Гость
Статьи
Не чувствую член …

Не чувствую член внутри

Половую жизнь я только начинаю. Мне 23. Но она у меня не стабильная. С тем с кем лишилась девственности было 2 раза лишь и потом я его бросила по определенным причинам. Спустя несколько лет, я встретила парня и хочу с ним серьезных отношений. С ним тоже было 2 раза с большими промежутками. Проблема в том, что я не чувствую внутри движение члена. Пальцы тоже не особо там чувствую. Оргазма достигаю, только если одновременно стимулирую клитор и когда внутри пальцы именно. У меня одной такая проблема или это в норме? Как он вообще должен внутри ощущаться? Я его чувствую когда он начинает входить и момент когда он... ну типо защелкивается, проходит вначале какую-то грань головкой (надеюсь поняли о чем я) в общем чувствую только у входа см 3, внутри - нет. У парня он диаметром 5 в длину примерно 15 см. Со мной что-то ни так?

Зина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно не чувствовать член ,особенно когда секс был 4 раза в жизни ?Ты танцами не занималась в детстве ?
Я как-то пришла к гинекологу и она мне всунуть не смогла зеркало ,говорит как то в тебя член входит ,а тут пальцы не ощущать ....Причем я полову ж веду очень давно .

Гость
#3

позу свою ищите

Гость
#4
Гость

Как можно не чувствовать член ,особенно когда секс был 4 раза в жизни ?Ты танцами не занималась в детстве ?
Я как-то пришла к гинекологу и она мне всунуть не смогла зеркало ,говорит как то в тебя член входит ,а тут пальцы не ощущать ....Причем я полову ж веду очень давно .

А танцы при чем здесь?

Гость
#5
Зина

Половую жизнь я только начинаю. Мне 23. Но она у меня не стабильная. С тем с кем лишилась девственности было 2 раза лишь и потом я его бросила по определенным причинам. Спустя несколько лет, я встретила парня и хочу с ним серьезных отношений. С ним тоже было 2 раза с большими промежутками. Проблема в том, что я не чувствую внутри движение члена. Пальцы тоже не особо там чувствую. Оргазма достигаю, только если одновременно стимулирую клитор и когда внутри пальцы именно. У меня одной такая проблема или это в норме? Как он вообще должен внутри ощущаться? Я его чувствую когда он начинает входить и момент когда он... ну типо защелкивается, проходит вначале какую-то грань головкой (надеюсь поняли о чем я) в общем чувствую только у входа см 3, внутри - нет. У парня он диаметром 5 в длину примерно 15 см. Со мной что-то ни так?

Ноги крестом сожми и почувствуешь его корнюшон.
А вообще ищи нормального мужика 20 см и 15см в обхвате.
И будешь счастлива в постели.

Гость
#6

Или у него член совсем маленький и тонкий - или вы себе пальцами все себе вконец раздолбили. Небось чуть ли не всю пятерню засовывали? Или всякие вибраторы и дилдаки использовали? Не бойтесь, влагалище эластично, может и растягиваться, и стягиваться назад, если даже после родов через несколько месяцев восстанавливаться пусть не до состояния девочки, но до вполне приемлемого уровня, что после рождения первого ребенка обычно с сексом насовсем не завязывают - то и у вас все восстановится. Только нужно отказаться от вашего привычного способа мастурбации, желательно навсегда. Примерно через полгода улучшения будут, а через год вполне может прийти и в полную норму, если нет других нарушений. Ну и упражнения Кегеля можете делать. Мастурбировать только клиторально можно, без проникновения (хотя в идеале лучше и без этого тоже, вообще не мастурбировать). А во влагалище можно только мужским членом, чтобы не привыкать к другим размерам и форме.

Наблюдатель
#8

Походу у комментаторов выше вообще никакого понимания анатомии нет...
И не должно ощущаться ничего внутри! Вот те 3см на входе - и есть та область где ощущается. Гинекологи даже соскобы внутри без анастезии делают, т.к. не требуется вовсе.
И левая стимуляция явно нужна лишь чтоб скомпенсировать эту накрученную фобию в голове. Всё там у тебя правильно, но печально что уже "по рукам пошла".

Гость
#10

автор чтобы научиться чувствовать хоть что-то надо делать специальные упражнения кегеля это ккстати и для родов оооочень помогает! только не просто зарядка для вагины а с приспособлениями у сертифицированных практиков и заниматься надо год. тогда и будетет чувствовать.
а так да никто особо не чувствует самое чувствительное это при входе в ввагину и задняя стенка влагалища но не каждый членик до нее доскачет в своих фрикциях. все органы и у Ж и у М индивидуальны по размерам.
в 90проц случаев оргазм у всех клиторальный. так что не парьтесь от слова совсем.

Гость
#11

Я с одним могла только что-то почувствовать, если ноги вместе были. Странная поза, но иначе было никак. И у него вроде нормальный размер был, и у меня достаточно узко. С другим научилась достигать оргазма в нормальной позе, но при этом нужно было долго. А вот тот, с кем сейчас живу, делает это так классно, что я и кончаю быстро, и напрягаться не нужно,чтобы что-то почувствовать. Он движения делает разные во время всего акта, движения то ускоряет, то замедляет, то чуть глубже, то ближе ко входу...Ну в общем всё классно. И что ещё замечала за многими мужиками - движения производит всем телом, корпусом, в итоге сам член внутри как бы недвижим, потому и не чувствуется. Надо уметь двигать тазом так, чтобы член внутри двигался. Короче, во многом и многое зависит от умения мужчины

Гость
#12
Зина

Половую жизнь я только начинаю. Мне 23. Но она у меня не стабильная. С тем с кем лишилась девственности было 2 раза лишь и потом я его бросила по определенным причинам. Спустя несколько лет, я встретила парня и хочу с ним серьезных отношений. С ним тоже было 2 раза с большими промежутками. Проблема в том, что я не чувствую внутри движение члена. Пальцы тоже не особо там чувствую. Оргазма достигаю, только если одновременно стимулирую клитор и когда внутри пальцы именно. У меня одной такая проблема или это в норме? Как он вообще должен внутри ощущаться? Я его чувствую когда он начинает входить и момент когда он... ну типо защелкивается, проходит вначале какую-то грань головкой (надеюсь поняли о чем я) в общем чувствую только у входа см 3, внутри - нет. У парня он диаметром 5 в длину примерно 15 см. Со мной что-то ни так?

Как правило, длина пениcа не так важна, как его ширина, в эрегированном состоянии диаметром 5 в длину примерно 15 см - cредний член обычно вполне нормальных размеров удовлетворить нерожавшей женщины и успокойтесь.
.

#13
Зина

Половую жизнь я только начинаю. Мне 23. Но она у меня не стабильная. С тем с кем лишилась девственности было 2 раза лишь и потом я его бросила по определенным причинам. Спустя несколько лет, я встретила парня и хочу с ним серьезных отношений. С ним тоже было 2 раза с большими промежутками. Проблема в том, что я не чувствую внутри движение члена. Пальцы тоже не особо там чувствую. Оргазма достигаю, только если одновременно стимулирую клитор и когда внутри пальцы именно. У меня одной такая проблема или это в норме? Как он вообще должен внутри ощущаться? Я его чувствую когда он начинает входить и момент когда он... ну типо защелкивается, проходит вначале какую-то грань головкой (надеюсь поняли о чем я) в общем чувствую только у входа см 3, внутри - нет. У парня он диаметром 5 в длину примерно 15 см. Со мной что-то ни так?

СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ ЧЛНЕН ВОТ И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ

#14
Зина

Половую жизнь я только начинаю. Мне 23. Но она у меня не стабильная. С тем с кем лишилась девственности было 2 раза лишь и потом я его бросила по определенным причинам. Спустя несколько лет, я встретила парня и хочу с ним серьезных отношений. С ним тоже было 2 раза с большими промежутками. Проблема в том, что я не чувствую внутри движение члена. Пальцы тоже не особо там чувствую. Оргазма достигаю, только если одновременно стимулирую клитор и когда внутри пальцы именно. У меня одной такая проблема или это в норме? Как он вообще должен внутри ощущаться? Я его чувствую когда он начинает входить и момент когда он... ну типо защелкивается, проходит вначале какую-то грань головкой (надеюсь поняли о чем я) в общем чувствую только у входа см 3, внутри - нет. У парня он диаметром 5 в длину примерно 15 см. Со мной что-то ни так?

Мой тебе совет, купи вагинальные шарики и всё будет со временем.

#15

И попробуй позу доги или обнимать шею ногами иными словами максимально сводить ноги во время полового акта.

Гость
#16

Слабая органическая манжетка и мышцы влагалища.Нужно развивать.

Гость
#17

Мне 23, та же история. Уже 8 месяцев практикуем плловые отношения. Пока так и не поняла, подходим ли друг другу в этом плане. Я его не ощущаю.В отношении размеров, на конце широкий, в длину около 15 см.

Sanych2000
#18
Гость

Мне 23, та же история. Уже 8 месяцев практикуем плловые отношения. Пока так и не поняла, подходим ли друг другу в этом плане. Я его не ощущаю.В отношении размеров, на конце широкий, в длину около 15 см.

Если не ощущаете, то скорее всего не широкий.

Гость
#19

Вот и я сижу и гуглю такую тему... начала встречаться с парнем, всё нравится. И какой он в сексе, но член маленький.
Сам он высокий, крупный. А член ощущаю, только когда он входит.
До этого была замужем. Вот у бывшего то, что надо было. По ширине и длине подходил. И я его чувствовала.
А тут прям не знаю. Удовольствия я не получаю(( возможно, нужно искать свою позу.

Гость
#20
Гость

Да ничего не поможет с мелким членом.ищи 23 см и всё почувствуешь, а с мелким только раздражение,тем более для тебя это главное. 15 см-это мелкописeчники,но среди них есть хорошие мужья.

Скажу тебе,ишаку тупоголовому,что никаким образом 23 см тут не помогут,да хоть все 30 см,важна толщина члена,а судя потому что она описала толщину в 5см,то она от такой толщины трещать по швам должна,потому как такая толщина у двоих на сотню может быть,у остальных 98 человек ,дай бог чтоб до 4см в толщину дотягивал

Гость
#21

Не знаю, насколько актуально, но пусть будет. Зашла на эту тему не зря. Девственность тоже потеряла в 23, и потом так же по разным причинам стабильного секса не было... Не жалею. Первый, конечно, та еще скотина и вреда мне принес немало, но секс периодически был отличный, хотя член у него маленький. Второй - моя случайная симпатия - почему-то не особо.. в общем, мне там нравилось другое. Это было недолго, поэтому никаких проблем не было. Третий - кошмар мой ночной... В общем, гуглила почему не получается войти, расслабиться. Меня назвали фригидной... Но, надо же, со следующим все получилось на отлично. Длинная история со вторым, но мы вновь встретились и я не почувствовала ничего.
Со всего этого могу сделать вывод: очень и очень многое зависит от мужчины. Советовала бы посмотреть луки:что бесит сексолога так же. И, возможно, больше разговаривать. Упражнения кегеля на свое усмотрение. Как видите: 4 разных человека, 4 ощущения, которые от размера члена не зависили. На них я и остановилась, но не сожалею даже о неприятных моментах: начитаешься так мнений на форумах, и то ты фригидная, то раздолбанная. Шлите эти мнения их владельцам в половой орган. И удачи вам.

Гость
#22

У меня тоже самое, у подриги тоже такое. Попробуй фаллос, может почуствуешь

Гость
#23
Гость

Или у него член совсем маленький и тонкий - или вы себе пальцами все себе вконец раздолбили. Небось чуть ли не всю пятерню засовывали? Или всякие вибраторы и дилдаки использовали? Не бойтесь, влагалище эластично, может и растягиваться, и стягиваться назад, если даже после родов через несколько месяцев восстанавливаться пусть не до состояния девочки, но до вполне приемлемого уровня, что после рождения первого ребенка обычно с сексом насовсем не завязывают - то и у вас все восстановится. Только нужно отказаться от вашего привычного способа мастурбации, желательно навсегда. Примерно через полгода улучшения будут, а через год вполне может прийти и в полную норму, если нет других нарушений. Ну и упражнения Кегеля можете делать. Мастурбировать только клиторально можно, без проникновения (хотя в идеале лучше и без этого тоже, вообще не мастурбировать). А во влагалище можно только мужским членом, чтобы не привыкать к другим размерам и форме.

Причём тут пальчами, дело не в том что там у неё все разьеб.... А в том что там все онемело. Как будто онемение.под наркозом. Вот такое чувство. У неё может и палец тяжело просунуть. Просто она не ощющает и как я знаю по себе, ещё бывает чувство дискамфорта

Гость
#24

Вчера я лишилась с девственности, а у парня оказался маленький член, где-то 8-10 см, и когда входил было больно. Но я ничего приятного не ощутила, было 3 раза и на третий более менее было лучше, а ему хватило и 2-х раз, в 3-и у него упало и потом встало. Вообще не могу понять будет ли удовольствие в будущем? Или надо искать другого парня с членом по больше?

Гость
#25
Гость

Я с одним могла только что-то почувствовать, если ноги вместе были. Странная поза, но иначе было никак. И у него вроде нормальный размер был, и у меня достаточно узко. С другим научилась достигать оргазма в нормальной позе, но при этом нужно было долго. А вот тот, с кем сейчас живу, делает это так классно, что я и кончаю быстро, и напрягаться не нужно,чтобы что-то почувствовать. Он движения делает разные во время всего акта, движения то ускоряет, то замедляет, то чуть глубже, то ближе ко входу...Ну в общем всё классно. И что ещё замечала за многими мужиками - движения производит всем телом, корпусом, в итоге сам член внутри как бы недвижим, потому и не чувствуется. Надо уметь двигать тазом так, чтобы член внутри двигался. Короче, во многом и многое зависит от умения мужчины

Повезло вам с мужиком

Гость
#26
Гость

Не знаю, насколько актуально, но пусть будет. Зашла на эту тему не зря. Девственность тоже потеряла в 23, и потом так же по разным причинам стабильного секса не было... Не жалею. Первый, конечно, та еще скотина и вреда мне принес немало, но секс периодически был отличный, хотя член у него маленький. Второй - моя случайная симпатия - почему-то не особо.. в общем, мне там нравилось другое. Это было недолго, поэтому никаких проблем не было. Третий - кошмар мой ночной... В общем, гуглила почему не получается войти, расслабиться. Меня назвали фригидной... Но, надо же, со следующим все получилось на отлично. Длинная история со вторым, но мы вновь встретились и я не почувствовала ничего.
Со всего этого могу сделать вывод: очень и очень многое зависит от мужчины. Советовала бы посмотреть луки:что бесит сексолога так же. И, возможно, больше разговаривать. Упражнения кегеля на свое усмотрение. Как видите: 4 разных человека, 4 ощущения, которые от размера члена не зависили. На них я и остановилась, но не сожалею даже о неприятных моментах: начитаешься так мнений на форумах, и то ты фригидная, то раздолбанная. Шлите эти мнения их владельцам в половой орган. И удачи вам.

***

Гость
#27

Маленький у него

Гость
#28

анатомически - это нормально. Точка G у женщин это исключительно клитор и именно поэтому насладиться на полную только через секс с проникновением нелегко, малая часть женщин доходит до оргазма и обычно заканчивают это сами, мастурбацией
Такова ваша генетика, скорее всего, у всех своя чувствительность на этот счет, а против природы не попрешь.
Разве что может возбудители как-то украсят ощущения в процессе

Гость
#29
Гость

Или у него член совсем маленький и тонкий - или вы себе пальцами все себе вконец раздолбили. Небось чуть ли не всю пятерню засовывали? Или всякие вибраторы и дилдаки использовали? Не бойтесь, влагалище эластично, может и растягиваться, и стягиваться назад, если даже после родов через несколько месяцев восстанавливаться пусть не до состояния девочки, но до вполне приемлемого уровня, что после рождения первого ребенка обычно с сексом насовсем не завязывают - то и у вас все восстановится. Только нужно отказаться от вашего привычного способа мастурбации, желательно навсегда. Примерно через полгода улучшения будут, а через год вполне может прийти и в полную норму, если нет других нарушений. Ну и упражнения Кегеля можете делать. Мастурбировать только клиторально можно, без проникновения (хотя в идеале лучше и без этого тоже, вообще не мастурбировать). А во влагалище можно только мужским членом, чтобы не привыкать к другим размерам и форме.

Такое случилось когда жена родила,и так получилось теща приходила часто и был секс,разница большая ообще узко и такой секс улетный,так и живу иногда жену а то тещу долблю везде.

Гость
#30

У меня член средний в длину 15-16 см но в диаметре 4,6 или окружность 14-14,5см. Так вот при таком диаметре как я понял все всё чувствуют. Я долгое время и до сих пор иногда парюсь по поводу размером а именно длины. Но как я теперь понял что даже мой диаметр некоторых слегка пугает или удивляет. Вы говорите про диаметр 5. Может быть ширина 5 см но точно не диаметр. Это вроде как 1 на 1000 человек. Я из-за своих комплексов изучал тему и смотрел, какие вибратор или дилдо самые популярные и это оказалось длина рабочая 16 см и диаметр 4 или 4,5. Было и процент людей покупающих длину 20 см и диаметр 5. Так вот многие писали, что они переоценили свои возможности. Что просто не влезает. Посмотрите на вилдбери или где угодно. А что касается, ничего не чувствую: так может из-за обилия смазки. Со мной многие девушки тоже сначало осторожно садятся а потом столько смазки и презервативы что я не чувствую ничего и от этого начинает спадать возбуждение и не могу кончить. Просто для повышения чувствительности нужно что мне что автору меньше ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: