Гость
Статьи
Хочу постоянно своего …

Хочу постоянно своего мч

Девочки как вы считаете нормально хотеть своего мч постоянно? Секс 3 раза в неделю , он не особо хочет , а я не могу не думать об этом

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это ж хорошо☻

Гость
#2
Гость

Так это ж хорошо☻

А что хорошего если он не особо хочет,темпераменту разные,ему нужна не очень eбливая девушка,под стать себе.

Гость
#3
Гость

А что хорошего если он не особо хочет,темпераменту разные,ему нужна не очень eбливая девушка,под стать себе.

Он тоже хочет , но лениться

Гость
#4

Жалко, что в жизни так, что если хочет парень, не хочет девушка и наоборот! Почему так трудно найти себе пару и по сексу подходящую?!
Автор, не парьтесь, пройдет совсем немного времени и вам уже не нужно будет и 3 раз в неделю! Вы, дамы, всегда так, сначала вроде хотелки, а как замуж вышли, туда сюда и уже ничего не надо! Так что автор, не расстраивайтесь!

Гость
#5
Гость

Он тоже хочет , но лениться

Так не бывает! Это как вообще??? Хочет, чтобы вы постоянно были сверху и все делали сами???

Анна
#6

У меня тоже так.Это нормально) мч не против, даже рад

#7

А вы вместе живёте?

Алёна
#8
Гость

Жалко, что в жизни так, что если хочет парень, не хочет девушка и наоборот! Почему так трудно найти себе пару и по сексу подходящую?!
Автор, не парьтесь, пройдет совсем немного времени и вам уже не нужно будет и 3 раз в неделю! Вы, дамы, всегда так, сначала вроде хотелки, а как замуж вышли, туда сюда и уже ничего не надо! Так что автор, не расстраивайтесь!

Я конечно не согласна. Не говорю за всех. Но был у меня мч 3 года. Если он во мне не был 2-3 раза в день я сума сходила. Бывали случаи когда 1 раз в день, но тогда он всю ночь на мне)))))) а разошлись так я сейчас на стенку лезу. Разовый партнер мне не нужен, хочу постоянного и много )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: