Гость
Статьи
«Любовники»

«Любовники»

Девушки. Расскажите о своих эротических фантазиях.
Я замужем. Муж идеальный. Но иногда позволяю себе мечтать о других своих знакомых парнях. В жизни вообще никак этого не показываю, и как приличная морожусь и общение на минимуме с ним. А вот ночь перед сном могу фантазировать. При этом секс с мужем фантастический. Муж первый у меня. Мне не стыдно за мои мысли. Расскажите, бывает ли у вас такое? Как часто?

Саша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дроччер

Гость
#2

Так а что фантазируете по ночам то?

Гость
#3

Расскажите для начала какие фантазии у вас?

Гость
#4

"фантастический секс, но по ночам я фантазирую"😂😂😂😂👍

Гость
#5

))
Муж в чем идеален особенно?

Али-баба
#6

Нормально все у вас. Я кого только в своих снах, грезах не переимел. Но утром, за завтраком...смотришь на жену...***, до чего ты красивая! Никогда грезы не воплощать в реальность. Реальность всегда рулит.

Гость
#7
Гость

)) Муж в чем идеален особенно?

Так, когда сравнить не с чем, тогда любой идеальный. Может там 3 фрикции и 10 см, но другого дама и не пробовала- думает, что это и есть идеал

Гость
#8

У всех такое бывает. А вот у кого какие и как часто не ваше дело.

Olivia
#9

У меня фантазия следущая. У меня есть босс. У него кабинет, а еще маленькая дополнительнакя комнатка там. Там стоят всякие офисные агрегаты. Без окна. Я мечтаю, чтобы она была пустая, темная, чтобы он меня голую приковал к батереи и держал в темноте взаперти. И иногда заходил и молча в темноте использовал меня жестко. И потом опять уходил. А так я замужем )

фрейд
#10

Просто так фантазии не появляются,
это скрытая неудовлетворенность,
если бы секс был хороший,фантазии были бы когда следующий раз!

Гость
#11

Муж идеальный. Тут тихо ржу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема