Гость
Статьи
Ничего не чувствую

Ничего не чувствую

Во время секса не чувствую вообще ничего, ни боли, ни приятных ощущений. Что с этим делать не знаю, парень хочет это как то вылечить, отправить меня к сексологу, готов сколько угодно заплатить, а мне кажется - это пустая трата денег и мне ничего уже не поможет. У кого такая же ситуация, подскажите, что мне делать?

No name
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выберите хорошего, практикующего сексолога, это лучше, сем слушать, домыслы с вомана!

#2

Тут всё просто и сложно. Это психологический момент, скорее всего какая-то травма детства, может очень раннего.

Тут только опытный толковый врач, настраивайтесь на длительное разбирательство, но оно того стоит.

п.с стимуляция кл_простигосподи_ра так же не доставляет удовольствия ? Как остальная чувствительность тела ?
з.ы. психологический момент, решаемо. Всё выйдет, удачи.

Вика
#3

Поменять мужчину.

No name
#4
SS6

Тут всё просто и сложно. Это психологический момент, скорее всего какая-то травма детства, может очень раннего.

Тут только опытный толковый врач, настраивайтесь на длительное разбирательство, но оно того стоит.

п.с стимуляция кл_простигосподи_ра так же не доставляет удовольствия ? Как остальная чувствительность тела ?
з.ы. психологический момент, решаемо. Всё выйдет, удачи.

Вот как раз кли_простигосподи_тор все замечательно чувствует, да и остальные части тела тоже. Но именно от секса вообще ничего нет, абсолютно никаких ощущений

МИСП
#5
No name

Вот как раз кли_простигосподи_тор все замечательно чувствует, да и остальные части тела тоже. Но именно от секса вообще ничего нет, абсолютно никаких ощущений

А какие органы у вас в сексе принимают участие?

Гость
#6

А мч своего хотите вообще? Как дела со страстью?

Гость
#7

Многие женщины свой первый оргазм к 30 годам получают. А есть такие, кто и никогда. Плюс прием ОК может напрочь отбить сексуальное желание. Причин может быть много. Не можете кончить, учитесь имитировать.(Порнуху посмотрите. Там "артистки" хорошие). Хоть мужик доставать перестанет. А то еще в ущербные запишет... Очень много женщин лишь изображают кайф. А сексятся из тщеславия. И чтобы мужика ублажить-облегчить.

Кира
#8

Тереби к.л.и.т.о. р во время секса. Я без стимуляции тож ничего не чувствую ни с одним мужчиной

Хенди
#9

Да,это,обязательно нужно лечить. Просто так оставлять на самотек нельзя,это может быть опасно. Лечите свою девушку,помогите ей если имеете такую возможность.
А то как-то жаль девушку,молодая ещё, а уже ничего не чувствует.

Гость
#10
Кира

Тереби к.л.и.т.о. р во время секса. Я без стимуляции тож ничего не чувствую ни с одним мужчиной.

Правильный совет. У половины женщин клитор расположен далеко от дырки, вот и надо его теребить МЧ или самой в процессе. А многие тетки лягут в позе звезды и ждут что оргазм им в рот свалится.

Гость
#11

У меня так было с моим первым молодым человеком, ничего не чувствовала, ну туда сюда и в чем прикол? Вообще не понимала, он психовал, что я не хочу секса. А чего хотеть если ничего не чувствуешь? Мы разошлись и когда я встретила мужа, все изменилось! Человека нужно хотеть, это все в голове! Я думала что я какая то фригидная, оказалось, что просто человек не возбуждал

#12
No name

Вот как раз кли_простигосподи_тор все замечательно чувствует, да и остальные части тела тоже. Но именно от секса вообще ничего нет, абсолютно никаких ощущений

В таком случае, могу сказать одно. Скорее всего Вы начали в раннем возрасте заниматься рукоблудием, как результат, у Вас в мозгу сложились определенные нейронные цепочки, потому только от клито****го, это нормально, последствия рукоблудия. Если это таки так, то намного проще будет решить вопрос.

Миу
#13
SS6

В таком случае, могу сказать одно. Скорее всего Вы начали в раннем возрасте заниматься рукоблудием, как результат, у Вас в мозгу сложились определенные нейронные цепочки, потому только от клито****го, это нормально, последствия рукоблудия. Если это таки так, то намного проще будет решить вопрос.

Вы будете страшно удивлены, наверное, когда узнаете, что женщины только от воздействия на клитор и кончают — снаружи (руки, язык и другие части тела) или внутри (пальцы, член, спец предметы). Трогать клитор — это нормально. Получать оргазм через внешнее воздействие на клитор — нормально. Мастурбировать (в любом возрасте) — нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема