Гость
Статьи
Муж " скорострел"

Муж " скорострел"

Проблема в постели потому, что муж ооочень быстро заканчивает. Я нечего не успеваю. Буквально 1 - 2 минуты..Это ужасно. Что мне делать? 😕

Miya326
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пф, Автор, Ваш муж что единственный мужчина на планете? Найдите отличного любовника и будет Вам счастье. Я сама таких терпеть не могу, которые женщине только до коленок доносят, ничего с таким не поделаешь, это природное.

Люблю обрезанные члены и куни
#2

А как у него с языком и пальцами?
Кончил сам, позаботься и о жене.

Мишатка
#3

Попробуйте чаще сексом заниматься, с каждым последующим акт будет увеличиваться. Утро, обед, вечер. В интернете множество методик. Виталия Курач и ТД.

Гость
#4

мой тоже. но только первый раз. на второй - открывается второе дыхание и он может минут 40 жестко и без остановки. то что надо.

Гость
#5

Проблема не в скорострельности, проблема в эгоизме мужа. Язык, пальцы, вибратор, выбирает пусть любой предмет и удовлетворяет вас

#6

Я когда сталкнулась с таким, была в шоке... Я ругалась, а он боялся уже близости, потому что опять обкончается, а потом мы устранили эту проблему, всего за месяц! До меня он лечился, несколько лет, отдавал бешеные деньги, на сомнительные курсы и лекарства. Просто найдите хорошего андролога, и забудете это как кошмарный сон. Вы где живёте?

Гость
#7
Окаянка

Я когда сталкнулась с таким, была в шоке... Я ругалась, а он боялся уже близости, потому что опять обкончается, а потом мы устранили эту проблему, всего за месяц! До меня он лечился, несколько лет, отдавал бешеные деньги, на сомнительные курсы и лекарства. Просто найдите хорошего андролога, и забудете это как кошмарный сон. Вы где живёте?

Краснодар...он, наверное не согласиться к врачу

Гость
#8
Гость

Пф, Автор, Ваш муж что единственный мужчина на планете? Найдите отличного любовника и будет Вам счастье. Я сама таких терпеть не могу, которые женщине только до коленок доносят, ничего с таким не поделаешь, это природное.

Но кааак.. Я его люблю и не хочу изменять. Да и он винит себя в этом, но нечего не делает для этого.

Гость
#9

Пусть потерпит, пройдёт волна эта.
Тоже было такое, что хотел кончить, остановились, потерпел и потом продолжили, это затягивается. Пусть попробует ваш муж потерпеть немного. Главное не двигайтесь когда терпит)
Должно пройти

#10
Гость

Краснодар...он, наверное не согласиться к врачу

В смысле не согласиться? Его устраивает думаете это все? Я когда своего записала на прием, тот уже без всякой надежды пошел. Месяц принимал курс таблеток и мазь. Я ему помогала. После всего, он меня носил на руках в прямом смысле, и делился впечатлением, как все стало хорошо. Скорострельность это на самом деле проблема в простате, а не особенность человека.

#11

Если скорострел - это две минуты, то я обожаю скорострелов. Не успеет натереть.

Случайный
#12
Веточка

Если скорострел - это две минуты, то я обожаю скорострелов. Не успеет натереть.

Всегда думал, что для женщины чем дольше, тем лучше. При хорошей смазке, естественно

Гость
#13

Среди всех млекопитающих скорострельность считается биологическим преимуществом, ибо цель полового акта в зачатии. Поэтому то, что мужчина кончает за минуту-две это норма и сделано это природой. Болезнью было бы если он кончал просто от вида женщины без контакта или если он кончает поздно (это даже признаки простатита). Но самка homo sapiens особенная и хочет удовольствия, но это не обязательно означает тереть ее одно место, чтобы доставить такое удовольствие. Можно довести девушку до оргазма не лишь колбаской, а иными способами -лаской и оральной стимуляцией.
А если уж ненормальный скорострел, то можно перед сексом замазать головку члена лидокаином, чтобы снизить чувствительность.

Гость
#14

лидокаин спрей ему и через 20-30 минут готово

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема