Гость
Статьи
Интим

Интим

Здравствуйте. Мне 32 года. Проблемы в том,что у меня давно не было мужчины. Я не интересую их. Но последние время очень хочется интимной близости, по вечерам аж плакать хочется. Вроде я научилась не обращать на это внимание,но последние время совсем тяжко. Мужчину по вызову на нять нет денег, вибратором тоже не могу пользоваться, постоянно кто то дома из родителей. Квартиру снять не позволяет з.п, другую работу не могу найти...Секса не было 3 года, я не знаю,что мне делать....

Орленок
13 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Остаётся только тихонечко страдать.

#2

по идее, за такой срок вообще расхотеться должно

MGTOW
#3

Всем советую раздавать визитки на улице. В данном случае - мужчинам, что тебе понравится. Раздавать. Раздавать. Раздавать. И ждать звонка.

MGTOW
#4

А еще можешь тут контакты оставить. тебе напишут желающие...

Геральт
#5

Здравствуйте, уважаемая Орленок, вам осталось всего-то навсего примерно 18 лет до климакса. Порадуйтесь, ведь Вам не придётся использовать не только вибраторы, но и тампоны.
Зарплата у Вас, конечно, маленькая, но Вы не отчаивайтесь, ведь можно купиь блейзер за 99 рублей в Пятерочке, затем сделать дырку в сумке и пойти в клуб, где для женщин вход бесплатный, найти себе самца там и накидаться с ним. Поверьте, секс вам обеспечен.

Гость
#6

Привет, а в каком ты городе?

Гость
#7

Вы что, все в однушке живёте? Вот жесть. Тогда в душе теребонькайте, родители же с вами мыться не ходят.

Гость
#8

Регистрируйся на мамбе....
В первый же вечер получишь 100+ сообщений от парней, которые хотят тебя трахнуть здесь и сейчас...
Если ты в Харькове - пиши... Помогу решить твою проблему))

MAN
#9

оставь телефон, тоже мне проблему нашла

#10

нормальная проблема, у каждого свои причины, скоро тоже такую тему здесь создам , тоже 3 года не было после серьезных отношений , собственно откладывалось до следующих серьезных =\

#11

ах да, что касается совета, прямо здесь и оставляйте данные, или просите чтобы их оставили, вы сами свяжетесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема