Гость
Статьи
Девственница в 23

Девственница в 23

У меня вопрос к парням...вы думаете это странно когда девушка в 23 еще девственница? У меня просто сложилось так потому что всегда хотела чтобы было с тем которого люблю и вот исполнится 24 уже летом и я до сих пор одна...хотя влюбилась в одного но он кажется не в меня. Так что подскажите стоит ли просто переспать с нелюбимым человеком чтоб избавиться от невинности

Мира
136 ответов
Последний — Перейти
MGTOW
#1

Как мужчина говорю: не стоит! Идеал - это если девственность хранится до брака.

MGTOW
#2

ps. Если все таки решишь "избавиться", то хоть продай её. Выручишь неплохие деньги. Девчонки девственность за десятки тысяч долларов продают.

Гость
#3

Не придумывайте глупостей. Вот встретите своего человека и тогда решайтесь на этот шаг! Без любви не стоит. И когда не взаимно то не стоит тоже. Получит свое и свалит, а вам потом с поломанной психикой темы тут создавать 🙄

Гость
#4

Да хоть до 30 сиди, не встретишь, не надо.

Гость
#5
MGTOW

Как мужчина говорю: не стоит! Идеал - это если девственность хранится до брака.

К сожалению в германии где я живу, так не считают. Здесь в 19 быть девственницей уже приговор...

MGTOW
#8

оффтопный вопрос. Ты можешь описать свой цвет волос и цвет глаз?

Жеже
#9

автор, не надо с кем попало. Точнее слушайте свои чувства. Понравится парень (не нужно ждать принца и свадьбы и идеала), понравится физически, то почему нет.

MGTOW
#11

Мое мыло hoozan собакка yandex.ru, дело есть (возможно). ps. Девственность покупать не буду :)

Гость
#12
MGTOW

оффтопный вопрос. Ты можешь описать свой цвет волос и цвет глаз?

подбираешь на роль инкубатора?
дистанцируйся обратно в ПНД

Гость
#13

Автор, ну вы уже перезрели малость... найдите себе парня по душе, необязательно искать неземную любовь-это крайне редкое чувство. Как у вас с парнями, кстати? Отшиваете всех подряд или наоборот нехватка внимания?

Гость
#14
MGTOW

оффтопный вопрос. Ты можешь описать свой цвет волос и цвет глаз?

Волосы русые и глаза серо голубые...хотя я не знаю зачем вам это знать

MGTOW
#16
Гость

Волосы русые и глаза серо голубые...хотя я не знаю зачем вам это знать

почта hoozan собака yandex.ru

Дело есть, возможно будет интересно.

Гость
#17
MGTOW

почта hoozan собака yandex.ru

Дело есть, возможно будет интересно.

Хочешь выставить девственность автора на торги? ;))

Гость
#19
Гость

Хочешь выставить девственность автора на торги? ;))

Автор. этот чмы.роид с почтой ищет суррогатную мать подешевле. или инкубатор-дуру.
Вы инкубатором собираетесь стать для обладателя заболеваний. требующих диспансерного учета?

Гость
#20
Гость

Автор, ну вы уже перезрели малость... найдите себе парня по душе, необязательно искать неземную любовь-это крайне редкое чувство. Как у вас с парнями, кстати? Отшиваете всех подряд или наоборот нехватка внимания?

Говорят что я красивая, пытаются познакомиться даже на улице. Только мне нужно почувствовать связь какую то ...в общем я без ума от одного парня. Мы с ним как бы дружим , он все время особенно когда выпил намекает на секс но никогда первый шаг не делает...

Безусловный
#21
Гость

К сожалению в германии где я живу, так не считают. Здесь в 19 быть девственницей уже приговор...

Я живу около Мюнхена если что

Гость 01
#23

Не надо, скоро вступит закон о защите девственниц в материальном плане, может здорово потерять рискнув своей честью ради каких то глупых догм и всякой шизы с телевизоров и от друзей, занимайтесь лучше своим саморазвитием

Гость
#24
Гость 01

Не надо, скоро вступит закон о защите девственниц в материальном плане, может здорово потерять рискнув своей честью ради каких то глупых догм и всякой шизы с телевизоров и от друзей, занимайтесь лучше своим саморазвитием

диагноз свой не подскажете?

Гость
#25
Гость

Говорят что я красивая, пытаются познакомиться даже на улице. Только мне нужно почувствовать связь какую то ...в общем я без ума от одного парня. Мы с ним как бы дружим , он все время особенно когда выпил намекает на секс но никогда первый шаг не делает...

Вам надо почаще с парнями общаться, создать вокруг себя ореол мужского внимания, тогда и выбор будет, а то вы зациклились на каком-то одном, который только спьяну к вам лезет, не лучший кандидат... хотя, если хотите, можно и с ним, главное чтоб не жалели об этом))

MGTOW
#26
Гость

Ахаха какое дело?? Мы же с вами в разных странах живем

именно потому, что вы живете не в России, мне и есть остро дело. пишите, обсудим! не понравится, разбежимся!

Гость
#27
Гость

Ахаха какое дело?? Мы же с вами в разных странах живем

деби.лоиду с почтой ребенок нужен
с гражданством и навещать?
переведите ник его..и всё понятно

хох
#28
Гость

Как мужчина говорю: не стоит! Идеал - это если девственность хранится до брака.

К сожалению в германии где я живу, так не считают. Здесь в 19 быть девственницей уже приговор... Так в Европе же наоборот всё толерантно. Что-за бред? Или вы среди иммигрантов гастарбайтеров живёте в неблагополучном районе?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Мира

Девственница в 23

.
Вот молодец, вот прям хвалю. Замуж выйдешь и чпокайся с мужем скока влезет.
.
Не в том смысле, что сколько влезет, а в смысле сколько захочется.
.
_

Миг
#30

Хорошо это, автор. Мне 23, я девственник. И тоже ищу свою любовь. Переспать с кем-то возможностей было много, но без любви не мог.

Гость
#31

В темах про девственность одних и тех же встречаю, и все как один пишут хееррню в стиле "вы молодцы, до 100 лет надо хранить девственность, это *** какой ценный дар".
Кто все эти люди? Тролли? Девственники-неудачники? Женаненавистники? Ну явно к категории нормальных и адекватных людей их не отнести.

Гость
#32
хох

К сожалению в германии где я живу, так не считают. Здесь в 19 быть девственницей уже приговор...

Так в Европе же наоборот всё толерантно. Что-за бред? Или вы среди иммигрантов гастарбайтеров живёте в неблагополучном районе?Либералисты относятся толерантно только к другим либералистом а всех остальных считают тупыми, а это еще мягко сказано. От беженцев пытаюсь держаться подальше хотя они бы наверное оценили такую как я...

MGTOW
#33

Автор, не хочешь писать, заведи левый ящик, временный, кинь сюда, я напишу.

Гость
#35
MGTOW

Автор, не хочешь писать, заведи левый ящик, временный, кинь сюда, я напишу.

Ого как тебя распирает то... автор, не пишите ему, ничего хорошего это существо явно не предложит.

Мурло
#36

ужас какой. там все мхом поросло наверно? гормоны в юности бушуют, а вы получается заглушаете природный зов

Гость
#37
MGTOW

Автор, не хочешь писать, заведи левый ящик, временный, кинь сюда, я напишу.

Может лучше на Фейсбуке продолжи разговор...или здесь

Лана
#39

Мне летом 28 будет, та же история. Проблему из этого не делаю, главное уметь прислушиваться к себе, если ни с кем не захотелось, то и нечего себя заставлять

Гость
#41
Лана

Мне летом 28 будет, та же история. Проблему из этого не делаю, главное уметь прислушиваться к себе, если ни с кем не захотелось, то и нечего себя заставлять

А ты не боишься что останешься без детей и мужа

#43

Был сексуальный опыт или нет - это лично ваше дело. Плюньте на всех! Хватит уже подстраиваться под рамки, ну серьёзно. К тому же уже достаточно взрослый человек.
Найдете нормального парня и все будет хорошо. Сделать что-то, чтобы было "как у всех" - глупая идея, если честно.

Лана
#44
Гость

А ты не боишься что останешься без детей и мужа

нет, детей не люблю и не хочу, да и глупо мечтать о замужестве, когда на роль мужа нет кандидата. Возможно, когда-нибудь встречу человека, с которым захочу создать семью. Если это будет взаимно - прекрасно, если нет - найду чем себя занять, в мире много вещей, которые намного интереснее брака

Гость
#45
Лана

нет, детей не люблю и не хочу, да и глупо мечтать о замужестве, когда на роль мужа нет кандидата. Возможно, когда-нибудь встречу человека, с которым захочу создать семью. Если это будет взаимно - прекрасно, если нет - найду чем себя занять, в мире много вещей, которые намного интереснее брака

Очень надеюсь что найдешь своего человека потому что по моему жить в одиночестве ужасно

Гость
#46
Гость

Очень надеюсь что найдешь своего человека потому что по моему жить в одиночестве ужасно

Лучше жить в одиночестве, чем с кем попало

MGTOW
#47
Гость

Может лучше на Фейсбуке продолжи разговор...или здесь

Я опасаюсь, что и на фейсбуке и здесь за мною будут гоняться психопаты как из п.19 и п.27. Это не значит, что переписка секретна будет! По желанию покажите ее сами кому угодно, чтобы взять совета. Могу только сказать, что это не романтическое, брачное, суррогатное и т.п. дело. Заведите временный ящик на том же гмайле, напишите мне, потом почитаете ответ, потом, если решите, что вам неинтересно, забросите этот ящик навсегда.

Гость
#48
MGTOW

Я опасаюсь, что и на фейсбуке и здесь за мною будут гоняться психопаты как из п.19 и п.27. Это не значит, что переписка секретна будет! По желанию покажите ее сами кому угодно, чтобы взять совета. Могу только сказать, что это не романтическое, брачное, суррогатное и т.п. дело. Заведите временный ящик на том же гмайле, напишите мне, потом почитаете ответ, потом, если решите, что вам неинтересно, забросите этот ящик навсегда.

tdommgvp@yomail.info

Лана
#49
Гость

Очень надеюсь что найдешь своего человека потому что по моему жить в одиночестве ужасно

Как показывает практика, наличие семьи "сейчас" не гарантия её существования в будущем. А быть одному не так уж и плохо, если умеешь себя занять, в конце концов одиноко чувствовать себя можно и с мужем. Жизнь не сводится к поиску "второй половинки", каждый живет для себя, а поступать надо в соответствии со своими желаниями. А то,что вы написали - это стереотипы, которые пропагандирует общество, сами себя в это загнали, сами и страдаем. А создание данной темы лишь результат этого давления. Автор, не бурите в голову, это ваше дело и ваше тело, только вас решать что и когда у вас будет,прислушивайтесь к своим желаниям, а не к тому, что вам навязывают окружающие

MGTOW
#50
Гость

tdommgvp@yomail.info

Письмо ушло.

Предыдущая тема