Гость
Статьи
А вы склонны к измене?

А вы склонны к измене?

Девушки и мужчины,а вы бы изменили своей жене/мужу,но не делаете этого из за каких-то препятствий(боязнь,что узнают/выгонят,побьют,из за детей,тяжело найти партнера для секса и так далее)?камень в огород не кину,дело каждого)

Яна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, меня мой мч полностью устраивает во всех планах, даже представить не могу, что кто-то другой будет ко мне прикасаться

Гость
#2

Камень в огород, может и не кинете..
Все уже знают, как громко вы умеете материться😒

Мишатка
#3

К измене склонен любой мужчина или женщина. Каждого посещают шальные мысли, вопрос только в том чтоб удержать себя от необдуманных последствий.

#4

А что значит измена? Измене пола что-ли?

Наталья
#5

Зачем.если не устраивает партнёр я разойдусь с ним и буду свободная и тогда уже изменой не будет считаться.

Гость
#6

Мужчина способен изменить лишь при условии лишней жидкости в простате. А если жена будет держать простату мужа пустой - некаких измен. А вот с бабами сложнее. У них от щальных мыслей все зависит и гормонов. Тут только запирать в тереме и дракона сажать на стражу.

Гость
#7

Нынешнему мужу нет. Больше от осознания, что ему сделаю этим больно. А первому изменяла, совесть не мучает.

Гость
#8

Это грех прелюбодеяния. Потом много слёз придётся пролить

Гость
#9

Да, склонна. Могу изменить, и совесть не будет мучить.

Гость
#10

Это личное дело каждого,главное взвесить ,стоит это того или нет?

#11

Все эти игры в собственность никак не вяжутся с человеческой природой. Сколько вы не выдумывайте всякие социальные игры, человек остается животным.
Так что не надо себя обманывать.

Гость
#12

Нет, я сама по себе фригидная,мне лень шевелится.свое уже вытрахала.

Гость
#13

Не склонна. Совсем. Ибо не влюбчива и один человек, если он меня удовлетворяет, меня вполне устраивает. Смысл на других то смотреть? Есть много других интересных занятий.

Что делать-то?
#14

Изменяла бывшему,потому что бухал,но в постели был красава.Обоим нынешним любовникам,изменяю потому что они тоже изменяют

Машка
#15

я красива и желанна была всегда.склонна к измене и изменяла,совесть не мучала,ну отсутствует у меня это чувство,хоть убейте.последнему боялась изменять,так как брал за горло не раз,если узнает что изменила-сравняет с землей.

Гость
#16

Я склонна к измене, если чувствую снижение либидо со временем у своего партнера.
Мне нужен частый и хороший секс.
Сейчас у нас настал период что то он устал, то я, в общем быт.
Пока не изменяю потому что мне лень, ведь надо кого - то искать, планировать измену.
Если с моим мч всё наладится, то конечно изменять не буду.

#17

Нет, меня муж полностью устраивает во всем. Изменить я бы не смогла, заниматься без любви сексом с каким-то левым мужиком, даже не представляю, каково это?!

Катя
#18

Прошлый мужчина мне разбил сердце,доверие на 0,теперь когда я снова в отношениях,я прихожу к тому что мне хочется изменить,т к на меня внимание обращают мужчины,я думаю почему я дрлжна жертвовать верностью,если ее никто уже не заслуживает.Да у меня хороший мужчина,но где гарантия что он не посматривает на лево?) Мораль)я в неё уже не верю,а вот секс с фитнес инструктором приводит в тонус.Не желаю больше кем то очароваться,что бы потом не разочароваться.

Гость
#19
Valeri

Нет, меня муж полностью устраивает во всем. Изменить я бы не смогла, заниматься без любви сексом с каким-то левым мужиком, даже не представляю, каково это?!

Когда занимаешься сексом не со своим мужиком, а с новым, то он пытается тебе угодить и старается, а если там ещё и с размером проблем нет, то это вообще очень даже неплохо

#20
Гость

Когда занимаешься сексом не со своим мужиком, а с новым, то он пытается тебе угодить и старается, а если там ещё и с размером проблем нет, то это вообще очень даже неплохо

Может быть, но мне этого просто не понять, так как я человек такой, что против измен. Мне главное, чтоб секс был по любви всегда, с любимым человеком.
Я не знаю, что будет потом, может мое мнение изменится (так бывает, все таки это жизнь), ну а пока оно остается таковым.

Гость
#21

Я не изменю даже нелюбимому мужчине.Это унизт меня!А я очень чистолюбивая гадюка!

Testosteron
#22

Не измена, а физиологическая потребность. Ну не возможно же одну и ту же всегда, нужно же разнообразие.

Testosteron
#23

Только люди с низким Тестостероном склонны к моногамии, а если Тест высокий то только полигамия.

Мишатка
#24
Машка

я красива и желанна была всегда.склонна к измене и изменяла,совесть не мучала,ну отсутствует у меня это чувство,хоть убейте.последнему боялась изменять,так как брал за горло не раз,если узнает что изменила-сравняет с землей.

Так ты Машка или Яна. Фейкомет????
На этом сайте новичок?

Лена
#25

По молодости 19-23 года были долгие отношения с парнем. И я изменяла,влюблялась в других. Не часто,всего 2 раза было. Мне казалось,почему я должна себя ограничивать. Вообщем свободных нравов была,чем доводила своего парня до истерии. Потом вышла замуж за другого,мне уэе к 30 было. И вот в браке ни-ни. Как монашка, даже на других не смотрю. Ну потому,что брак это святое,мужу изменять нельзя. Мне кажется если изменю мужу,то просто жить не захочу.

#26
Гость

Мужчина способен изменить лишь при условии лишней жидкости в простате. А если жена будет держать простату мужа пустой - некаких измен. А вот с бабами сложнее. У них от щальных мыслей все зависит и гормонов. Тут только запирать в тереме и дракона сажать на стражу.

Мужчина склонен изменить при условии раздолбананности Вашего влагалища. Других причин Нет.

Гость
#27
Гость

Да, склонна. Могу изменить, и совесть не будет мучить.

Напиши свои цифры)) чтоб народ знал

Ольга
#28
АнтиПМСалерт

Мужчина склонен изменить при условии раздолбананности Вашего влагалища. Других причин Нет.

Осподя,да мышцы сжал и как девочка. Делов то.
Просто надо эти мышцы потренировать и все.
Я женщина крупная,да и мужчин много было. И вот мне лет 26 было,познакомилась с парнем. Он почему то решил,что я необычная тихоня. И когда мы спали,все приговаривал какая девочка хорошая и так узко. Я про себя просто рыдала от смеха. Думала,парниша ну и дуррак ты)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: