Гость
Статьи
Секс

Секс

Я не испытываю оргазм во воемя секса со своим партнером. Мне приятно,но нет ничего такого прям ваау. Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вариант №1 - вы фригидное бревно.
Вариант № 2 - про "ваау" все врут.

Гость
#2

Напишите мне 27627222@mail.ru
Обещаю довести Вас до оргазма и сквирта.
Абсолютно бесплатно (от Вас ничего не потребуется)

Гость
#3

Смените партнера. Вообще единицы мужчин с которыми прям "вау", в основном *** в сексе тык-пык-и вуаля. С этими тык-пык ни одна даже самая жаркая самочка не получит удовольствие чтобы "вау".

Гость
#4
Гость

Напишите мне 27627222@mail.ru Обещаю довести Вас до оргазма и сквирта. Абсолютно бесплатно (от Вас ничего не потребуется)

От одного твоего вида обосссаться можно, сквирт даже без секса гарантирован

Гость
#5
Гость

Напишите мне 27627222@mail.ru Обещаю довести Вас до оргазма и сквирта. Абсолютно бесплатно (от Вас ничего не потребуется)

Ты дрoчишь на женский форум?

#6

Варианты на выбор - у вас небольшой сексуальный опыт, не знаете своё тело, не можете до конца расслабиться, ваш партнёр неопытный любовник и/или эгоист, половой акт так быстро проходит, что вы не успеваете возбудиться для получения оргазма.
Самое простое решение: найти опытного любовника. Если не готовы отказаться от нынешнего, то экспериментируйте, развивайте сексуальность вместе с ним. Только никогда не имитируйте оргазм и не слушайте тех, кто говорит, что вы фригидны.

Гость
#7
Гость

От одного твоего вида обосссаться можно, сквирт даже без секса гарантирован

ахаха. дамы, не стесняемся, кому охота посикать пишем на 27627222@mail.ru

Гость
#8

А без партнёра? Это важно - в некоторых позах вы можете себе помочь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: