Гость
Статьи
Не знаю даже что …

Не знаю даже что делать

Такая проблема.Мне и парню по 18лет.
Я у парня была первая,он у меня нет(до него была в длительных отношениях и все было там хорошо) и прекрасно знает об этом.Говорит,что его это не волнует.Первый половой акт у нас случился на Новогоднюю ночь,он был выпивший и я соотвественно,но он не закончил,тк в гости пришли его друзья.Потом 2 раза пытались на трезвую голову дома,но ничего не вышло.Как только дело доходит уже до ПА,он меня обламывает.Говорит,что хочет и я чувствую это).Говорит: «не знаю почему так,я хочу и там у меня все работает,но что-то останавливает.Мне обидно,что я и тебя,и себя обламываю,но ничего сделать не могу».Я пытаюсь его всячески поддержать,не давить на него,но сама не знаю что делать.Недавно снова он был под градусом и у нас это случилось,причём два раза за ночь и все было замечательно. второй раз за ночь он был трезвый.Но когда мы попытались на трезвую это сделать,у него опять не получилось.Говорит,что не знает что делать,переживает.Я его поддерживаю,но и мне тоже не очень хорошо.К тому же,после последней неудавшейся попытки мы сильно поругались.Что делать в такой ситуации?

Ляля
8 ответов
Последний — Перейти
Что-то там
#1

Попробуйте писю ему насасывать перед и во время

Гость
#2

Этот сайт самый тупой в мире. Чтобы что-то написать нужно пройти минимум два фильтра. Два раза писать числа а затем ещё и аватарку?!! Там что одни блондинки работают?

Гость
#3
Гость

Этот сайт самый тупой в мире. Чтобы что-то написать нужно пройти минимум два фильтра. Два раза писать числа а затем ещё и аватарку?!! Там что одни блондинки работают?

Одна капча только. Ты блондин что ли?

м
#4

Сексологи рекомендуют начинать с петтинга, массаж ос .....итд!
Что бы привыкнуть, друг к другу! научится доводить друг друга до оргазма!

#5
Что-то там

Попробуйте писю ему насасывать перед и во время

Тварь ты!

Василиса
#6

Конкретно, у него что ли не встаёт? Ну так его надо разогреть. Может порнушки глянуть перед началом, поласкать там и так далее, а не сразу вставлять.

Гость
#7

Пососать ему надо просто. Скажет, что не хочет секса, а вы ответьте, что вы от него и не требуете, просто пососете немного, сразу захочет.

Леля
#8

Может он латентный ***?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема