Гость
Статьи
МЖМ

МЖМ

Кто пробовал мжм? Как по ощущениям?

Диана
21 ответ
Последний — Перейти
м
#1

Каждый день мжм!?
А попка у тебя рабочая? мжм это дп! оргазм сильный
Если со своим мч, то рано или позно расстанетесь!

Гость
#2

Ну короче я когда на вписке в 17 пробовала все прелести жизни и там испытала струйный оргазм первый раз именно так,несмотря на то что я была сильно пьяна и угашена я палучила аргазм.

Гость
#3

Мужчины не любят делиться со своей женщиной.но урвать кусочек не своей-вообщем то не против)))

Волшебница Оз
#4
Гость

Ну короче я когда на вписке в 17 пробовала все прелести жизни и там испытала струйный оргазм

обосссалась кароче

Гость
#5
м

Каждый день мжм!? А попка у тебя рабочая? мжм это дп! оргазм сильный Если со своим мч, то рано или позно расстанетесь!

что такое дп ?

Гость
#6

Попробуй МММ.

Гость
#7

Меня муж долго уговаривал попробовать . Сначала он и игрушка , потом дала при нем нашему другу , теперь они переодически меня трахают в двоем и уде не только ...)

Гость
#8

Перепись школьников объявляется открытой

Гость
#11

Не ВЗДУМАЙТЕ! Уважайте себя, у моей подруги был случай, один ее постоянный половой партнер предложил ей это попробовать, без извращений. Когда она приехала на квартиру, ее принуждали к сексу в грубой форме без ее согласия, били, имели в попу и в рот, короче просто издевались, она оттуда сбежала только когда эти уроды заснули. Потом писала заявление и был суд, но ИТОГ уже 10 лет не верит мужчинам и не может с ними встречаться, одинока! Я уже молчу про проблемы со здоровьем.

Гость
#12
Гость

Меня муж долго уговаривал попробовать . Сначала он и игрушка , потом дала при нем нашему другу , теперь они переодически меня трахают в двоем и уде не только ...)

Начало во всех, примерно, такое же. Но я о другом скажу, спросил то муж. Но, после нескольких удачных встреч с двумя и тремя, было, партнерами, мне, самой нравиться, когда меня хотят и с желанием меня трахают. Потребность настолько велика, сама уже не знаю, сколько бы я пропустила.

алексей 1
#13
м

Каждый день мжм!? А попка у тебя рабочая? мжм это дп! оргазм сильный Если со своим мч, то рано или позно расстанетесь!

и что Вас много раз бросали? А если нет то откуда опыт?

Гость
#14
Гость

Начало во всех, примерно, такое же. Но я о другом скажу, спросил то муж. Но, после нескольких удачных встреч с двумя и тремя, было, партнерами, мне, самой нравиться, когда меня хотят и с желанием меня трахают. Потребность настолько велика, сама уже не знаю, сколько бы я пропустила.

Решение простое - открыть бардель, если спрос будет.

Гость
#15
Гость

Начало во всех, примерно, такое же. Но я о другом скажу, спросил то муж. Но, после нескольких удачных встреч с двумя и тремя, было, партнерами, мне, самой нравиться, когда меня хотят и с желанием меня трахают. Потребность настолько велика, сама уже не знаю, сколько бы я пропустила.

Вы правы, по себе скажу. Муж подбил из благих намерений. Часто в отьездах - Сургутнефтегаз. И подложил, под знакомого, отьимели вдвоем, удачно прошло. Муж в отъезде, активность партнера всегда выше, пригласил своего друга: по всякому. Пару встреч, новый партнер просит встретиться отдельно. Так и покатилась...

Гость
#16
Гость

Вы правы, по себе скажу. Муж подбил из благих намерений. Часто в отьездах - Сургутнефтегаз. И подложил, под знакомого, отьимели вдвоем, удачно прошло. Муж в отъезде, активность партнера всегда выше, пригласил своего друга: по всякому. Пару встреч, новый партнер просит встретиться отдельно. Так и покатилась...

Видать, хорошая "горка"...

999451
#17
Гость

Начало во всех, примерно, такое же. Но я о другом скажу, спросил то муж. Но, после нескольких удачных встреч с двумя и тремя, было, партнерами, мне, самой нравиться, когда меня хотят и с желанием меня трахают. Потребность настолько велика, сама уже не знаю, сколько бы я пропустила.

Судья по всему действительно начало у всех идёт по схожему сценарию.
После участия в нашем сексе «резиново товарища» муж хочет живого, а точнее муж предложил, сама горю желанием, но будто бы какой то барьер держит.
Вы долго решались после предложения мужа ?

Гость
#18
Гость

Ну короче я когда на вписке в 17 пробовала все прелести жизни и там испытала струйный оргазм первый раз именно так,несмотря на то что я была сильно пьяна и угашена я палучила аргазм.

По вашей орфографии видно, что на оргазмах ваше образование и остановилось, всё в передок ушло, до головы знания не дошли...

Гость
#19

Эх мне бы муж такое предложил

Гость
#20
Гость

Мужчины не любят делиться со своей женщиной.но урвать кусочек не своей-вообщем то не против)))

Почему? Мою при мне берут. Я кайфую. Получается - делюсь)

Гость
#21
Гость

Меня муж долго уговаривал попробовать . Сначала он и игрушка , потом дала при нем нашему другу , теперь они переодически меня трахают в двоем и уде не только ...)

Умничка!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема