Гость
Статьи
После фистинга как …

После фистинга как ложка в стакане

Мне 20 лет. Попробовали с мч фистинг, понравилось, всего было 3 раза. Теперь как он входит,уже не те ощущения. Бодьше фистинга не хочу. Это была его инициатива. Как ввостановить там все? Или это самовнушение?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахахахахахах,спасибо поржал и...боюсь что никак,держись там)

Гость
#2

Никак. Придется все больше и больше предметы теперь вводить чтобы что-то чувствовать. Скоро бревна совать в тебя придется.

Гость
#3
Гость

Никак. Придется все больше и больше предметы теперь вводить чтобы что-то чувствовать. Скоро бревна совать в тебя придется.

Что вы несёте ей богу он только 4 пальца вводил максимум

Sex
#4

Теперь только кувалду или трубу

Гость
#5

Снова мужик извращенный разводку пишет)))) Больной xpeн, тебе в этой жизни уже ничего не поможет) иди yбeйся)))

UVio
#6
Автор

Теперь как он входит,уже не те ощущения.

К хорошему быстро привыкаешь. Теперь тока по нарастающей. Купите ручной эспандер вашему мелкописечнику, пусть кулаки качает.

м
#7

Интересная у вас физиология, так легко вышло!
Если решились, то придется тренировать мышцы, что бы сокращались!
Была в молодости дама, увлеченная востоком, вагиной чудеса творила!

Гость
#8

Голову пусть свою засунет.

Гость
#9
Гость

Что вы несёте ей богу он только 4 пальца вводил максимум

да-да,дальше будет,кулак,потом нога,потом голова,потом две ноги,потом целиком будет в тебя заходить,потом и вовсе будешь гаражом,так далее по нарастающей)Песда то у тебя резиновая.

Гость
#10

Вы тут все смеетесь, а я однажды видела видео. Там у бабы была дыра в прямом смысле. Она туда кабачки пихала, а в конце видео лысый мужик пытался свою бошку пропихнуть. Хоть убейте, не помню вошла она хоть чуть или нет. Лет 10 назад видео это видела. Запомнилась дырка огромная, кабачок толстенный в ней и лысый дядька)))). Подробности стерлись из памяти))).

Офисная крыса
#11
Гость

Вы тут все смеетесь, а я однажды видела видео. Там у бабы была дыра в прямом смысле. Она туда кабачки пихала, а в конце видео лысый мужик пытался свою бошку пропихнуть. Хоть убейте, не помню вошла она хоть чуть или нет. Лет 10 назад видео это видела. Запомнилась дырка огромная, кабачок толстенный в ней и лысый дядька)))). Подробности стерлись из памяти))).

Я тоже это видела,мне казалось что это муляж какой-то, женщина была настоящая,а вот вагина нет

Офисная крыса
#12
Гость

Что вы несёте ей богу он только 4 пальца вводил максимум

Раз четыре пальца,то это не фистинг

Дрон чупрыгин
#13

Эх, портят девочек почём зря. Четыре пальца это надо ж!

Гость
#14
Гость

Что вы несёте ей богу он только 4 пальца вводил максимум

*** еще само по себе не падает?

Гость
#15
Гость

да-да,дальше будет,кулак,потом нога,потом голова,потом две ноги,потом целиком будет в тебя заходить,потом и вовсе будешь гаражом,так далее по нарастающей)Песда то у тебя резиновая.

- Что вы любите больше всего в жизни?
- Курить люблю.
- Курить? А секс? А женщины?
- Ооо, женщин я очень люблю.! Прям так бы весь в нее залез туда. И только губы б оставить.
- А губы-то зачем?
- Курить люблю.

Гость
#16
Гость

*** еще само по себе не падает?

Так у автора был анальный фистинг?

Гость
#17
Гость

Вы тут все смеетесь, а я однажды видела видео. Там у бабы была дыра в прямом смысле. Она туда кабачки пихала, а в конце видео лысый мужик пытался свою бошку пропихнуть. Хоть убейте, не помню вошла она хоть чуть или нет. Лет 10 назад видео это видела. Запомнилась дырка огромная, кабачок толстенный в ней и лысый дядька)))). Подробности стерлись из памяти))).

По современным меркам это практически мультик. В нынешней порнухе тётки себе кабачки в анал пихают.

Офисная крыса
#18
Гость

По современным меркам это практически мультик. В нынешней порнухе тётки себе кабачки в анал пихают.

И не только кабачки,а даже расчёски,и такое бывает

Гость
#19

Один очень обеспеченный, но пристарелый мужчина, щедро содержал молодых девушек, был у него такой фетиш - анальный секс и фистинг вагины, когда я спросила зачем, он ответил, что так его запомнять надолго и таким образом он за деньги здоровье чужое забирает. Врятли вы все там восстановите

Гость
#20
Гость

Один очень обеспеченный, но пристарелый мужчина, щедро содержал молодых девушек, был у него такой фетиш - анальный секс и фистинг вагины, когда я спросила зачем, он ответил, что так его запомнять надолго и таким образом он за деньги здоровье чужое забирает. Врятли вы все там восстановите

Да чушь) Если ничего не порвали и кости не сломали, все нормально будет) Женщины рожают по пятеро детей и живут сексуальной жизнью) Главное во всем соблюдать меру и все будет ок

Гость
#21
Гость

Да чушь) Если ничего не порвали и кости не сломали, все нормально будет) Женщины рожают по пятеро детей и живут сексуальной жизнью) Главное во всем соблюдать меру и все будет ок

Останется в памяти,а это подсознание.

Гость
#22

Теперь придется заниматься фистинга до 80 лвл, пока рука, пройдя анус, прямую кишку, толстую кишку, тонкую кишку, желудок, пищевод, горло, не выйдет из рта))) Еще нужно запастись пробкой, причем постоянно увеличивать ее размер.
А пока еще не поздно, не занимайтесь подобными вещами и берегите здоровье.

#23

Фу, бл.....Женщины совсем себя не жалеют и не берегут, ради удовольствий каких-то мужиков

Алена.
#24
Гость

Никак. Придется все больше и больше предметы теперь вводить чтобы что-то чувствовать. Скоро бревна совать в тебя придется.

Вы, почти, правы, это болезнь мужчин, и моего оболтуса тоже, чем толще всадит - глаза с орбит, и рот открыт. У меня, там уже бесполезно, пилота, как в народе говорят. Для меня, ощущение от пениса, как пушком по щеке, но, как ни странно, и в такую кончают. Поэтому анальчик берегу, кроме ###, другого не позволяю. И, нормально.

Гость
#25
Алена.

Вы, почти, правы, это болезнь мужчин, и моего оболтуса тоже, чем толще всадит - глаза с орбит, и рот открыт. У меня, там уже бесполезно, пилота, как в народе говорят. Для меня, ощущение от пениса, как пушком по щеке, но, как ни странно, и в такую кончают. Поэтому анальчик берегу, кроме ###, другого не позволяю. И, нормально.

Было такое, рука в пилотки, пенис в попе.

Гость
#26
Гость

Никак. Придется все больше и больше предметы теперь вводить чтобы что-то чувствовать. Скоро бревна совать в тебя придется.

На фистинг мужчин тоже тянет. Было, два партнёра, любителя, одному сосешь, другой меня фистингует. Укладывали по-всякому, но чтобы кулак ворочался там. Интересное другое, оба не торопились кончить. Писуны, то висят, то торчат, когда я уже пару раз довели меня до оргазма, тогда за минуты, анал/орал.

Гость
#27
Гость

Было такое, рука в пилотки, пенис в попе.

Жена ляшкастая, нравиться. Фистиговать получилось месяца через два после родов, ребёнку уже три. До оргазма довожу только кулаком. *** в пиздище давно делать нечего. В норму вошло - жена на боку, я, сидя на ее ляжке, *** в анал, кулак в лоханку, и жена еще и клитор теребит.

Гость
#28

Тема узкого круга.
Было несколько раз. Женщина широкобедрая, фистинговал, позволяля трахать и вдвоем. Мой приятель как раз вхуяривает, а мне блажь промелькнула, а рука моя рядом войдёт ли? Ладошкой снизу, и... проскочила. Женщина ничего, а мы оба в шоке. Ладошкой внутри покрутил, и его член в моей руке. Ему понравилось, его залупень двигалась меж сжимаемыми мною пальцами, так он кончил...

Гость
#29
Гость

Тема узкого круга.
Было несколько раз. Женщина широкобедрая, фистинговал, позволяля трахать и вдвоем. Мой приятель как раз вхуяривает, а мне блажь промелькнула, а рука моя рядом войдёт ли? Ладошкой снизу, и... проскочила. Женщина ничего, а мы оба в шоке. Ладошкой внутри покрутил, и его член в моей руке. Ему понравилось, его залупень двигалась меж сжимаемыми мною пальцами, так он кончил...

Это номер, представить не могу.

Гость
#30
Гость

Один очень обеспеченный, но пристарелый мужчина, щедро содержал молодых девушек, был у него такой фетиш - анальный секс и фистинг вагины, когда я спросила зачем, он ответил, что так его запомнять надолго и таким образом он за деньги здоровье чужое забирает. Врятли вы все там восстановите

Жене делал потом все приходит в норму

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: