Гость
Статьи
Секс стал противен

Секс стал противен

После расстования с парнем, мне стало даже думать противно о сексе. Да ладно о сексе, даже просто противно,когда меня кто то за руку берет.Я понимаю,срок небольшой,месяц всего, но мне кажется это не пройдет. И ,что сидеть всю жизнь вздыхат по бывшему и никого не подпускать к себе?)) У него все норм в этом плане, а я дура наверное))))

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Что-то там
#1

Скорее всего да, просто дŷpâ.

UVio
#2

Наверное.
Хотите - не подпускайте, хотите - подпускайте. От форума вы чего хотите? :) Советов? :)

Анна
#3

Уже заеппали со своей траххотней всех...вы что не понимаете, что всем плевать?

Saloman
#4

Всё проходит, и это пройдет.

Кошатница
#5

Вы всего месяц как расстались . Это естественно . Или считаете , что надо сразу с одного х**я на другой перепрыгивать ?

Гость
#6
Кошатница

Вы всего месяц как расстались . Это естественно . Или считаете , что надо сразу с одного х**я на другой перепрыгивать ?

Я сказала,что мне даже просто противно сходить на свидание . Ну вот ему же нормально рассуждая вашим языком , с ***,на *** перепрыгивать.

UVio
#7
Гость

Я сказала,что мне даже просто противно сходить на свидание . Ну вот ему же нормально рассуждая вашим языком , с ***,на *** перепрыгивать.

Каждый сам решает, что ему нормально и что он хочет. Он хочет - пусть прыгает. Вы не хотите - не прыгайте.

Кошатница
#8
Кошатница

Вы всего месяц как расстались . Это естественно . Или считаете , что надо сразу с одного х**я на другой перепрыгивать ?

Мужчины с Марса , мы с Венеры . Не надо сравнивать . Мы живем чувствами , мужчины инстинктами . У обоих полов это контролируется разумом , но не всегда .

Кошатница
#9

В 8 я отвечаю на 6 , а не сама себе 😀

Гость
#10

Не надо сидеть и вздыхать. Займитесь саморазвитием, собой. А то элементарно знаки препинания не знаете как расставлять.

Гость
#11
Гость

Не надо сидеть и вздыхать. Займитесь саморазвитием, собой. А то элементарно знаки препинания не знаете как расставлять.

Я спрашивала мнение людей. Нечего сказать, молчите. По поводу знаков препинания хотелось бы ответ узнать,спросила бы про знаки. Или в каждой бочке затычка?)

Гость
#12
Кошатница

Мужчины с Марса , мы с Венеры . Не надо сравнивать . Мы живем чувствами , мужчины инстинктами . У обоих полов это контролируется разумом , но не всегда .

Вы наверное и в гороскопах разбираетесь?)

Гость
#13
UVio

Каждый сам решает, что ему нормально и что он хочет. Он хочет - пусть прыгает. Вы не хотите - не прыгайте.

Да не хочу конечно. Смысл был в другом. В том,что так и будут люди противны, или это временное явление. Может не так сформулировавала

Гость
#14

Это твой бывший и стал причиной омерзения к сексу. Наверное жадный был, вонючий , страшный и с маленьким хреном. Найди мужчину, который будет щедрым и будет норм.

Гость
#15
Кошатница

Вы всего месяц как расстались . Это естественно . Или считаете , что надо сразу с одного х**я на другой перепрыгивать ?

Если достойный х.., во всех смыслах, можно и перепрыгнуть.

Deer Hunter
#16
Гость

Это твой бывший и стал причиной омерзения к сексу. Наверное жадный был, вонючий , страшный и с маленьким хреном. Найди мужчину, который будет щедрым и будет норм.

Вышла как то капусточка прекрасная в город, поискать кольраби великолепного, щедрого, да нормального... а кругом одни козлы...козлы...козлы...и сьели они капусточку несчастную, не подавились...козлы.

#17

Пройдет...новая любовь придет и сразу все изменится)а пока расслабьтесь и займитесь саморазвитием..надо время посвятить себе,а не думать как прикасаться к другим)

Гость
#18
Deer Hunter

Вышла как то капусточка прекрасная в город, поискать кольраби великолепного, щедрого, да нормального... а кругом одни козлы...козлы...козлы...и сьели они капусточку несчастную, не подавились...козлы.

А капусточка то была с ядовитой начинкой, да и склеили копыта козлы. Остались от козлов, рожки да ножки.

Гость
#19
Гость

Это твой бывший и стал причиной омерзения к сексу. Наверное жадный был, вонючий , страшный и с маленьким хреном. Найди мужчину, который будет щедрым и будет норм.

Правильно! Главное - щедрым. А старый, вонючий, страшный с малым членом - ок.
Любая 200-килограммовая волосатая обезьяна сойдет, лишь бы айфоны дарила и возила на курорт)))

Гость
#20
Гость

А капусточка то была с ядовитой начинкой, да и склеили копыта козлы. Остались от козлов, рожки да ножки.

От козлов остались рожки да ножки, а от капусточки куча козлиного г*вна))

Deer Hunter
#21
Гость

А капусточка то была с ядовитой начинкой, да и склеили копыта козлы. Остались от козлов, рожки да ножки.

Вот и сказочке конец. Мораль: будьте козлятушки-ребятушки осторожны, не всё полезно что в рот полезло.

#22

пройдет, конечно, у меня 2 года проходило.

#23
Гость

Я сказала,что мне даже просто противно сходить на свидание . Ну вот ему же нормально рассуждая вашим языком , с ***,на *** перепрыгивать.

Это нормально, через пол года - год точно отпустит. На фитнес походи, поможет.

Леля
#24
Анна

Уже заеппали со своей траххотней всех...вы что не понимаете, что всем плевать?

Тут как бы тема "секс" называется

Гость
#25

Вы прозрели! Радуйтесь! Секс на самом деле абсолютно бесполезен и лишь отнимает время.

Гость
#26

Видимо все отношения были только из-за и ради секса, а уж на чувства, наверно, ему было наплевать. Если б ваши отношения, например, строились вокруг чего-то другого (например, солёных огурцов), то вам сейчас были бы противны солёные огурцы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: