразу серьезность обретут) Никогда не понимала это удивленное: "Ой, а Вы девственница ДО СИХ ПОР???" Их дело проверить, здоров ли пациент, а не высказывать свое мнение по поводу наличия или отсутствия девственности.

Гость
#25
Гость 1

Вы судите только по тому, что я написала. У нас были отношения, он даже делал мне предложение, и была назначена дата свадьбы. Здесь очень долго все это рассказывать. Но в любом случае это мой осознанный выбор, он далек от идеала, но это моя жизнь, и я не могу перестать быть собой.

А какие у вас отношения были без секса ?Или это было в 16 лет ?
Как нормальный мужчина может сделать предложение без интима ?

Гость
#26
Гость 1

Возможно, я однажды буду так же считать. Но сейчас я хочу секса с ним. С другими людьми не хочу. Ну вот так получилось.

Ну так чего не спишь с ним? Больно? Да это просто смешно! Потом все пройдет. Интересная какая - то любовь, люблю и не даю. Хаха.. смешно. Да он, тот еще приколист, 10 лет голову тебе морочит? Странно! Какой это мужчина может столько выдержать? Какие -то больные отношения, либо ты что - то не договариваешь. Троллишь?

Гость
#27

Это че, только в *** и в рот, что ли?

Гость
#28

Только больной извращенец, может написать, что если ты не еббблась, значит прос.рала свою жизнь. Извращенец у которого постоянно ххххуй торчит, или в сракке или в пасти.

Гость
#29
Гость

Ну так чего не спишь с ним? Больно? Да это просто смешно! Потом все пройдет. Интересная какая - то любовь, люблю и не даю. Хаха.. смешно. Да он, тот еще приколист, 10 лет голову тебе морочит? Странно! Какой это мужчина может столько выдержать? Какие -то больные отношения, либо ты что - то не договариваешь. Троллишь?

Скорее всего мужик живет себе нормальной жизнью, имеет секс с бабами и не подозревает о высоких и платонических отношениях, которые у него вот уж 10 лет как.

Ну или оба психи-мазохисты, любящие страдания и драмы на пустом месте.

Гость
#30
Гость

Проблема еще и в том, что в постели он идеален, у нас практически все случилось, но просто мне было больно, и я просила не продолжать.

Таоке только девственница могла написать. Извините, я не глумлюсь.

Гость
#31
Гость

Только больной извращенец, может написать, что если ты не еббблась, значит прос.рала свою жизнь. Извращенец у которого постоянно ххххуй торчит, или в сракке или в пасти.

Если не хотела и не еббблась - конечно нет, флаг ей в руки и удачи.
А если хотела, страдала, строчила темы на вуман - и так за всю жизнь и не поебблась - то это просто эталон проссрранной жизни из парижской палаты мер и весов.

#32

Жесть, ваша тема звучит как приговор. Раздражает, когда вот так возятся с этой девственностью.

Гость
#33
Гость

Ну так чего не спишь с ним? Больно? Да это просто смешно! Потом все пройдет. Интересная какая - то любовь, люблю и не даю. Хаха.. смешно. Да он, тот еще приколист, 10 лет голову тебе морочит? Странно! Какой это мужчина может столько выдержать? Какие -то больные отношения, либо ты что - то не договариваешь. Троллишь?

Видимо, не так уж он идеален. Но если девушка вот уже 10 лет длит эту историю, то, естественно, будет винить себя, а не Его Величество Идеальность.

Гость
#34

Мне 28, девственница и не хочу лишаться ее. Причина - ***. На мнения других мне наплевать. Мое тело - мое дело, я сама вольна им распоряжаться по своему усмотрению.

Гость
#35
Гость

Проблема еще и в том, что в постели он идеален, у нас практически все случилось, но просто мне было больно, и я просила не продолжать. Думала, что в следующий раз, только этот следующий раз у нас может быть через 2 месяца, полгода или год.

Вы ещё не знаете какой он в постели!

Гость
#36
Гость 1

Возможно, я однажды буду так же считать. Но сейчас я хочу секса с ним. С другими людьми не хочу. Ну вот так получилось.

Судя по тому, что вы вместе 10 лет, и за все это время была только одна, провальная попытка заняться сексом, он не особо хочет секса.
Тут вы друг другу подходите, вы боитесь, а ему и не надо

Гость
#37

Мне 27, никогда не целовалась, не держалась за руку ни с кем не говоря уже о большем. Основная причина - эмоциональна холодность, никто никогда не нравился и все тут, хотя и в школе и в универе были объективно симпатичные парни, которые проявляли ко мне внимание, пытались ухаживать. Лет до 25 одна мысль о сексе приводила в ужас. Даже сейчас не могу сказать, что хочу отношений. Понимаю что пора, но стыдно и неловко начинать в таком возрасте.

Гость
#38
Гость 1

Возможно, я однажды буду так же считать. Но сейчас я хочу секса с ним. С другими людьми не хочу. Ну вот так получилось.

Он женат или в отношениях?

Гость
#39
Гость

Мне 28, девственница и не хочу лишаться ее. Причина - ***. На мнения других мне наплевать. Мое тело - мое дело, я сама вольна им распоряжаться по своему усмотрению.

У меня что-то подобное, поэтому и создала тему. Причем человек есть, который любит меня (хотя по характеру он совсем мне не подходит). Не знаю, как расстаться, не могу себя ломать. Не люблю его, но привязалась за год общения. Мне 28 тоже

Гость
#40
Гость

Мне 28, девственница и не хочу лишаться ее. Причина - ***. На мнения других мне наплевать. Мое тело - мое дело, я сама вольна им распоряжаться по своему усмотрению.

Во - человек решил и делает как ему хочется.
Без драм, страданий и трагедий всей жизни.
А тут мечутся как коричневая субстанция в проруби.
Хочу, очень хочу, 10 лет как хочу-не могу, уже извелась вся, мочи нету. Но не делаю. Потому шта.
Ну не делай, ни миру ни форуму ни тому самому мужику от того ни холодно ни жарко.
Ну на форуме разве что поразвлекаешь народ - и на том спасибо.

Гость
#41
Гость

Это че, только в *** и в рот, что ли?

Не люблю такие комментарии,но тут руками и нагамм "за"! Либо НЕТ у вас с ним отношений. У вас есть фантазии,а у него нормальный,здоровый секс и отношения,пускай только в постели,но есть и явно не с вами! Очнитесь!

Гость
#42

Мне кажется, если что и будет влиять, то всякие расспросы некорректных людей на эту тему.

Гость
#43
Гость

У меня что-то подобное, поэтому и создала тему. Причем человек есть, который любит меня (хотя по характеру он совсем мне не подходит). Не знаю, как расстаться, не могу себя ломать. Не люблю его, но привязалась за год общения. Мне 28 тоже

А зачем изначально начинать встречаться с человеком, с которым ты не собираешься спать?

Гость
#44
Гость

У меня что-то подобное, поэтому и создала тему. Причем человек есть, который любит меня (хотя по характеру он совсем мне не подходит). Не знаю, как расстаться, не могу себя ломать. Не люблю его, но привязалась за год общения. Мне 28 тоже

Нам, простым смертным, не понять. Год отношений без секса? Отношения по переписке что ли?

ArtDeco
#45
Гость

Нам, простым смертным, не понять. Год отношений без секса? Отношения по переписке что ли?

Там опечатка у меня: не год, а годы, 3 года уже. Да, по переписке, встречались 2 раза недавно. Я говорила и говорю, не мое это, ищи нормальную. Пока никак. Честно, ужасно запуталась.

Гость
#46
ArtDeco

Там опечатка у меня: не год, а годы, 3 года уже. Да, по переписке, встречались 2 раза недавно. Я говорила и говорю, не мое это, ищи нормальную. Пока никак. Честно, ужасно запуталась.

А чего запутываться-то? Если вы не *** и он не ***, то он вас не привлекает, значит, продолжать не надо. Если вы *** и он тоже, то для вас главное было бы - сойтись характерами, а вы не сходитесь, значит, продолжать не надо. То есть в любом случае - не надо.

Гость
#47

Надо четко сказать "нет", если вас человек не устраивает. И вам, и ему будет проще.

Гость
#48

Только не надо говорить "Я такая вот холодная, я неправильная", это все не то. Скажите просто "Ты мне не понравился, ты мне не подходишь", это будет лучше.

Гость
#49
Гость

А чего запутываться-то? Если вы не *** и он не ***, то он вас не привлекает, значит, продолжать не надо. Если вы *** и он тоже, то для вас главное было бы - сойтись характерами, а вы не сходитесь, значит, продолжать не надо. То есть в любом случае - не надо.

Я не знаю, я, скорее всего, ***, он- нормальный. Я не знаю, как разорвать мою привязанность к нему. И мне жалко его, видно, что он любит меня. Искренне желаю ему счастья с нормальной девушкой.

Гость
#50
Гость

Мне 27, никогда не целовалась, не держалась за руку ни с кем не говоря уже о большем. Основная причина - эмоциональна холодность, никто никогда не нравился и все тут, хотя и в школе и в универе были объективно симпатичные парни, которые проявляли ко мне внимание, пытались ухаживать. Лет до 25 одна мысль о сексе приводила в ужас. Даже сейчас не могу сказать, что хочу отношений. Понимаю что пора, но стыдно и неловко начинать в таком возрасте.

Почему пора ? Потому что таки хочется отношений или пресловутое "а что люди скажут" ?