Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

девственница я или нет

не знаю девственница я или нет. впервые я со своим парнем занялись сексом и у меня не было крови. были боли жуткие что после встать не смогла. последующие ПА все нормально не больно, но я не получаю оргазма

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Я была дественницей пока не ввела большой, просто огромадный банан. Который как член лишил меня дественности. Потом с парнем тоже крови не было

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не девственница уже. Ну до оргазма тебе как до китая пешком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее всего, вы не девственница уже, если во второй раз боли уже не было. А кровь бывает не всегда и не у всех... Лучше сходите к гинекологу, пусть врач вас посмотрит.

Нравится0
    Не нравится0
  • А как это дикие боли,там же такого нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скорее всего, вы не девственница уже, если во второй раз боли уже не было. А кровь бывает не всегда и не у всех... Лучше сходите к гинекологу, пусть врач вас посмотрит.

спасибо за совет, схожу вы правы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда уже люди поймут ,что нет такого понятия «девственность»это устаревшее понятие.И в принципе это никак нельзя проверить,а гениколог, который вас осмотрит,не скажет вам точную информацию , если это врач который учился хорошо и знает все в своём деле.Нет , как вы говорите «девственность»вы уже потеряли,так как у вас был половой контакт

Нравится0
    Не нравится0
  • И если что,кровь и боль бывает абсолютно не у всех, это все устаревшие данные и в какой то степени стереотипы,хвалит всему этому верить.Кровь и боль -не показатель

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем вам эта инфа?

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно вы не девственница,далеко не у всех бывает кровь при первом ПА,все индивидуально,а оргазм это дело «наживное»,нужно узнать своё тело,свои точки G,пробывать с партнёром разные позы и разные виды секса.Можно начать узнавать себя самой,если ещё не можете открыться своему мужчине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все кто шпекается по 10 раз девственницы, с одиннадцатого раза уже нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • arian

не знаю девственница я или нет. впервые я со своим парнем занялись сексом и у меня не было крови. были боли жуткие что после встать не смогла. последующие ПА все нормально не больно, но я не получаю оргазма

Девственниц не существует в природе , это миф придуманный озабоченными мужланами. Только зачем вам секс я не понимаю, если все так плохо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девственниц не существует в природе , это миф придуманный озабоченными мужланами. Только зачем вам секс я не понимаю, если все так плохо.

Удивительная толстозадая ддура

Нравится0
    Не нравится0
  • Не отвечайте девственность с тем что была кровь или нет .
    Факт секса был? Был.
    А плева и при родах может порваться только. В женском организме много сюрпризов )
    А оргазм, хах) все не так просто как кажется)
    Если в вас ,извините , потыкали писькой , это не факт того что вы сразу на 7 небо от счастья попадете и получите волну оргазма )

Нравится0
    Не нравится0
  • Полагаю, что после полового контакта с мужчиной ( в какой бы он форме не происходил) девушка девушкой считаться уже не может. И не имеет значения, в каком состоянии находятся после этого некоторые части тела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не девственница.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически